Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме маленькая грудь

Немного утешу малогрудых))) У девушек с маленькой грудью зато обычно соски более красивой формы,более торчащие,объемные.Мужчинам нравятся торчащие большие соски на небольшой груди,зачастую больше чем огромная грудь с двумя еле заметными прыщиками вместо сосков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
КыСманафТ

сказки
Эльза Зу
Выглядят как бородавки.
Диана Пересветова
Какой переживательный аноним))
Кумка Красная
По теме "маленькая грудь" -- там в голове просто очень мало мозга.
Алёнушка
Комплексы страшная весч. А мужчинам нравятся разные женщины. И на каждый "товар" находится "купец". Хватит голову себе забивать ерундой.
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на liliya-vera
Комментарий удален.Почему?
Откуда известно, что форма - наследственное? Кто-то изучал этот вопрос?)
редкостная дрянь
Откуда известно, что форма - наследственное? Кто-то изучал этот вопрос?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так вам не понятно?
редкостная дряньВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
А так вам не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так это ваша личная теория) Мне вообще пофиг
Lori276В ответ на liliya-vera
Комментарий удален.Почему?
У меня тож большая грудь 4 с маленькими торчащими сосками,но во время беременности и кормления они стали раз в пять больше.после окончания кормления соски опять стали маленькие,и грудь не обвисла и не превратилась в тряпочки,как тут многие боятся.а вот у моей подруги наоборот,ее первый размер после кормления превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки,сексом она занимается только в лифчике,причем уже многие годы
liliya-veraВ ответ на Lori276
Lori276
У меня тож большая грудь 4 с маленькими торчащими сосками,но во время беременности и кормления они стали раз в пять больше.после окончания кормления соски опять стали маленькие,и грудь не обвисла и не превратилась в тряпочки,как тут многие боятся.а вот у моей подруги наоборот,ее первый размер после кормления превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки,сексом она занимается только в лифчике,причем уже многие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С четырьмя сосками?
alexeyRВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
С четырьмя сосками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже сначала прочитал))
Lori276В ответ на alexeyR
alexeyR
Вот тоже сначала прочитал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я бы давно уже была в книге рекордов гинесса!
alexeyRВ ответ на Lori276
Lori276
Да я бы давно уже была в книге рекордов гинесса!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))слава и почет была бы;)
ева еваВ ответ на Lori276
Lori276
У меня тож большая грудь 4 с маленькими торчащими сосками,но во время беременности и кормления они стали раз в пять больше.после окончания кормления соски опять стали маленькие,и грудь не обвисла и не превратилась в тряпочки,как тут многие боятся.а вот у моей подруги наоборот,ее первый размер после кормления превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки,сексом она занимается только в лифчике,причем уже многие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас хорошие импланты в грудь стоят уже недорого, за 400 получишь невероятную красоту любой естественной формы, зачем себя мучить многие годы?
ева еваВ ответ на ева ева
ева ева
Сейчас хорошие импланты в грудь стоят уже недорого, за 400 получишь невероятную красоту любой естественной формы, зачем себя мучить многие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанне ответила.
Lori276В ответ на ева ева
ева ева
Сейчас хорошие импланты в грудь стоят уже недорого, за 400 получишь невероятную красоту любой естественной формы, зачем себя мучить многие годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла,это мне?зачем мне импланты,у меня все хорошо
JekaterinaВ ответ на Lori276
Lori276
У меня тож большая грудь 4 с маленькими торчащими сосками,но во время беременности и кормления они стали раз в пять больше.после окончания кормления соски опять стали маленькие,и грудь не обвисла и не превратилась в тряпочки,как тут многие боятся.а вот у моей подруги наоборот,ее первый размер после кормления превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки,сексом она занимается только в лифчике,причем уже многие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём вы ещё подругу за пояс заткнули?)) Пишите всё до конца, уж как есть. Наверняка у неё 3 жалкие волосины на голове, в то время как у вас роскошные блестящие локоны. А, ещё и у ней ноги кривые вкупе с варикозом. Зато у вас ноги длинные, прямые, гибкие как у балерины.
Lori276В ответ на Jekaterina
Jekaterina
В чём вы ещё подругу за пояс заткнули?)) Пишите всё до конца, уж как есть. Наверняка у неё 3 жалкие волосины на голове, в то время как у вас роскошные блестящие локоны. А, ещё и у ней ноги кривые вкупе с варикозом. Зато у вас ноги длинные, прямые, гибкие как у балерины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Констатация факта это что-то позорное в теме про грудь?вы настолько возмущены,что вывод один- далеко от подруги не ушли,поэтому и пышете злобой
JekaterinaВ ответ на Lori276
Lori276
Констатация факта это что-то позорное в теме про грудь?вы настолько возмущены,что вывод один- далеко от подруги не ушли,поэтому и пышете злобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ваша подруга с жалкой грудью ещё и пышет злобой? А кроме неё с вами больше никто дружить не хочет? Ещё бы. С таким упоением писать про подружкину грудь "её первый размер превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки". Факты, чтоб вы знали, можно констатировать по-разному.
Lori276В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Так ваша подруга с жалкой грудью ещё и пышет злобой? А кроме неё с вами больше никто дружить не хочет? Ещё бы. С таким упоением писать про подружкину грудь "её первый размер превратился в две маленькие морщинистые реальные тряпочки". Факты, чтоб вы знали, можно констатировать по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы опусы писать,нафантазировали кучу всего.мне правда неинтересно
JekaterinaВ ответ на Lori276
Lori276
Вам бы опусы писать,нафантазировали кучу всего.мне правда неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы никак секс злобной подруги своими глазами видели? Хорошо разглядели, что в лифчике она.
Лоля Разли
Какик странные выводы..
Комментарий удален.Почему?
liliya-veraВ ответ на Nightly
Комментарий удален.Почему?
Не правда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем