Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме Натали про красивую женщину

Как-то мой бывший начальник, мужчина умник и красавец, пенсионер-вдовец., сказал про одну нашу сотрудницу " Вот СГ не красивая женщина, а ведёт себя, как красивая и через какое-то время начинаешь о ней думать,как о красивой женщине!"
Мне его слова запомнились слово в слово и врезались в сердце)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Светлана --
Некрасивые женщины умеют себя преподнести и вести так, что запоминаются? А для Вас это стало неожиданностью?
Honney PotВ ответ на Светлана --
Светлана --
Некрасивые женщины умеют себя преподнести и вести так, что запоминаются? А для Вас это стало неожиданностью?
СсылкаПожаловаться
только некоторые, вроде барбары стрейзанд. но это редкость
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
только некоторые, вроде барбары стрейзанд. но это редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я реально не понимала, что СГ не красивая, мне казалось красавица)))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Я реально не понимала, что СГ не красивая, мне казалось красавица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это кто?)
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну та сотрудница
Светлана --В ответ на Honney Pot
Honney Pot
только некоторые, вроде барбары стрейзанд. но это редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела много женщин, которые умеют себя правильно преподать, обладают манерами, харизмой, но внешние данные были далекииииииии от идеала. У таких женщин чаще всего удачно устроена личная жизнь, будучи в летах, они еще нравятся мужчинам. А красотки, особенно стереотипно-шаблонные, чаще всего у разбитого корыта. Непонятые, одинокие, толком "нелюбленные", не сумевших удержать мужчину более недели. По роду моей работы вижу очень много разных теток. Пришла к выводу, глядя на разных женщин - если умеешь любить себя, имеешь отличное чувство юмора, кол-во амбиций не превышает три веда, имеешь интеллект, то сумеешь заинтересовать противоположный пол быстрее, чем тетка, привыкшая смотреть на мужчин пренебрежительно-снисходительно... А к внешности можно привыкнуть... "Когда тебя тянет шкурой, то прилипнут и глаза" ))))
МилаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я видела много женщин, которые умеют себя правильно преподать, обладают манерами, харизмой, но внешние данные были далекииииииии от идеала. У таких женщин чаще всего удачно устроена личная жизнь, будучи в летах, они еще нравятся мужчинам. А красотки, особенно стереотипно-шаблонные, чаще всего у разбитого корыта. Непонятые, одинокие, толком "нелюбленные", не сумевших удержать мужчину более недели. По роду моей работы вижу очень много разных теток. Пришла к выводу, глядя на разных женщин - если умеешь любить себя, имеешь отличное чувство юмора, кол-во амбиций не превышает три веда, имеешь интеллект, то сумеешь заинтересовать противоположный пол быстрее, чем тетка, привыкшая смотреть на мужчин пренебрежительно-снисходительно... А к внешности можно привыкнуть... "Когда тебя тянет шкурой, то прилипнут и глаза" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово сказано!
Первый пример это Жаклин Кеннеди)
Оксана
А мой бывший директор (мужчина в летах) про одну коллегу говорил - на бабе кожа горит. Хотя, по сути. ничего интересного в ней не было. Но зато какая подача! Мужики, реально, на нее велись. Это талант!
Ольга
А что им остается делать ? выбора нет
Анники Виртанен
потому что в первую очередь нужно быть умной и ухоженной)
Анники Виртанен
потому что в первую очередь нужно быть умной и ухоженной)
СсылкаПожаловаться
Не только это! Умение себя подать, лёгкое кокетство
Анники ВиртаненВ ответ на Мила
Мила
Не только это! Умение себя подать, лёгкое кокетство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это входит в понятие "умная"
Дарья КошкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
потому что в первую очередь нужно быть умной и ухоженной)
СсылкаПожаловаться
В первую очередь, надо любить себя, быть позитивной и уверенной.
миром измазана
Я себя веду,как королевишна,правда не знаю красивая иль нет,но противная точно!
А как себя ведут Красивые?
Жужа
обаяние никто не отменял. И красота не всегда с ним в паре.
Елена ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
обаяние никто не отменял. И красота не всегда с ним в паре.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно

А еще не зря говорят, что красота идет изнутри
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
обаяние никто не отменял. И красота не всегда с ним в паре.
СсылкаПожаловаться
Да! Вот чему хорошо бы поучиться)
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Да! Вот чему хорошо бы поучиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю можно ли. Так кацца, что это тоже природный дар, как и красота.
Ольга
Очень часто красивые девушки не уверены в себе, и наоборот. Важна подача.
Зина НикитинаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень часто красивые девушки не уверены в себе, и наоборот. Важна подача.
СсылкаПожаловаться
+100500
ЗмейкаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень часто красивые девушки не уверены в себе, и наоборот. Важна подача.
СсылкаПожаловаться
верно
Ксения
Да просто когда часто видишь человека, привыкаешь к его любой внешности, а на работе люди видятся ежедневно. Много раз и за собой тоже замечала.
Nadin
«Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» — эту емкую фразу приписывают Коко Шанель
Алена АленаВ ответ на Nadin
Nadin
«Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» — эту емкую фразу приписывают Коко Шанель
СсылкаПожаловаться
Вот это правильней всего. Мы сами себя делаем.
GalinaВ ответ на Nadin
Nadin
«Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» — эту емкую фразу приписывают Коко Шанель
СсылкаПожаловаться
Фраза чуть по другому звучит. "Если женщина не красива в 18 - это от природы, если не красива в 30 - это от глупости" И ещё "если женщина не красива, то она просто глупа"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем