Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме «ненавижу мужа»

Не всегда так легко встать и уйти, хотя делать это нужно. Знала историю, жена так же ныла, что хочет развестись, а муж не уходит и её не отпускает. Потом она в один день плюнула и ушла. Он умолял вернуться, потом начал угрожать. Подкараулил её на улице и напал средь бела дня, разбил её машину. Его арестовали. Она тем временем развелась с ним, нашла другую работу, начала новую жизнь. Ему дали условный срок, он все равно продолжал её ещё долго преследовать. И номер её вычислил, и адрес, и угрожал подбросить ей наркотики, мол, либо будешь со мной, либо в тюрьме. В итоге вроде отстал, нашёл другую, но даже будучи с другой ей названивал ещё долго с разных номеров.
Так что не всегда так просто можно сменить замки на дверях и делу конец. Сколько историй про то, как женщин калечили, обливали кислотой. И ведь это всегда делали бывшие обиженные мужья/любовники. Возможно автор той темы тоже просто боится последствий ухода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Марат
Частный случай)
black soul
Не знаю такого..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Реально бывают такие неадекваты, которые не могут смириться с решением другого человека и начинают мстить.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Реально бывают такие неадекваты, которые не могут смириться с решением другого человека и начинают мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так от неадекватов нужно уходить с еще большей скоростью, не ведясь ни на какие угрозы.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так от неадекватов нужно уходить с еще большей скоростью, не ведясь ни на какие угрозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно конечно, но не у всех есть возможность все бросить и уехать, исчезнуть. Вот автор той темы пишет, квартира её, все ей насоветовали вещи выставить и замки сменить. А на следующий день он её в подъезде с ножом будет ждать, обиженный. От таких нужно бежать туда, где не сможет найти.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно конечно, но не у всех есть возможность все бросить и уехать, исчезнуть. Вот автор той темы пишет, квартира её, все ей насоветовали вещи выставить и замки сменить. А на следующий день он её в подъезде с ножом будет ждать, обиженный. От таких нужно бежать туда, где не сможет найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому что? Надо с ним остаться? Ждать, пока его совсем переклинит и он её во сне придушит?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Поэтому что? Надо с ним остаться? Ждать, пока его совсем переклинит и он её во сне придушит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, но если там муж типа такого из моего примера, выставить вещи в подъезд и сменить замки только усугубят ситуацию. А уезжать далеко, бросать работу и начинать новую жизнь не всегда легко. Это делать нужно,но не все готовы к трудностям. Смысл моей темы в том, что не все понимают, что не всегда все так просто.
Мираж МорганаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Поэтому что? Надо с ним остаться? Ждать, пока его совсем переклинит и он её во сне придушит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну она говорила, что заметила в нем агрессию, стали ругаться часто, она заявила о желании разойтись. Он ни в какую. Она пыталась договориться мирно, он только кричал и угрожал. Она просто однажды ушла, сбежала, в чем была. За это и мстил говорит, что сбежала. А какой у неё был выход, ждать когда тот будет согласен на развод?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, я его сторону не знаю. Но женщина хотела развестись именно из-за его агрессивного поведения, рукоприкладство тоже бывало. Может и она конечно была не идеальна, но ему никто не мешал уйти из ситуации, если ему не нравилось, а ей он уйти не давал.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот так, физически не давал, угрожал. Поэтому ушла в чем была, чтобы не заподозрил. Взяла сумочку, села в машину (свою) и уехала, типа на работу/в магазин. А он на это обиделся.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Попробую. Он мстил, по его словам, за то, КАК она ушла от него, подло, обманула, сбежала. Она же перед тем как так поступить, пыталась поговорить, расстаться мирно, говорила о желании уйти, собирала вещи. Он не желал слушать, отнимал вещи, вставал перед дверью, загораживая выход. Она столько рассказывала, что с трудом верилось. Но он напал на неё при мне, после этого поверила.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
По её словам, конечно не могу ручаться за правдоподобность всего. Говорила ещё до ухода, что хочет уйти, а он не согласен. После ухода говорила, что угрожает. Когда стала свидетелем его нападения, увидела, что реально у мужика проблемы с психикой.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую. Он мстил, по его словам, за то, КАК она ушла от него, подло, обманула, сбежала. Она же перед тем как так поступить, пыталась поговорить, расстаться мирно, говорила о желании уйти, собирала вещи. Он не желал слушать, отнимал вещи, вставал перед дверью, загораживая выход. Она столько рассказывала, что с трудом верилось. Но он напал на неё при мне, после этого поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не тратьте время на этого сэмку фишкина. Он всегда всяких удодов защищает, а "баба всегда виновата".
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не оправдание, применять физическую силу
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неправда ваша
- уязвленное самолюбие, что она посмела уйти от него
- патологическая ревность
Комментарий удален.Почему?
Мираж МорганаВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а где вы вычитали, что я винила одну сторону?
виновны оба
и yдержать кого-либо рядом с собой, тем более подобным образом, категорически не верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем