Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 11:59, Главная форумов

Какими вы были детьми?

Я если хотела получить какую то вещь ...Делала так....Долго смотрю, мама подходит, спрашивает "Понравилось?"...И я такая :"Да! но очень дорого пошли быстрее отсюда!" И бац! Я получаю эту шмотку....В детстве я манипулировала родителями, хитрая, и изворотливая! А какими были вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
jgoldy
оторви и выбрось, хулиганье, но добрая и жалостливая,
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
никак не манипулировала, бесполезно было. покупали то что считали нужным и ничего кроме
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
никак не манипулировала, бесполезно было. покупали то что считали нужным и ничего кроме
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
аналогично!
имхо, манипулировать можно только там, где есть поле для маневра. когда денег хватает на коммунальные+еду, не особо-то и поманипулируешь.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тяжелое детство
СсылкаПожаловаться
Reclusive
Тяжелое детство
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
нормальное) строгий папа)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
послушная, аккуратная, спокойная, в общем хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
мила мила
а я старалась угодить.. если замечала припрятанный подарок - начинала рассказывать что видела нечто подобное и как же здорово такое иметь)).. ничего не просила (мама ну очень строгая была и я ее боялась).. собирала сама на свои хотелки-но и это с трудом, все деньги которые дарили мама, как правило, забирала
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Большие грустные глаза и письмо деду Морозу... до сих пор работает, хоть уже и не с родителями
СсылкаПожаловаться
Лариса Алачева
ах ты, мелкая хитрюга.
СсылкаПожаловаться
Лариса Алачева
ах ты, мелкая хитрюга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже не мелкая))) Но до сих пор использую этот прием, теперь уже на муже)))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Уже не мелкая))) Но до сих пор использую этот прием, теперь уже на муже)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Молодец.
СсылкаПожаловаться
Максим
..носил то ,что нравилось..А,что не нравилось.. то же носил,Никто меня особо не спрашивал)Главное -удобно, по размеру и тепло..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не надо было манипулировать. Папа сам считал и считает, что покупать нужно только качественные и не дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не надо было манипулировать. Папа сам считал и считает, что покупать нужно только качественные и не дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И разумеется по моему выбору
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я была жуткая привереда) Если мне что то нравилось, а мне не покупали, на всё остальное я делала такую кислую и унылую физиономию, что родители не выдерживали - и сдавались. Потому что моё с надрывом и вселенской печалью в глазах "нет, спасибо, мне ничего не надо" - вынести было очень трудно)
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Я была жуткая привереда) Если мне что то нравилось, а мне не покупали, на всё остальное я делала такую кислую и унылую физиономию, что родители не выдерживали - и сдавались. Потому что моё с надрывом и вселенской печалью в глазах "нет, спасибо, мне ничего не надо" - вынести было очень трудно)
СсылкаПожаловаться
Я тоже использовала такой прием, но в основном получала по заднице и с магазина бежала вприпрыжку держась за задницу)))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Я тоже использовала такой прием, но в основном получала по заднице и с магазина бежала вприпрыжку держась за задницу)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну так как я вообще никогда ничего не просила сама...то мне как бы по заднице и давать не за что было. Моя мама меня чуть не силком новые вещи покупать заставляла)
СсылкаПожаловаться
Елена
меня до подросткового возраста одежда мало интересовала.
СсылкаПожаловаться
Елена
меня до подросткового возраста одежда мало интересовала.
СсылкаПожаловаться
и меня.
СсылкаПожаловаться
сволочь
я не хитрила..... средств было мало и маму было жалко. ничего не просила.
СсылкаПожаловаться
тыковка я
Ничего не просила никогда. Жалела бабушку и маму,т.к. небогатые были. Иногда по глазам определяли, что мне понравилась вещь. Иногда уже после похода в магазин, дома узнавали мое желание. Помню как бабушка метнулась обратно в магаз за кофточкой для меня. Еле вытянула дома ЧТО я хотела в том магазине. Ее это до слез умиляло, т.к. ее дети ( мои тетки-дядьки) в детстве устраивали истерики в магазинах. Сейчас моя дочь ведет себя так же как я. Приловчилась угадывать и вытягивать ее желания.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Мама нас не спрашивала, покупала редко, обычно когда ехали в отпуск, в Москве купила 2 красивых платья, до сих пор вспоминаю
СсылкаПожаловаться
А мне, помню, надоели как-то сандали. Носишь их, носишь, аж целых 2 месяца, ну надоели - сил нет. Я их бац - и порвала. С сапогами та же песня была. Мне мама за зиму (нашу, северную) три пары сапог меняла. Ну скучно мне было в одних все 9 месяцев ходить
СсылкаПожаловаться
А мне, помню, надоели как-то сандали. Носишь их, носишь, аж целых 2 месяца, ну надоели - сил нет. Я их бац - и порвала. С сапогами та же песня была. Мне мама за зиму (нашу, северную) три пары сапог меняла. Ну скучно мне было в одних все 9 месяцев ходить
СсылкаПожаловаться
Меня бесило носить вещи старших сестер, я во дворе быстренько их уничтожу...И с невинной рожей прихожу, типа все порвала...
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Мама и папа меня ни разу не подвели
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru