Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какими вы были детьми?

Я если хотела получить какую то вещь ...Делала так....Долго смотрю, мама подходит, спрашивает "Понравилось?"...И я такая :"Да! но очень дорого пошли быстрее отсюда!" И бац! Я получаю эту шмотку....В детстве я манипулировала родителями, хитрая, и изворотливая! А какими были вы?
Дашка Флакс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
****
оторви и выбрось, хулиганье, но добрая и жалостливая,
Honney Pot
никак не манипулировала, бесполезно было. покупали то что считали нужным и ничего кроме
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак не манипулировала, бесполезно было. покупали то что считали нужным и ничего кроме
СсылкаПожаловаться
аналогично!
имхо, манипулировать можно только там, где есть поле для маневра. когда денег хватает на коммунальные+еду, не особо-то и поманипулируешь.
Reclusive*В ответ на Honney Pot
Honney Pot
никак не манипулировала, бесполезно было. покупали то что считали нужным и ничего кроме
СсылкаПожаловаться
Тяжелое детство
Honney PotВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Тяжелое детство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное) строгий папа)
Beladonna@
послушная, аккуратная, спокойная, в общем хорошая девочка.
мила мила
а я старалась угодить.. если замечала припрятанный подарок - начинала рассказывать что видела нечто подобное и как же здорово такое иметь)).. ничего не просила (мама ну очень строгая была и я ее боялась).. собирала сама на свои хотелки-но и это с трудом, все деньги которые дарили мама, как правило, забирала
Anna AvonarThiS
Большие грустные глаза и письмо деду Морозу... до сих пор работает, хоть уже и не с родителями
А
ах ты, мелкая хитрюга.
Дашка ФлаксВ ответ на А
А
ах ты, мелкая хитрюга.
СсылкаПожаловаться
Уже не мелкая))) Но до сих пор использую этот прием, теперь уже на муже)))
Дашка Флакс
Уже не мелкая))) Но до сих пор использую этот прием, теперь уже на муже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.
Максим
..носил то ,что нравилось..А,что не нравилось.. то же носил,Никто меня особо не спрашивал)Главное -удобно, по размеру и тепло..
Анастасия
Не надо было манипулировать. Папа сам считал и считает, что покупать нужно только качественные и не дешевые вещи.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не надо было манипулировать. Папа сам считал и считает, что покупать нужно только качественные и не дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
И разумеется по моему выбору
T
Я была жуткая привереда) Если мне что то нравилось, а мне не покупали, на всё остальное я делала такую кислую и унылую физиономию, что родители не выдерживали - и сдавались. Потому что моё с надрывом и вселенской печалью в глазах "нет, спасибо, мне ничего не надо" - вынести было очень трудно)
Дашка ФлаксВ ответ на T
T
Я была жуткая привереда) Если мне что то нравилось, а мне не покупали, на всё остальное я делала такую кислую и унылую физиономию, что родители не выдерживали - и сдавались. Потому что моё с надрывом и вселенской печалью в глазах "нет, спасибо, мне ничего не надо" - вынести было очень трудно)
СсылкаПожаловаться
Я тоже использовала такой прием, но в основном получала по заднице и с магазина бежала вприпрыжку держась за задницу)))
Дашка Флакс
Я тоже использовала такой прием, но в основном получала по заднице и с магазина бежала вприпрыжку держась за задницу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так как я вообще никогда ничего не просила сама...то мне как бы по заднице и давать не за что было. Моя мама меня чуть не силком новые вещи покупать заставляла)
Елена
меня до подросткового возраста одежда мало интересовала.
Aya PonВ ответ на Елена
Елена
меня до подросткового возраста одежда мало интересовала.
СсылкаПожаловаться
и меня.
Наталья
я не хитрила..... средств было мало и маму было жалко. ничего не просила.
тыковка я
Ничего не просила никогда. Жалела бабушку и маму,т.к. небогатые были. Иногда по глазам определяли, что мне понравилась вещь. Иногда уже после похода в магазин, дома узнавали мое желание. Помню как бабушка метнулась обратно в магаз за кофточкой для меня. Еле вытянула дома ЧТО я хотела в том магазине. Ее это до слез умиляло, т.к. ее дети ( мои тетки-дядьки) в детстве устраивали истерики в магазинах. Сейчас моя дочь ведет себя так же как я. Приловчилась угадывать и вытягивать ее желания.
Ключик
Мама нас не спрашивала, покупала редко, обычно когда ехали в отпуск, в Москве купила 2 красивых платья, до сих пор вспоминаю
Солнечное Солнышко
А мне, помню, надоели как-то сандали. Носишь их, носишь, аж целых 2 месяца, ну надоели - сил нет. Я их бац - и порвала. С сапогами та же песня была. Мне мама за зиму (нашу, северную) три пары сапог меняла. Ну скучно мне было в одних все 9 месяцев ходить
Дашка ФлаксВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А мне, помню, надоели как-то сандали. Носишь их, носишь, аж целых 2 месяца, ну надоели - сил нет. Я их бац - и порвала. С сапогами та же песня была. Мне мама за зиму (нашу, северную) три пары сапог меняла. Ну скучно мне было в одних все 9 месяцев ходить
СсылкаПожаловаться
Меня бесило носить вещи старших сестер, я во дворе быстренько их уничтожу...И с невинной рожей прихожу, типа все порвала...
Инесса Ив
Мама и папа меня ни разу не подвели
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем