Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме (новогоднее песнопение)

С милкой ёлку наряжал
И приладил к ней звезду..

Модераторы, отвернитесь, а то дальше петь не буду.
Тот самый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ёрик
а разве пипикатор автоматический ещё не врубили. вроде как обещали всю нецензурную лексику затитровывать...может они пока на ручнике работают, попробуй а?
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве пипикатор автоматический ещё не врубили. вроде как обещали всю нецензурную лексику затитровывать...может они пока на ручнике работают, попробуй а?
СсылкаПожаловаться
Фи, есть криптография, которую ни один робокоп не расшифрует, а простые ПРАЗДНОшатающиеся поймут с одной буквы.
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Фи, есть криптография, которую ни один робокоп не расшифрует, а простые ПРАЗДНОшатающиеся поймут с одной буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расшифрует, не волнуйся, если есть люди способные с листа взять нелигитимный контекст, значит есть и прога ими написанная...
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
расшифрует, не волнуйся, если есть люди способные с листа взять нелигитимный контекст, значит есть и прога ими написанная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты чо? Откуда на майле стока бабла? Доллар опять дорожает.
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Ты чо? Откуда на майле стока бабла? Доллар опять дорожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот не надо покупать скоростной интернет. вон там в уголку слева подгружаемые RSS они-то как раз и отрабатывают то. на что у мыла никогда не будет средств
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот не надо покупать скоростной интернет. вон там в уголку слева подгружаемые RSS они-то как раз и отрабатывают то. на что у мыла никогда не будет средств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот, если я хреческую букву напишу π, прибавлю троечку 3, и дальше две русские буквы добавлю, твой пипикатор унюхает?
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
А вот, если я хреческую букву напишу π, прибавлю троечку 3, и дальше две русские буквы добавлю, твой пипикатор унюхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естественно, ты вон когда номер мобильного вводишь. банкомат же почти всегда тебя понимает и деньги кладет и на 3 и на 1 и на 4, не стоит недооценивать огромные библиотеки всевозможных смешанных текстов
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
естественно, ты вон когда номер мобильного вводишь. банкомат же почти всегда тебя понимает и деньги кладет и на 3 и на 1 и на 4, не стоит недооценивать огромные библиотеки всевозможных смешанных текстов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Библиотеки писаны англосаксами. Чо им известно о глубокомыслии расейского матершинника?
Хотя, признаю, что там робят и робята с славянскими фамилиями. Но оне отрваны от корней, а те растут и вширь, и в глубину.
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Библиотеки писаны англосаксами. Чо им известно о глубокомыслии расейского матершинника?
Хотя, признаю, что там робят и робята с славянскими фамилиями. Но оне отрваны от корней, а те растут и вширь, и в глубину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я их учу...
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
естественно, ты вон когда номер мобильного вводишь. банкомат же почти всегда тебя понимает и деньги кладет и на 3 и на 1 и на 4, не стоит недооценивать огромные библиотеки всевозможных смешанных текстов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На великом Рамблере π или 3,14 проходит, а куда уж там драному майлу...
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
На великом Рамблере π или 3,14 проходит, а куда уж там драному майлу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рамблер? неа, не знаю такова
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
рамблер? неа, не знаю такова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Деревня!
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Деревня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, фермер-огородник, дальше гугля не была
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вот не надо покупать скоростной интернет. вон там в уголку слева подгружаемые RSS они-то как раз и отрабатывают то. на что у мыла никогда не будет средств
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитал... блин, потёкнула.. Действительно, купил оптику.. и 3 месяца всего по 499 р платить буду. А потом, какую скорость пожелаю - от 800 р и чем больше, тем лучше. Щас скорость - 102 литра в сек.; спидтестом мерял.
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Перечитал... блин, потёкнула.. Действительно, купил оптику.. и 3 месяца всего по 499 р платить буду. А потом, какую скорость пожелаю - от 800 р и чем больше, тем лучше. Щас скорость - 102 литра в сек.; спидтестом мерял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну Ариадна и не таких заводила своей нитью. потеряешься, зови - выведу
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
а разве пипикатор автоматический ещё не врубили. вроде как обещали всю нецензурную лексику затитровывать...может они пока на ручнике работают, попробуй а?
СсылкаПожаловаться
Я ить для тебя три года назад создал этот шедевр:


ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Я ить для тебя три года назад создал этот шедевр:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлакова?
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
Светлакова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как без этих не НАВЯЗЧИВЫХ?
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Я ить для тебя три года назад создал этот шедевр:


СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда раз так, давайте станем на несколько часов братьями по разуму. хоть мне это и будет дорогого стоить. ну, кутить так кутить




Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда раз так, давайте станем на несколько часов братьями по разуму. хоть мне это и будет дорогого стоить. ну, кутить так кутить




СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... на несколько часов... послабления?
Навального вон тоже... отпустили по подписке.. Прокуратура опротестовала. Знач, всёрно посадять. Просто накал хомячков и междугейродной арены поубавять.
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Мда... на несколько часов... послабления?
Навального вон тоже... отпустили по подписке.. Прокуратура опротестовала. Знач, всёрно посадять. Просто накал хомячков и междугейродной арены поубавять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от он сейчас рвёт и мечет письма в сети, сбегать что-ли в твиттер, посмотреть чо как
Тот самыйВ ответ на Ёрик
Ёрик
от он сейчас рвёт и мечет письма в сети, сбегать что-ли в твиттер, посмотреть чо как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Када его сайты-блоги запирали, для интересу заходил туда через китайские прокси. Ничё интересного. Я про своих мэров больше наговорить могу.
Так, чёт я отвлёкся. Петь-плясать нада. С Новым годом!
ЁрикВ ответ на Тот самый
Тот самый
Када его сайты-блоги запирали, для интересу заходил туда через китайские прокси. Ничё интересного. Я про своих мэров больше наговорить могу.
Так, чёт я отвлёкся. Петь-плясать нада. С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ещё маянез не делала, погодите пока. но для расслабления газировачки плиляпать стоит...а то я смотрю народ не по-детски вделся в силки чата
Lilit
ага, шишки повесили,встали в хоровод...
Тот самыйВ ответ на Lilit
Lilit
ага, шишки повесили,встали в хоровод...
СсылкаПожаловаться
Тёще понравилось то, что дали в рот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем