Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме образованности учителей

Странно что люди еще идут туда еще работать,портить себе здоровье и нервную систему за гроши.Наряду с работой врачом в муниципальной больнице или поликлинике,одна из самых неблагодарных работ.Нормальные учителя в престижных и не бесплатных гимназиях в основном.
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Крокодил Хуфу
Не хотите -- не слушайте. Я своё мнение никому не навязываю. Особенно таким глупым собеседницам, как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сейчас же все зарплаты на сайте школ . У нас классная 120 тыс , 3 класс. Сестра моя в глухомани географию преподает 40 тыс
Крокодил ХуфуВ ответ на Мила
Мила
Так сейчас же все зарплаты на сайте школ . У нас классная 120 тыс , 3 класс. Сестра моя в глухомани географию преподает 40 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут на форуме просто народу потребность лишний раз выпендриться, а на правду всем наплевать.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Мила
Мила
Так сейчас же все зарплаты на сайте школ . У нас классная 120 тыс , 3 класс. Сестра моя в глухомани географию преподает 40 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что 40 тыс это норм деньги? Да и по любому они уже со стажем хорошим,а не выпускники после вуза
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
и что 40 тыс это норм деньги? Да и по любому они уже со стажем хорошим,а не выпускники после вуза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего там преподавать то эту географию ? )) Полдня в школе и не всегда к 9 утра . Ей 60 , она спит и видит ещё поработать . Благо желающих молодых нет ) все хотят в Москве работать , все Ашан в продавцах с высшим педагог. Образованием (
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Мила
Мила
А чего там преподавать то эту географию ? )) Полдня в школе и не всегда к 9 утра . Ей 60 , она спит и видит ещё поработать . Благо желающих молодых нет ) все хотят в Москве работать , все Ашан в продавцах с высшим педагог. Образованием (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В учителя сейчас идут те кто на норм специальности на бюджет поступить не смог,а на платку денег нету и даже из этих людей в школы потом приходят процентов 10 по призванию,а остальные те что получше работу не смогли найти,вот вам и уровень учителя сегодня))))
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Мила
Мила
А чего там преподавать то эту географию ? )) Полдня в школе и не всегда к 9 утра . Ей 60 , она спит и видит ещё поработать . Благо желающих молодых нет ) все хотят в Москве работать , все Ашан в продавцах с высшим педагог. Образованием (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лучше в ашане на кассе чем угробить нервы с современными детьми,а потом в 60 развалиной быть с давлением повышенным,варикозом,больным сердцем и тд
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
да лучше в ашане на кассе чем угробить нервы с современными детьми,а потом в 60 развалиной быть с давлением повышенным,варикозом,больным сердцем и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это выбор каждого) моя сестра в свои 60 очень даже хороша и нервы покрепче чем у не работающих пенсионеров и не собирается уходить. Классной 50 , и дочь ее в нашей же школе учителем английского.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Мила
Мила
Ну это выбор каждого) моя сестра в свои 60 очень даже хороша и нервы покрепче чем у не работающих пенсионеров и не собирается уходить. Классной 50 , и дочь ее в нашей же школе учителем английского.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну видите одни пенсы
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
и что 40 тыс это норм деньги? Да и по любому они уже со стажем хорошим,а не выпускники после вуза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно 40 тыс. вообще не деньги - охренели совсем уже.
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Москве учителя больше 100 тыс в месяц зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Нет
Крокодил ХуфуВ ответ на Захария
Захария
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захария, я кому должна верить: вам или своим знакомым, которые работают в школе и говорят, сколько они получают?
ЗахарияВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Захария, я кому должна верить: вам или своим знакомым, которые работают в школе и говорят, сколько они получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верьте.у меня в семье двое учителей,среди друзей семьи тоже есть учителя.я им верю.ок
Sam FisherВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Захария, я кому должна верить: вам или своим знакомым, которые работают в школе и говорят, сколько они получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойно
Ваши друзья могут получать 100 штук, остальные не могут в следствии многих причин
Решено
Крокодил ХуфуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Спокойно
Ваши друзья могут получать 100 штук, остальные не могут в следствии многих причин
Решено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людям гораздо интереснее общаться со мной, чем с авторами тем. Вот и пишут на любое моё слово по десятку комментов)))))
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Москве учителя больше 100 тыс в месяц зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
и что,мы только о московских учителях разве говорим?Да и нет там 100 тыс,тем более у молодых после вуза,может у заучей,директора,да пары приближенных
А знакомые ваши так говорят чтобы вы их за нищебродов не считали)))))))
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
и что,мы только о московских учителях разве говорим?Да и нет там 100 тыс,тем более у молодых после вуза,может у заучей,директора,да пары приближенных
А знакомые ваши так говорят чтобы вы их за нищебродов не считали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может знакомые и есть "приближенные"?
Этот вариант не рассматривается?
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
и что,мы только о московских учителях разве говорим?Да и нет там 100 тыс,тем более у молодых после вуза,может у заучей,директора,да пары приближенных
А знакомые ваши так говорят чтобы вы их за нищебродов не считали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том, что знаю. Зарплаты учителей в других регионах мне неизвестны. Я не справочное бюро.
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
и что,мы только о московских учителях разве говорим?Да и нет там 100 тыс,тем более у молодых после вуза,может у заучей,директора,да пары приближенных
А знакомые ваши так говорят чтобы вы их за нищебродов не считали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте послухаем начальника транспортного цеха......птицу перелётную....сейчас прилетит....))))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на игла bujkjdyf
игла bujkjdyf
давайте послухаем начальника транспортного цеха......птицу перелётную....сейчас прилетит....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Крокодил Хуфу
В Москве учителя больше 100 тыс в месяц зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Только при очень хорошей нагрузке. То есть с утра до вечера на работе.
black opium
Какой красавчик
Дудоленька В Изгнании
в престижных тоже нервные... там яжыребенок как папке пожалицо, так и можно чемодан за бугор собирать...ежели что сурьозное
Дудоленька В Изгнании
в престижных тоже нервные... там яжыребенок как папке пожалицо, так и можно чемодан за бугор собирать...ежели что сурьозное
СсылкаПожаловаться
Не за бугор, а в Сибирь
Дудоленька В ИзгнанииВ ответ на ***K***
***K***
Не за бугор, а в Сибирь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сибирь - это из обычных.. а в престижных и за бугор свалить есть с чем
MARISABEII
Есть и призвание ведь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем