Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме Он и Она,как привести равенство по количеству женщин и мужчин. что бы всем по паре

Ну тут про любовников пишут,одиночество и прочее.
а вот если откинуть розовые сопли и домыслы .
посмотреть на статистику .
То получается ,что на одну прекрасную даму приходиться чуть меньше половины достойного её мужчины.
при употреблении18 литров алкоголя в год на человека ,наша нация деградирует.
и в первую очередь мужчины вымываются!

что делать тем дамам,которые в силу их высокой морали,не хотят быть любовницами!?
и не хотят быть подстилками иных народов с иной верой!?
которые часто просто пользуются дамами для прописки и регистрации в России.
и не хотят принимать у себя дома мужчину,которого выгнала как ненужное барахло другая дама!?
что им остаётся делать!?

я не прикалываюсь! я серьёзно!
реально!
Я не верю в статистики правительства,где говорят,что мужчин и женщин почти одинаково!
так как статистика не оценивает качество мужчины,как члена общества способного создать семью!
просто у статистики есть шаблон! есть член..мужчина.. нет члена,но по паспорту кто!?..значит мужчина..
Но это самец! мужской род!
мужчина немного более расширенное понимание!

Вот я хочу услышать ответы дам,без иронии и трёпа!
по возможности более открыто!

Допишу!!!!
дамы читайте внимательно!

1. На одну прекрасную даму меньше половины мужчины достойного её! (нет тут алкоголиков)
2. Ложиться под иноземцев! Что Китайцы уже наши!?
читайте внимательно!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Пума
Мне кажется, на каждую мадаму найдется свой достойный ее мужик.
ирина нижельская
Вовремя надо замуж выходить, пока есть возможность выбора.
ирина нижельская
И с мужем потом нормально жить - чтобы не спивался и не гулял.
абвгд
Отменить алименты, матерям-одиночкам ( не алкашкам и т.д.) - давать социальное жилье, льготы . Возрождать престижность института семьи, создать программу воспитания подрастающего поколения. Привить обществу неприятие пороков ( пьянство,наркомания, и т.д.), пропагандировать здоровый образ жизни. Сделать платными каналы на которых транслируются программы ( косвенно пропагандирующие безделье, человеческие пороки и потребительское отношение к жизни ))). Что абсолютно невозможно в Либеральном обществе. Многие пьют , употребляют наркотики , ведут аморальный образ жизни потому, что им так нравится, и не запретишь - имеют право ( демократия).))))
Dmitry SergeevВ ответ на абвгд
абвгд
Отменить алименты, матерям-одиночкам ( не алкашкам и т.д.) - давать социальное жилье, льготы . Возрождать престижность института семьи, создать программу воспитания подрастающего поколения. Привить обществу неприятие пороков ( пьянство,наркомания, и т.д.), пропагандировать здоровый образ жизни. Сделать платными каналы на которых транслируются программы ( косвенно пропагандирующие безделье, человеческие пороки и потребительское отношение к жизни ))). Что абсолютно невозможно в Либеральном обществе. Многие пьют , употребляют наркотики , ведут аморальный образ жизни потому, что им так нравится, и не запретишь - имеют право ( демократия).))))
СсылкаПожаловаться
В либеральном обществе отлично действуют экономические стимулы. К сожалению льготы исключат экономические стимулы.
абвгдВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В либеральном обществе отлично действуют экономические стимулы. К сожалению льготы исключат экономические стимулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглсна)) Но надо смотреть реально. На всех не хватит льгот, да и многих устраивает их уровень жизни. Шутка есть такая грустная - мировую кономику спасет рабский труд, и контроль над рождаемостью ( но эдак далеко зайти можно)))
Dmitry SergeevВ ответ на абвгд
абвгд
Соглсна)) Но надо смотреть реально. На всех не хватит льгот, да и многих устраивает их уровень жизни. Шутка есть такая грустная - мировую кономику спасет рабский труд, и контроль над рождаемостью ( но эдак далеко зайти можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циничный но эффективный способ состоит в том, чтобы проводить отсев лет в 20-30 и в биореактор не прошедших отсев. Конечно будут ошибки при отсеве, но в рамках общества, на уровне статистики, достаточно эффективно.
абвгдВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Циничный но эффективный способ состоит в том, чтобы проводить отсев лет в 20-30 и в биореактор не прошедших отсев. Конечно будут ошибки при отсеве, но в рамках общества, на уровне статистики, достаточно эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все та-же - Грустная шутка ,с привкусом Фашизма... А судьи - кто? Ну , кто решать-то будет ( кого выбраковывать, а кому дать возможность иметь потомство? ) Я уважаю Евгенику , но почему-то всегда думается именно о проценте погрешности ( при отсеве))
Dmitry SergeevВ ответ на абвгд
абвгд
Все та-же - Грустная шутка ,с привкусом Фашизма... А судьи - кто? Ну , кто решать-то будет ( кого выбраковывать, а кому дать возможность иметь потомство? ) Я уважаю Евгенику , но почему-то всегда думается именно о проценте погрешности ( при отсеве))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а другой вариант - это чистый капитализм, где государство не занимается социальным обеспечением, а неудачники имеют полное право умереть с голоду.
абвгдВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а другой вариант - это чистый капитализм, где государство не занимается социальным обеспечением, а неудачники имеют полное право умереть с голоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше были рабы, крепостное право ...Потом - Германия и Союз - лагеря, развитой социализм ( тунеядка , прописка, зарплата 25 коп с каждого заработанного рубчика... ) , китайцы двигали экономику ( чашка риса - тот-же рабский труд)... Прям грустею Я оттаких мыслей))
Pavlina Medvedeva
Жизнь штука несправедливая - у кого-то ни одного, а кого-то пруд пруди. Подход над ознать к мужикам! А плохих мужиков не бывает:
всем можно найти применение. Кто деньги зарабатывать не умеет, тот ремонтик сделает или на худой конец картошку выкопает.
Меня любил один бедолага. Совсем пропойца был. Любил чистой любовью. о чувствах сказать стеснялся. Утром раненько чужие дачи обчистит и мне клубнички свеженькой несет или помидорки. Ему и взгляда нежного было достаточно.
Нехватки никогда не ощущала, баловали меня мужики. Даже и готовить не научилась поэтому : либо сами готовили либо в ресторан водили.
антася
Ну , никогда не думала , что у нас в России не хватать мужикоФ.
Фике
"что им остается делать?" работать, жить, растить детей, своих или чужих
Dmitry Sergeev
Вообще-то можно использовать одного мужика на двух баб.
Во-первых скажем в 30 лет оценивать мужика, если алкаш, тунеядей и т.д., то в биореактор его.
Во-вторых, разрешить многоженство.
В-третьих, мальчиков в 6 лет забирать из семьи и в суворовские/нахимовские училища.
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то можно использовать одного мужика на двух баб.
Во-первых скажем в 30 лет оценивать мужика, если алкаш, тунеядей и т.д., то в биореактор его.
Во-вторых, разрешить многоженство.
В-третьих, мальчиков в 6 лет забирать из семьи и в суворовские/нахимовские училища.
СсылкаПожаловаться
Я бы оставила только биореактор...
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я бы оставила только биореактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хороших мужиков не хватит. Многоженство единственный способ получить хорошего мужика сразу нескольким женщинам.
Елена ЕльнинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тогда хороших мужиков не хватит. Многоженство единственный способ получить хорошего мужика сразу нескольким женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю биореактор хорошо мотивирует мужчин на хорошесть:))))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я думаю биореактор хорошо мотивирует мужчин на хорошесть:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нифига. В обществе распространена "парадигма": Веселись, бери от жизни все, пока молодой".
Хотя по логике развития общества и человека должно быть: "сначала заработай право веселиться."
Hvala MneВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то можно использовать одного мужика на двух баб.
Во-первых скажем в 30 лет оценивать мужика, если алкаш, тунеядей и т.д., то в биореактор его.
Во-вторых, разрешить многоженство.
В-третьих, мальчиков в 6 лет забирать из семьи и в суворовские/нахимовские училища.
СсылкаПожаловаться
Во-первых скажем в 30 лет оценивать мужика, если алкаш, тунеядей и т.д., то в биореактор его.

Если социал-дарвинист - тоже. Настаиваю.
Юлия Александровна фон Warlord
хммм..мое поколение 30-летних..пара алкоголиков, два наркомана, один завязавший, второй похож скорее больше на ребенка 15-ти лет, нежели на 30го, масса музыкантов, очень мало тех, кто работает в офисе, остальные больше на заводах..девушкам, которым нету и 30-ти мечтают выйти замуж, чтобы поскорее осесть дома. Образование какое-никакое не хочет из знакомых дам получать никто, почему-то в мозгу одно - муж на то и муж, чтобы решать их проблемы. Не скажу, что я одна такая, но нас кто мыслит, что называется настоящим очень мало. А моему брату вообще некуда девушку свою привезти - что на шею маме сесть обоим, вот такая Антон статистика)) мною наблюдаемая..
Ноэль
Обеспечить такой уровень жизни, чтобы женщина сама была в состоянии, без мужчины рядом, родить и растить своих детей.
Dmitry SergeevВ ответ на Ноэль
Ноэль
Обеспечить такой уровень жизни, чтобы женщина сама была в состоянии, без мужчины рядом, родить и растить своих детей.
СсылкаПожаловаться
Обеспечить за чей счет? За счет всех мужчин и женщин в совокупности?
Но если только женщины будут получать привилегии, то получается, что обязанность содержать женщин, и плохих и хороших, целиком ляжет на мужчин.
Но мужчин тунеядцев и уклонистов полно, получается что обязанность содержать всех женщин ляжет на мужчин которые и так ответственно относятся к своим обязанностям.
То есть выходит, что ответственные мужчины будут отдуваться не только за свою семью, но и за других женщин? А мужчины-пофигисты как не несли ответственности так и не будут нести.
НоэльВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Обеспечить за чей счет? За счет всех мужчин и женщин в совокупности?
Но если только женщины будут получать привилегии, то получается, что обязанность содержать женщин, и плохих и хороших, целиком ляжет на мужчин.
Но мужчин тунеядцев и уклонистов полно, получается что обязанность содержать всех женщин ляжет на мужчин которые и так ответственно относятся к своим обязанностям.
То есть выходит, что ответственные мужчины будут отдуваться не только за свою семью, но и за других женщин? А мужчины-пофигисты как не несли ответственности так и не будут нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспечить за чей счет? За счет всех мужчин и женщин в совокупности?
Но если только женщины будут получать привилегии, то получается, что обязанность содержать женщин, и плохих и хороших, целиком ляжет на мужчин.
Но мужчин тунеядцев и уклонистов полно, получается что обязанность содержать всех женщин ляжет на мужчин которые и так ответственно относятся к своим обязанностям.
То есть выходит, что ответственные мужчины будут отдуваться не только за свою семью, но и за других женщин? А мужчины-пофигисты как не несли ответственности так и не будут нести.

За счёт справедливого распределения ресурсов.
Сколько знаю женщин, которые не рожают больше одного ребёнка или вообще не рожают из-за мат. проблем.
Или развелась, родила бы, но нет мужа.
Была бы мат. база, можно рожать и без мужа.
Dmitry SergeevВ ответ на Ноэль
Ноэль
Обеспечить за чей счет? За счет всех мужчин и женщин в совокупности?
Но если только женщины будут получать привилегии, то получается, что обязанность содержать женщин, и плохих и хороших, целиком ляжет на мужчин.
Но мужчин тунеядцев и уклонистов полно, получается что обязанность содержать всех женщин ляжет на мужчин которые и так ответственно относятся к своим обязанностям.
То есть выходит, что ответственные мужчины будут отдуваться не только за свою семью, но и за других женщин? А мужчины-пофигисты как не несли ответственности так и не будут нести.

За счёт справедливого распределения ресурсов.
Сколько знаю женщин, которые не рожают больше одного ребёнка или вообще не рожают из-за мат. проблем.
Или развелась, родила бы, но нет мужа.
Была бы мат. база, можно рожать и без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Справедливое распределение ресурсов" порождает коррупцию среди тех кто будет распределять. Это экономический закон, который всегда и во всех обществах действует.
НоэльВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"Справедливое распределение ресурсов" порождает коррупцию среди тех кто будет распределять. Это экономический закон, который всегда и во всех обществах действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Справедливое распределение ресурсов" порождает коррупцию среди тех кто будет распределять. Это экономический закон, который всегда и во всех обществах действует.
Главное чтобы дети и женщины жили в достатке.
Что-то в СССР коррупции не наблюдалось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем