Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме Он и Она,как привести равенство по количеству женщин и мужчин. что бы всем по паре

Ну тут про любовников пишут,одиночество и прочее.
а вот если откинуть розовые сопли и домыслы .
посмотреть на статистику .
То получается ,что на одну прекрасную даму приходиться чуть меньше половины достойного её мужчины.
при употреблении18 литров алкоголя в год на человека ,наша нация деградирует.
и в первую очередь мужчины вымываются!

что делать тем дамам,которые в силу их высокой морали,не хотят быть любовницами!?
и не хотят быть подстилками иных народов с иной верой!?
которые часто просто пользуются дамами для прописки и регистрации в России.
и не хотят принимать у себя дома мужчину,которого выгнала как ненужное барахло другая дама!?
что им остаётся делать!?

я не прикалываюсь! я серьёзно!
реально!
Я не верю в статистики правительства,где говорят,что мужчин и женщин почти одинаково!
так как статистика не оценивает качество мужчины,как члена общества способного создать семью!
просто у статистики есть шаблон! есть член..мужчина.. нет члена,но по паспорту кто!?..значит мужчина..
Но это самец! мужской род!
мужчина немного более расширенное понимание!

Вот я хочу услышать ответы дам,без иронии и трёпа!
по возможности более открыто!

Допишу!!!!
дамы читайте внимательно!

1. На одну прекрасную даму меньше половины мужчины достойного её! (нет тут алкоголиков)
2. Ложиться под иноземцев! Что Китайцы уже наши!?
читайте внимательно!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Людмила Карелина
Убрать все границы с другими странами. В Китае мужиков больше.))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Убрать все границы с другими странами. В Китае мужиков больше.))
СсылкаПожаловаться
Убрать все границы с другими странами. В Китае мужиков больше.))

Вот и отправить свободных женщин туда, а не устраивать дом приёмов здесь. Чё нам китайцев жалеть? Наши женщины - это страшное оружие....Вон что с Россией случилось, мужукофф сафсем мало осталось....
Людмила КарелинаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Убрать все границы с другими странами. В Китае мужиков больше.))

Вот и отправить свободных женщин туда, а не устраивать дом приёмов здесь. Чё нам китайцев жалеть? Наши женщины - это страшное оружие....Вон что с Россией случилось, мужукофф сафсем мало осталось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, наши бабоньки китайцев разбалуют, те работать перестанут, кто весь мир кормить и обшивать будет
Doctor God LadybirdsВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ага, наши бабоньки китайцев разбалуют, те работать перестанут, кто весь мир кормить и обшивать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, наши бабоньки китайцев разбалуют, те работать перестанут, кто весь мир кормить и обшивать будет

Мало того, китайцы там сопьются на раз, т.к. наши традиции - это тоже страшное и тайное оружие....))))))
Марина Горбунова
Женщины тоже по "качеству" разные бывают. Вот и оказывается, что все мужчины в принципе востребованы.
Марина Горбунова
Женщины тоже по "качеству" разные бывают. Вот и оказывается, что все мужчины в принципе востребованы.
СсылкаПожаловаться
Женщины тоже по "качеству" разные бывают. Вот и оказывается, что все мужчины в принципе востребованы.

хамичог...а ты качественно...ну эта...хм...)))
Ассоль
Ну положим, "женщина" тоже более расширенное понятие, нежели буковка ЖО. Вот так методом исключений и приближений придём к шаткому подобию равновесия....А алкоголем вымывается население не только нашей страны! Хватит уже навязанных стереотипов!
Я ТЕБЯ ВИЖУВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ну положим, "женщина" тоже более расширенное понятие, нежели буковка ЖО. Вот так методом исключений и приближений придём к шаткому подобию равновесия....А алкоголем вымывается население не только нашей страны! Хватит уже навязанных стереотипов!
СсылкаПожаловаться



мы не первые! Ура товарисчи!!!!ура
АссольВ ответ на Я ТЕБЯ ВИЖУ
Я ТЕБЯ ВИЖУ



мы не первые! Ура товарисчи!!!!ура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть масса источников, что по употреблению алка на душу Франция, Британия и протч. уже давно и на много нас обогнали....
Елена БахметьеваВ ответ на Ассоль
Ассоль
Есть масса источников, что по употреблению алка на душу Франция, Британия и протч. уже давно и на много нас обогнали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не верю. Скорее, в наших странах левый алкоголь не учтен- к 18 литрам в год водки добавьте еще 20 литров самогона.
Елена Бахметьева
Не верю. Скорее, в наших странах левый алкоголь не учтен- к 18 литрам в год водки добавьте еще 20 литров самогона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не верьте. А лучше съездите в Италию , Голландию и пройдитесь по ночным улочкам.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не верю. Скорее, в наших странах левый алкоголь не учтен- к 18 литрам в год водки добавьте еще 20 литров самогона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то об обычных англичанах везде пишут как об обычных алкашах.
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то об обычных англичанах везде пишут как об обычных алкашах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И только о русских- как о необычных алкашах ))))
Шучу, не буду спорить, не жила в Британии.
Елена ДакурВ ответ на Ассоль
Ассоль
Есть масса источников, что по употреблению алка на душу Франция, Британия и протч. уже давно и на много нас обогнали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там качество алкоголя совсем другое, мне даже жаль их маргиналов, наши пьют всякую дрянь, дохнут быстро, а те долго мучаются, бедняжки. Там даже пиво не сравнить с нашим по состоянию на следующий день. Даже Британь, которую считают просто насквозь пропитой территорией, и то не сравнится такими спитыми рожами, как в моем районе)))
Lady Ablaky
Што делать, што делать... Сижу вот, реву, на жизнь жалуюсь. А что еще я могу сделать?! Ничего.
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Што делать, што делать... Сижу вот, реву, на жизнь жалуюсь. А что еще я могу сделать?! Ничего.
СсылкаПожаловаться
та не плакай!.. все будет хорошо...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
та не плакай!.. все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ёшкинсвет! Молодец свинтус!
ФикеВ ответ на ольга
ольга
та не плакай!.. все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ё
Hvala MneВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Што делать, што делать... Сижу вот, реву, на жизнь жалуюсь. А что еще я могу сделать?! Ничего.
СсылкаПожаловаться
По какому поводу ревете? Может быть неприятность поправима? В любом случае не надо. Печальное настроение или грусть не поможет ничего улучшить и ничего в жизни не изменит. Если так, то что в нем толку?
Lady AblakyВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
По какому поводу ревете? Может быть неприятность поправима? В любом случае не надо. Печальное настроение или грусть не поможет ничего улучшить и ничего в жизни не изменит. Если так, то что в нем толку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По какому поводу ревете? По указанному в топике
Persik Persik
Не знаю по поводу статистики....Впечатление, что алкоголь поразил в равной степени и мужчин и женщин. И тут среди пьющих создаются так же легко пары, как и среди непьющих. А вот вперемешку - не получится...
У меня есть знакомая девушка, 28 лет. Эффектная внешность, дизайнер, очень неплохо зарабатывает сама, не замужем, но очень хочет семью. По несколько раз в год я слушаю ее очередную историю про роман с кем-нибудь, роман никогда не длится больше полугода. И за время моего знакомства с ней их было, наверное, 6. "Мужчин мало". Где же это мало? Мало - это когда действительно не с кем строить отношения. А кода есть, благодаря внешности, внимание мужчин, но до главного не доходит - может причина в том, что кто-то не умеет строить отношения, выбирать партнера (чтобы не было потом мучительно больно)? А главное - может кто-то просто не способен любить?
Lady AblakyВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Не знаю по поводу статистики....Впечатление, что алкоголь поразил в равной степени и мужчин и женщин. И тут среди пьющих создаются так же легко пары, как и среди непьющих. А вот вперемешку - не получится...
У меня есть знакомая девушка, 28 лет. Эффектная внешность, дизайнер, очень неплохо зарабатывает сама, не замужем, но очень хочет семью. По несколько раз в год я слушаю ее очередную историю про роман с кем-нибудь, роман никогда не длится больше полугода. И за время моего знакомства с ней их было, наверное, 6. "Мужчин мало". Где же это мало? Мало - это когда действительно не с кем строить отношения. А кода есть, благодаря внешности, внимание мужчин, но до главного не доходит - может причина в том, что кто-то не умеет строить отношения, выбирать партнера (чтобы не было потом мучительно больно)? А главное - может кто-то просто не способен любить?
СсылкаПожаловаться
Говоря, что "Мужчин мало", она подразумевает не их фактическое кол-во, а численность равных ей по основным критериям
Persik PersikВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Говоря, что "Мужчин мало", она подразумевает не их фактическое кол-во, а численность равных ей по основным критериям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но она ведь и выбирает по основным своим критериям - автомобиль, квартира, должность или свой бизнес. Других критериев у нее нет - в этом и проблема.
Lady AblakyВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Но она ведь и выбирает по основным своим критериям - автомобиль, квартира, должность или свой бизнес. Других критериев у нее нет - в этом и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно, нет тех, с кем она могла соотнести другие критерии. автомобиль, квартира, должность или свой бизнес - это ее первичный отбор. Зачем ей тот, кто не дотягивает до ее уровня: альфонса кормить, или жить с челом, с которым банально поговорить не о чем?
Елена ЕльнинаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Вероятно, нет тех, с кем она могла соотнести другие критерии. автомобиль, квартира, должность или свой бизнес - это ее первичный отбор. Зачем ей тот, кто не дотягивает до ее уровня: альфонса кормить, или жить с челом, с которым банально поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у мужчины в 30 нет квартиры и машины то он сразу альфонс и с ним не очем говорить?
Уровень...
Материальный уровень это далеко не все,жить с человеком а не с кошельком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем