Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме появились деньги

А должен ли мужчина живя с женщиной с чужим ребенком, тратиться крупно на этого ребенка,нет кормить и одевать само собой.Я про такие вещи как покупка дорогих гаджетов,платное образование,жилье,отдых за границей и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Плохая девочкаВ ответ на amoremio
amoremio

смешная вы. сами как ребёнок обижаетесь и придумываете быстренько нелепицы .чтобы себе было утешение))
люди разные. мнения у всех тоже.Или вы не уважаете меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахаха, конечно уважаю , я обижаюсь за деток , которые не виноваты ни в чем , что у его папы и мамы не сложилось , за маму его обидно ,что дядю не очень хорошего нашла ,его как раз не уважаю , хотя бы за слово ,которое он употребляет РСП , ведь ОН сделал сам свой выбор,сам выбрал эту женщину с её ребёнком , так и пусть ведёт себя достойно теперь
Плохая девочка
ахаха, конечно уважаю , я обижаюсь за деток , которые не виноваты ни в чем , что у его папы и мамы не сложилось , за маму его обидно ,что дядю не очень хорошего нашла ,его как раз не уважаю , хотя бы за слово ,которое он употребляет РСП , ведь ОН сделал сам свой выбор,сам выбрал эту женщину с её ребёнком , так и пусть ведёт себя достойно теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребёнка можно жалеть. И то-при условии что он не пакостный гадёныш-только не говорите мне что таких не бывает. Приревнует мать и начнёт по тихому пакостить и огрызаться. дети тоже хитрые бывают и вредные. Или такого тоже-уважать?
Плохая девочкаВ ответ на amoremio
amoremio
Ребёнка можно жалеть. И то-при условии что он не пакостный гадёныш-только не говорите мне что таких не бывает. Приревнует мать и начнёт по тихому пакостить и огрызаться. дети тоже хитрые бывают и вредные. Или такого тоже-уважать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всякие бывают ,всё зависит от воспитания , общаться с детками надо ,объяснять, пакость можно искоренить
Плохая девочка
всякие бывают ,всё зависит от воспитания , общаться с детками надо ,объяснять, пакость можно искоренить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аня,не всегда,поверьте. Увы...не всегда. Бывает что "в семье не без урода"-что даже родители хватаются за голову
ЗанусяВ ответ на amoremio
amoremio
Анна,ну что вы сразу утрировать кидаетесь?
Разве можно человека уважать ни за что? Или вы уважаете всех поголовно встречных-поперечных?
Я и родню то близкую через одного могу уважать... через себя не переступишь
Другое дело-попытаться мирно уживаться в одном доме-это да. Цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважительно относиться обязан.
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
Уважительно относиться обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.
ЗанусяВ ответ на amoremio
amoremio
нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
написала уже своё мнение два раза выше.

Последний раз: уважение не рождается на пустом месте: типа есть ребёнок-есть к нему уважение. На первых порах-терпение и попытка относится с пониманием. А там поживём-увидим.
Я не мужчина,но и то не смогла бы уважать ребёнка-любого-просто за то что он есть. На планете нас семь миллиардов. прям таки всех уважать?)
Может мы разный смысл вкладываем в это слово?
ЗанусяВ ответ на amoremio
amoremio
написала уже своё мнение два раза выше.

Последний раз: уважение не рождается на пустом месте: типа есть ребёнок-есть к нему уважение. На первых порах-терпение и попытка относится с пониманием. А там поживём-увидим.
Я не мужчина,но и то не смогла бы уважать ребёнка-любого-просто за то что он есть. На планете нас семь миллиардов. прям таки всех уважать?)
Может мы разный смысл вкладываем в это слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважать и уважительно относиться - разные вещи. так что да, смысл разный.
amoremioВ ответ на Зануся
Зануся
Уважать и уважительно относиться - разные вещи. так что да, смысл разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня это: быть терпимой и снисходительной-по возможности
lamka2016
Ой,мляяя,опять,фиг вы,лошки,женитесь на рсп-шках,а потом всю кровь из них и их детей-то выпиваете?чо,мамка не может найти целку вам неаханую,что ли?)))
ТрямТрям
выход в этой ситуации только дин- жить одному и всё нажитое непосильным путём унести с собой в могилу, всем отмерено 2-1,5 и тогда вы будите счастливы! Удачи вам!
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
выход в этой ситуации только дин- жить одному и всё нажитое непосильным путём унести с собой в могилу, всем отмерено 2-1,5 и тогда вы будите счастливы! Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Почему в могилу? Он может и СВОИХ деток нарожать. Им все и оставить. Прям на чужом ребенке свет клином сошелся или жизнь закончилась)))
ТрямТрямВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Почему в могилу? Он может и СВОИХ деток нарожать. Им все и оставить. Прям на чужом ребенке свет клином сошелся или жизнь закончилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он же жАдЁн как атомная война
он поэтому и своих не рожает, чтоб ни на кого не тратиться
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
да он же жАдЁн как атомная война
он поэтому и своих не рожает, чтоб ни на кого не тратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть и так! А тем, кого это не устраивает совет один- СВОЕ заработай и потратить, как хочешь.
ТрямТрямВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Да хоть и так! А тем, кого это не устраивает совет один- СВОЕ заработай и потратить, как хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% но ситуация изначально патовая, он сначала берёт женщину с ребёнком, а потом заднюю включает!!!!!!!
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
100% но ситуация изначально патовая, он сначала берёт женщину с ребёнком, а потом заднюю включает!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У ребенка женщины есть отец, который, по закону, обязан его содержать и обеспечивать. Лично я за равный вклад в общий бюджет-все вносят одинаковые доли. Мужчина за себя, женщина за себя и за своего ребенка. Когда появляется совместный, то родители добавляют по 50% на содержание своего ребенка. Нынче много разведенок, которые всеми силами стараются пристроиться сами и пристроить своих детей на шею новому мужу!
amoremioВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
У ребенка женщины есть отец, который, по закону, обязан его содержать и обеспечивать. Лично я за равный вклад в общий бюджет-все вносят одинаковые доли. Мужчина за себя, женщина за себя и за своего ребенка. Когда появляется совместный, то родители добавляют по 50% на содержание своего ребенка. Нынче много разведенок, которые всеми силами стараются пристроиться сами и пристроить своих детей на шею новому мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТрямТрямВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
У ребенка женщины есть отец, который, по закону, обязан его содержать и обеспечивать. Лично я за равный вклад в общий бюджет-все вносят одинаковые доли. Мужчина за себя, женщина за себя и за своего ребенка. Когда появляется совместный, то родители добавляют по 50% на содержание своего ребенка. Нынче много разведенок, которые всеми силами стараются пристроиться сами и пристроить своих детей на шею новому мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда женщина в декрете со вторым? где она эти 50% на второго будет брать?
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а когда женщина в декрете со вторым? где она эти 50% на второго будет брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так СВОЕГО ребенка и жену будет содержать.
ТрямТрямВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Так СВОЕГО ребенка и жену будет содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не была в этом так уверенна
будет отбирать у жены декретные, мотивируя тем, что она их потратит на 1-го
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
я бы не была в этом так уверенна
будет отбирать у жены декретные, мотивируя тем, что она их потратит на 1-го
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ошиблись. На 1-го ребенка пусть горбатится его отец.
ТрямТрямВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Вы ошиблись. На 1-го ребенка пусть горбатится его отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бог миловал, детей не делю с мужьями
а вам удачи!!!!!!!!!
ЛюЛюКаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
бог миловал, детей не делю с мужьями
а вам удачи!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И вам не хворать)))
Сноу Уайт
если средства позволяют то почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем