Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме появились деньги

А должен ли мужчина живя с женщиной с чужим ребенком, тратиться крупно на этого ребенка,нет кормить и одевать само собой.Я про такие вещи как покупка дорогих гаджетов,платное образование,жилье,отдых за границей и тому подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Зубастик Кусака
тот кто задается таким вопросом должен избегать женщин с детьми и будет ему Щ в личной Ж
АнонимВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
тот кто задается таким вопросом должен избегать женщин с детьми и будет ему Щ в личной Ж
СсылкаПожаловаться
Так должен или нет?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Так должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно! но мужчина живущий с женщиной с ребенком, загипнотизирован ее половым органом. и пока он ее хочет и вожделеет, он будет как зомбированный тратиться на ее ребенка!
так показывает жизнь! )))))
За хороших людей !В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! но мужчина живущий с женщиной с ребенком, загипнотизирован ее половым органом. и пока он ее хочет и вожделеет, он будет как зомбированный тратиться на ее ребенка!
так показывает жизнь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, как всегда !
ЛитотаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нет конечно! но мужчина живущий с женщиной с ребенком, загипнотизирован ее половым органом. и пока он ее хочет и вожделеет, он будет как зомбированный тратиться на ее ребенка!
так показывает жизнь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово...загипнотизированный))
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Так должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет понятия должен ребёнку жены,есть ответственность которую мужчина несёт за всю семью.
ЛитотаВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
нет понятия должен ребёнку жены,есть ответственность которую мужчина несёт за всю семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Так должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. мужчина может быть друзьями с этим детей, но ничего ему не должен.. у ребенка есть родители..
Татьяна ВВ ответ на Аноним
Аноним
Так должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! НИКОГДА! Всё идет от желания. Можно человеку всю жизнь отдать, а взамен ничего не получить и не плакать, потому что это личное желание каждого
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так должен или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бюджет общий то да, если раздельный то как решите.
ПроСТО Я
Нет
Наветта
если он этого не делает(при условии наличии возможностей), для меня это не мужчина. ИМХО
редкостная дряньВ ответ на Наветта
Наветта
если он этого не делает(при условии наличии возможностей), для меня это не мужчина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
ЕленаВ ответ на Наветта
Наветта
если он этого не делает(при условии наличии возможностей), для меня это не мужчина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
100%
Крыша мираВ ответ на Наветта
Наветта
если он этого не делает(при условии наличии возможностей), для меня это не мужчина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
И я с вами!
вася васин
нет нет и еще раз нет
МЕРНЕЙТ
Если это чужой ребенок не фик было жениться на этой женщине.
Gabriela Sabatini
да тут походу и на самое необходимое не тратилось
*Дама с закидонами*
если не хочет,то пусть идет мимо,свободных бездетных женщин много
Ольга Ивановна
Он живет с женщиной, ей будет приятно, если мужчина потратит деньги таким образом, она его отблагодарит по-своему, по-женски. Как жить вместе и не стараться радовать друг друга, решать проблемы друг друга? Зачем вы с этой женщиной вместе?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он живет с женщиной, ей будет приятно, если мужчина потратит деньги таким образом, она его отблагодарит по-своему, по-женски. Как жить вместе и не стараться радовать друг друга, решать проблемы друг друга? Зачем вы с этой женщиной вместе?
СсылкаПожаловаться
Я
Где написано что про меня тема
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я
Где написано что про меня тема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос риторический.
i am
Ну эт от достатка мужчины зависит. И от их отношений. хотя у меня все подруги замужем 2 браком, нормуль так к детям все относятся. Вот недавно второй муж пасынку половину свадьбы оплатил, другой на машину добавил.
татьяна попова
мой муж считает,что да
анне рева
Если не хочешь тратиться, не надо изначально связываться с такой женщиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем