Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме приворот

Не могу не анонимно писать,часто здесь бываю. Но! По теме приворота могу сказать уверенно-да,это бывает. Сама столкнулась и когда поняла,что здесь что-то не то,учинила допрос с пристрастием. Признался,что занимается так называемой перекачкой энергии. И давно. А я на него не один год потратила...вот и смотрите внимательно кто с вами рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
black opium
Кот)
роджер смитВ ответ на black opium
black opium
Кот)
СсылкаПожаловаться
Может тоже приворожил, коты они такие))))))
Хулиганка
у меня, видимо, тоже чего-то там перекачивает... собака!))
захария андреева_z_z
да мало ли что он сказал...назовите "перекачку энергии" просто манипулированием психологическим и все....нет никакого приворота...
захария андреева_z_z
да мало ли что он сказал...назовите "перекачку энергии" просто манипулированием психологическим и все....нет никакого приворота...
СсылкаПожаловаться
Любил он всю эту гадость и интересовала ей(
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Любил он всю эту гадость и интересовала ей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так назвать можно по разному...что это меняет или доказывает?
захария андреева_z_z
так назвать можно по разному...что это меняет или доказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что человек признался,что пользуется этими приемами и использовал в качестве подопытного кролика меня.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Что человек признался,что пользуется этими приемами и использовал в качестве подопытного кролика меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз..пусть называет как хочет...это же не значит,что это существует...можно фокусы и ловкость рук назвать магией и волшебством...
захария андреева_z_z
еще раз..пусть называет как хочет...это же не значит,что это существует...можно фокусы и ловкость рук назвать магией и волшебством...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы вы прошли такое,то не называли бы фокусами
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы прошли такое,то не называли бы фокусами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я называла бы это психологической манипуляцией...сильного над слабым...
захария андреева_z_z
я называла бы это психологической манипуляцией...сильного над слабым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том то и дело,что человек после этих манипуляций не имеет своей воли( это не просто психологический прессинг( когда стала понимать,что не всё так гладко,зашла на форум таких увлекающихся. С какой циничностью там рассуждали как лучше приворожить,чтобы не убежала,но и не померла( я тяжело болеть с ним рядом стала. Даже вспоминать его не хочу. А потратила на него много времени(
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что человек после этих манипуляций не имеет своей воли( это не просто психологический прессинг( когда стала понимать,что не всё так гладко,зашла на форум таких увлекающихся. С какой циничностью там рассуждали как лучше приворожить,чтобы не убежала,но и не померла( я тяжело болеть с ним рядом стала. Даже вспоминать его не хочу. А потратила на него много времени(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да считайте как угодно...от того,что вы в это верите, существующим или доказанным - это не станет)))...ну нашли вы форум манипуляторов,которым нравится это облекать в такую словесную форму и что? наверное, многим свою слабость приятнее оправдывать не человеческим фактором ,а колдовством...ну на здоровье
захария андреева_z_z
да считайте как угодно...от того,что вы в это верите, существующим или доказанным - это не станет)))...ну нашли вы форум манипуляторов,которым нравится это облекать в такую словесную форму и что? наверное, многим свою слабость приятнее оправдывать не человеческим фактором ,а колдовством...ну на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я не верила во все эти сказки,пока сама не столкнулась.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не верила во все эти сказки,пока сама не столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с чем столкнулись? с психологическим манипулированием?
захария андреева_z_z
с чем столкнулись? с психологическим манипулированием?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это было не просто манипулирование,а действия с вещами моими. Оправдываться не буду. Думала,что это прошлый век,оказалась реальность(
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Это было не просто манипулирование,а действия с вещами моими. Оправдываться не буду. Думала,что это прошлый век,оказалась реальность(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это не реальность...это ваше восприятие...вам нравится так думать? кто ж мешает то?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что человек после этих манипуляций не имеет своей воли( это не просто психологический прессинг( когда стала понимать,что не всё так гладко,зашла на форум таких увлекающихся. С какой циничностью там рассуждали как лучше приворожить,чтобы не убежала,но и не померла( я тяжело болеть с ним рядом стала. Даже вспоминать его не хочу. А потратила на него много времени(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы сами позволили ему это с вами провернуть
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,что человек после этих манипуляций не имеет своей воли( это не просто психологический прессинг( когда стала понимать,что не всё так гладко,зашла на форум таких увлекающихся. С какой циничностью там рассуждали как лучше приворожить,чтобы не убежала,но и не померла( я тяжело болеть с ним рядом стала. Даже вспоминать его не хочу. А потратила на него много времени(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побывали в роли кролика?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Что человек признался,что пользуется этими приемами и использовал в качестве подопытного кролика меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы поверили? С таким же успехом он мог заявить, что он Повелитель мира.
Рэм Ⓡ
А приворот-то здесь причем?
Алиночка
Это другое
MAKITA-2018
он просто хороший психолог
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он просто хороший психолог
СсылкаПожаловаться
Х..вый он психолог( но книжки по черной магии-это его настольные.
Александра ЛокерманВ ответ на Аноним
Аноним
Х..вый он психолог( но книжки по черной магии-это его настольные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что не видели какие он сказки на ночь читает?
татьяна попова
это большой грех.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем