Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме проблемные женщины

Есть знакомая пара. Так называемый гостевой брак лет семь. Женщина сначала хотела вступить в брак,он был против. У обоих девочки. Его жена бросила с ребенком,не развелась. Тема брака была закрыта. Они встречались и он заболевает. Тяжело. Получает инвалидность. Она его в какой-то степени спасла,нашла врачей во время,ухаживала. Сейчас он без работы ,на пенсии. Она тянет себя,свою дочь и помогает ему и его дочери. Вопрос-нужно ли ей бросить проблемного мужчину? Ведь от него один геммор. Повторяю слова из темы ниже.
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина
Наверное, один из минусов гостевого брака - нет бытовой привязанности (но он же - и плюс в обычной ситуации).
То, что не оформил развод - глупость несусветная.
Если один только геморрой - может быть, и надо бросить. Но тут как совесть позволит...
Консультант Профессор
Настоящая Любовь не знает границ и преград.
Уверяю вас,эти люди счастливы друг с другом:
Тему можно закрывать.
Консультант Профессор
Настоящая Любовь не знает границ и преград.
Уверяю вас,эти люди счастливы друг с другом:
Тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Ник потрясающий человек, им любуешься))
Kaspa Jones
Неправильно поставленный вопрос. Что значит "тянет"?
Тянешь - это когда не хочется, но ты делаешь. В этом случаи надо бросать естественно. А если она это делает, потому что хочет, а не "типа-надо" - то нет.
ЗлатаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неправильно поставленный вопрос. Что значит "тянет"?
Тянешь - это когда не хочется, но ты делаешь. В этом случаи надо бросать естественно. А если она это делает, потому что хочет, а не "типа-надо" - то нет.
СсылкаПожаловаться
Так почему в предыдущей теме проблемы женщины с которой спишь это геммор?
Kaspa JonesВ ответ на Злата
Злата
Так почему в предыдущей теме проблемы женщины с которой спишь это геммор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы это всегда геммор, независимо от того чьи.
Что раньше появилось - яйцо или курица? Вы ложитесь с проблемным человеком или у человека проблемы после возлежания? Это важно. Да и проблемы разные бывают - от проблемок до глобального здеца.
ЗлатаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Проблемы это всегда геммор, независимо от того чьи.
Что раньше появилось - яйцо или курица? Вы ложитесь с проблемным человеком или у человека проблемы после возлежания? Это важно. Да и проблемы разные бывают - от проблемок до глобального здеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проблемы могут быть у всех и в самый неподходящий момент. Гарантии нет ни у кого что завтра все будет так же как сегодня.
Kaspa JonesВ ответ на Злата
Злата
Так проблемы могут быть у всех и в самый неподходящий момент. Гарантии нет ни у кого что завтра все будет так же как сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и пишу поэтому, что вопрос в том, что появилось раньше - любовь или проблемы. Если Вам человек на первом свидании в течении первых 10 минут вываливает, что у него 2 судимости, кредит в 6 нолей, все родственники у него наркоманы, а бывшая жена обещала убить всех его следующих избранниц... что-то мне подсказывает, что вас ветром от него сдует.
ЗлатаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так я и пишу поэтому, что вопрос в том, что появилось раньше - любовь или проблемы. Если Вам человек на первом свидании в течении первых 10 минут вываливает, что у него 2 судимости, кредит в 6 нолей, все родственники у него наркоманы, а бывшая жена обещала убить всех его следующих избранниц... что-то мне подсказывает, что вас ветром от него сдует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,лучше женщину приручить сначала,потом всё вывалить. По-мужски)))
Kaspa JonesВ ответ на Злата
Злата
Ну да,лучше женщину приручить сначала,потом всё вывалить. По-мужски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда же вы научитесь слушать... Скрыть/вывалить проблемы и проблемы появились уже после - разные вещи как бы. В вашем примере - мужик стал инвалидом с проблемами и она познакомилось с инвалидом с проблемами - это разные вещи, но почему то женщин вы всегда экстраполируете в первую группу, а мужиков всегда во вторую. Ничего нового в принципе...
Василена
А мужчина все еще не разведенный? То есть имущество, в случае чего перейдёт его официальной жене и дочери. А эта женщина всего лишь бесплатная сиделка. Она одна воспитывает дочь. Неужели ей больше некуда потратить своё время и деньги как на мужчину, который даже не захотел на ней жениться? Моё мнение: нет, эта женщина не должна этому мужчине ничего. Есть возможность иногда помочь-замечательно, но не в ущерб своей семье.
Шизгара
Всю жизнь принимаю решения сама и не терплю,когда на меня давят, да еще навязывают дурацкие мнения.Но далеко не всем мужчинам это нравится, особенно бесятся, когда мои решения оказываются более правильными.Ну а как же, он же лев-царь зверей.Помощь в болезни-это из другой области.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
так и проверяются настоящие отношения, любовь
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
так и проверяются настоящие отношения, любовь
СсылкаПожаловаться
Вот. Правильно. а если нет поддержки,то зачем такие отношения? Лучше от них избавиться.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на Злата
Злата
Вот. Правильно. а если нет поддержки,то зачем такие отношения? Лучше от них избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно.
Любовь Пяткова
Это ее дело. Она так считает нужным поступать, вот пусть и поступает. Думаю, наши мнения ей пофиг.
Если надо моё мнение, я вообще никогда не связываюсь с женатыми. И мне непонятны слова "жена не развелась". А ему, я так понимаю, нафиг не нужен развод.
Оксана Берлин
Вот не люблю я церковные ритуалы. Но в венчания с его " в горе и радости" было правильное зерно...Что не говори
Валерка
Дестский сад - противостояние полов по принципу, кто кому имеет право гадость сделать, кто кому больше должен. Так что ли?
Вы что предлагаете, чтобы в конкретных отношениях один мужик отдувался за скотство других? А давайте ваш партнёр призовёт вас к ответу за гуляющих и истеричных женщин, которых вы в глаза не видели.
Детский сад.

Тут вам уже хорошо написали. Если рассматривать отношения как бартер услуг, довольным не будешь никогда. Вот вы, если кому-то помогаете, делаете это из чувства долги и через силу, или потому что вам нравится помогать, получаете от этого чувство удовлетворения? Тут собака и зарыта. Для чего вам, не кому-то, а именно вам, этот конкретный человек? У вас есть потребность о нём заботиться? Для чего именно этому человеку вы? Всё. И в этой расстановке никакие другие благородные женщины и совсем неблагородные мужчины (или наоборот, или другая их комбинация) ничего не потеряли.
ЗлатаВ ответ на Валерка
Валерка
Дестский сад - противостояние полов по принципу, кто кому имеет право гадость сделать, кто кому больше должен. Так что ли?
Вы что предлагаете, чтобы в конкретных отношениях один мужик отдувался за скотство других? А давайте ваш партнёр призовёт вас к ответу за гуляющих и истеричных женщин, которых вы в глаза не видели.
Детский сад.

Тут вам уже хорошо написали. Если рассматривать отношения как бартер услуг, довольным не будешь никогда. Вот вы, если кому-то помогаете, делаете это из чувства долги и через силу, или потому что вам нравится помогать, получаете от этого чувство удовлетворения? Тут собака и зарыта. Для чего вам, не кому-то, а именно вам, этот конкретный человек? У вас есть потребность о нём заботиться? Для чего именно этому человеку вы? Всё. И в этой расстановке никакие другие благородные женщины и совсем неблагородные мужчины (или наоборот, или другая их комбинация) ничего не потеряли.
СсылкаПожаловаться
Меня вообще эта история мало касается. Меня возмущают мужские посты,типа того что ниже,что если у женщины есть проблемы,то ахать буду,а помогать нет. А у мужчин проблем не бывает?
ВалеркаВ ответ на Злата
Злата
Меня вообще эта история мало касается. Меня возмущают мужские посты,типа того что ниже,что если у женщины есть проблемы,то ахать буду,а помогать нет. А у мужчин проблем не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподя... Да какое вам лично дело до неумных высказываний людей, которые к вам отношения не имеют??
Ещё раз. Помогать, это потребность души и свойство личности, а не плата за аханье. И "всеобщая" защита женщин от пользования ими - не легитимизирование пользования мужчинами в ответ, а именно этим женщинам не связываться с теми, кто ими собирается пользоваться.
Затем. Аханье, это процесс получения удовольствия для обоих. И если женщина получает от этого удовольствие, то она свою "награду" уже получила. А если для неё в этом процессе удовольствия нет - зачем занимается??? Помощь в быту или ещё в чём, это вообще другая плоскость, примешивать туда горизонтальные занятия, смахивает на проституцию.
Всё предельно просто. Если тебе нужны отношения, не связывайся с человеком, которому нужен только секс. В чём проблема??
ЗлатаВ ответ на Валерка
Валерка
Осподя... Да какое вам лично дело до неумных высказываний людей, которые к вам отношения не имеют??
Ещё раз. Помогать, это потребность души и свойство личности, а не плата за аханье. И "всеобщая" защита женщин от пользования ими - не легитимизирование пользования мужчинами в ответ, а именно этим женщинам не связываться с теми, кто ими собирается пользоваться.
Затем. Аханье, это процесс получения удовольствия для обоих. И если женщина получает от этого удовольствие, то она свою "награду" уже получила. А если для неё в этом процессе удовольствия нет - зачем занимается??? Помощь в быту или ещё в чём, это вообще другая плоскость, примешивать туда горизонтальные занятия, смахивает на проституцию.
Всё предельно просто. Если тебе нужны отношения, не связывайся с человеком, которому нужен только секс. В чём проблема??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы нет. Человека которому со мной нужен только секс как мужчину не рассматриваю.
ВалеркаВ ответ на Злата
Злата
Проблемы нет. Человека которому со мной нужен только секс как мужчину не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему можно закрывать. В остальных ваших возмущениях нет смысла. Нечистоплотные мужчины и женщины были, есть и будут. Как плохая погода, промозглая стужа и слякоть. Как с ней бороться? Взывать к мести? Возмущаться? Глупо, да? Вы скажете, одеваться по погоде. Так и тут. Если тебе лично не нужен только секс, не связывайся с человеком, которому только он. И я повторяюсь.
Но подозреваю, для вас эта тема всё равно не закроется. Почему?
Василиса
Фиг знает, может она упивается своим благородством и ей нравится его зависимость. Если она не бросает его, значит он даёт ей то, чего она хочет.
ЗлатаВ ответ на Василиса
Василиса
Фиг знает, может она упивается своим благородством и ей нравится его зависимость. Если она не бросает его, значит он даёт ей то, чего она хочет.
СсылкаПожаловаться
Просто женщина по своей природе человечнее.
ВасилисаВ ответ на Злата
Злата
Просто женщина по своей природе человечнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем