Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме проблемные женщины

Есть знакомая пара. Так называемый гостевой брак лет семь. Женщина сначала хотела вступить в брак,он был против. У обоих девочки. Его жена бросила с ребенком,не развелась. Тема брака была закрыта. Они встречались и он заболевает. Тяжело. Получает инвалидность. Она его в какой-то степени спасла,нашла врачей во время,ухаживала. Сейчас он без работы ,на пенсии. Она тянет себя,свою дочь и помогает ему и его дочери. Вопрос-нужно ли ей бросить проблемного мужчину? Ведь от него один геммор. Повторяю слова из темы ниже.
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Larry Stylinson
Некоторым людям жизненно необходимо ощущать свою нужность, их греет мысль о том, что без них кто-то пропадет. И это не редкость.
ЗлатаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Некоторым людям жизненно необходимо ощущать свою нужность, их греет мысль о том, что без них кто-то пропадет. И это не редкость.
СсылкаПожаловаться
Здесь вопрос не в этом. Когда она хотела семью с ним,он отказывался. Сейчас у него большие проблемы со здоровьем,он требует внимания и ухода как муж. Где справедливость?
Larry StylinsonВ ответ на Злата
Злата
Здесь вопрос не в этом. Когда она хотела семью с ним,он отказывался. Сейчас у него большие проблемы со здоровьем,он требует внимания и ухода как муж. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем несправедливость? свободные люди получают друг от друга то, что им необходимо)) или вы полагаете, что ее рядом с ним удерживает только совесть?))
ЗлатаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А в чем несправедливость? свободные люди получают друг от друга то, что им необходимо)) или вы полагаете, что ее рядом с ним удерживает только совесть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело. В теме ниже мужчина пишет,зачем женщины свои проблемы скидывают на мужчин. А мне кажется если есть ПАРА,то проблемы общие.
Larry StylinsonВ ответ на Злата
Злата
В том то и дело. В теме ниже мужчина пишет,зачем женщины свои проблемы скидывают на мужчин. А мне кажется если есть ПАРА,то проблемы общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут согласна))
Мари -АннаВ ответ на Злата
Злата
В том то и дело. В теме ниже мужчина пишет,зачем женщины свои проблемы скидывают на мужчин. А мне кажется если есть ПАРА,то проблемы общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется если есть ПАРА,то проблемы общие.


Вот именно ПАРА! Он же отказался быть парой. А теперь , когда жареный петух клюнул, он захотел быть парой! Если бы не инвалидность и не мизерная пенсия, так то сих пор и не хотел бы, а теперь ему выгодно быть парой! Думайте сами, если вам в кайф тянуть его на себе - тяните, нет - бросайте, вы ему НИЧЕМ не обязаны.
Татьяна Р.В ответ на Злата
Злата
Здесь вопрос не в этом. Когда она хотела семью с ним,он отказывался. Сейчас у него большие проблемы со здоровьем,он требует внимания и ухода как муж. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том и речь. Он от неё в своё время отказался. Теперь она ему ничего не должна.
Варвара
она и делает то, что нужно ей. любят ведь не за статус, не штамп в паспорте определяет ценность человека.
ЗлатаВ ответ на Варвара
Варвара
она и делает то, что нужно ей. любят ведь не за статус, не штамп в паспорте определяет ценность человека.
СсылкаПожаловаться
Так когда у нее были проблемы,он их не решал и был разговор только про секс.
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
Так когда у нее были проблемы,он их не решал и был разговор только про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сейчас говорите о бартере и о незаслуженной награде.. а я о том, что нужно ей, она и не ищет справедливость.
ЗлатаВ ответ на Варвара
Варвара
вы сейчас говорите о бартере и о незаслуженной награде.. а я о том, что нужно ей, она и не ищет справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я по предыдущей теме отвечаю. Там о проблемных женщинах вопрос.
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
Так я по предыдущей теме отвечаю. Там о проблемных женщинах вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидела.. там секс раз в две недели , временная женщина. а здесь гостевой брак в течении семи лет, то есть людей связывает куда как больше чувство. а вы бы ухаживали за человеком, который вам интересен в качестве очень временного любовника и видеть его готовы не чаще пары раз в месяц? я сомневаюсь, что вообще найдется сердобольная женщина при таких вводных данных.
ЗлатаВ ответ на Варвара
Варвара
увидела.. там секс раз в две недели , временная женщина. а здесь гостевой брак в течении семи лет, то есть людей связывает куда как больше чувство. а вы бы ухаживали за человеком, который вам интересен в качестве очень временного любовника и видеть его готовы не чаще пары раз в месяц? я сомневаюсь, что вообще найдется сердобольная женщина при таких вводных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если просто секс то чувства и эмоции с кем спишь не интересны?
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
А если просто секс то чувства и эмоции с кем спишь не интересны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на период секса интересны))))
ЗлатаВ ответ на Варвара
Варвара
на период секса интересны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все чаще прихожу к выводу,что правильно женщины меркантильно используют мужчин.
ВарвараВ ответ на Злата
Злата
Все чаще прихожу к выводу,что правильно женщины меркантильно используют мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мммм... я не соглашусь, что правильно.. разные отношения и разные цели.. где-то меркантильность оправданна, а где-то нет..
Злата
Все чаще прихожу к выводу,что правильно женщины меркантильно используют мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

можно даже просто используют))))
Мари -АннаВ ответ на Варвара
Варвара
увидела.. там секс раз в две недели , временная женщина. а здесь гостевой брак в течении семи лет, то есть людей связывает куда как больше чувство. а вы бы ухаживали за человеком, который вам интересен в качестве очень временного любовника и видеть его готовы не чаще пары раз в месяц? я сомневаюсь, что вообще найдется сердобольная женщина при таких вводных данных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь гостевой брак в течении семи лет,


Нету здесь никакого гостевого брака. Гостевой брак - это люди в браке, но живут раздельно, встречаются на время, решают общие вопросы, занимаются любовью и разбегаются по своим норам.
Здесь же - просто любовники в течение семи лет.
Танцующая на волнахВ ответ на Злата
Злата
Так когда у нее были проблемы,он их не решал и был разговор только про секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и дело, мужики при таких "отношениях" себя считают свободными, а женщины - нет. И если б с ней что-то случилось - он бы не стал в нее вкладываться никак.
Эйве
масса людей которые ЛЮБЯТ страдать, волочить бремя и закидывать себе на спину кресты. Их жизнь - жертвы и драма. Есть любители.
Мари -АннаВ ответ на Эйве
Эйве
масса людей которые ЛЮБЯТ страдать, волочить бремя и закидывать себе на спину кресты. Их жизнь - жертвы и драма. Есть любители.
СсылкаПожаловаться
Есть такие. Хлебом не корми - дай пострадать. И таких страдалиц - великое множество!
♥Камелия♥
Если рассуждать с моральной точки зрения, то как-то совесть не позволит бросить его на произвол судьбы.
♥Камелия♥
Если рассуждать с моральной точки зрения, то как-то совесть не позволит бросить его на произвол судьбы.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Я по предыдущей теме говорю,что если у человека которого любишь есть проблемы,то решать их будешь.
♥Камелия♥В ответ на Злата
Злата
Правильно. Я по предыдущей теме говорю,что если у человека которого любишь есть проблемы,то решать их будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все так и есть. Проблемы любимого человека автоматически становятся проблемами любящего человека и волей-неволей придётся их решать)
jason
Если этой самой женщине доставляет удовольствие быть нужной этому мужчине, она таким образом реализует свои своего рода личные мотивы,а потом уже помощь этому мужчине...Если бы ей это нужно не было, конечно же она не стала ничего делать для того мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем