Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По теме псевдопедофила фитнес тренера

Матери дочек теперь помните и знайте что если не дай бог вашему ребенку женского пола понадобится помощь(будет тонуть,собаки нападут или реальный педофил)не один мужчина не придет на помощь,а вдруг подстава и потом сидеть 8-12 лет в колонии,нафиг надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Александр Сергеевич
Это точно ... И все это из-за одного отца , который пардон....
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максиим5
По одному то не судите!
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максиим5
По одному то не судите!
СсылкаПожаловаться
да больше чем одного такого случая и не надо. Будь я мужиком, действительно шарахалась от всех этих девочек и хрен пусть что там с ними происходит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
рвотная тема. лоботомией французы лечат таких
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
СсылкаПожаловаться
Ты хоть поняла о чем мы тут ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПерваяВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ты хоть поняла о чем мы тут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала, поняла. просто педофил в теме.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там обвиненный в педофилии не за что мужчина . Который просто сидел на одном диване с девочкой ребенком и заполнял доки по работе , вообще не глядя на нее и не обращая никакого внимания
СсылкаПожаловаться
Лоля РазлиВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Там обвиненный в педофилии не за что мужчина . Который просто сидел на одном диване с девочкой ребенком и заполнял доки по работе , вообще не глядя на нее и не обращая никакого внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так же как с Лошагиным. Там тоже не было доказательств вообще никаких, но все равно осудили. У нас, похоже, вообще суд такой всем судам суд.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да так же как с Лошагиным. Там тоже не было доказательств вообще никаких, но все равно осудили. У нас, похоже, вообще суд такой всем судам суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чьи то детки там сидят, судят акт боги . Спроси Как я статья убийство , гуглить полезут
СсылкаПожаловаться
Лоля РазлиВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Чьи то детки там сидят, судят акт боги . Спроси Как я статья убийство , гуглить полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что этот процес не поняла че к чему, что с Лошагиным. Когда его первый суд признал невиновным и освободил в зале суда, у нас весь офис аплодировал и решили отметить, что все таки есть справедливость в нашей судебной системе, не прогнила еще полностью. А потом ннате приехали - второй суд и виновен. Там причем в прямом эфире это все расписывалось, так на суде ни одно показание защиты не зачли, только показания обвинения. С делом "педофила" не разрешили журналистам записывать в зале суда, по крайней мере, на местном портале я не видела, но наверн по такому же принципу и осудили. Там потому что, пишут, что есть еще записи этого коридора с других камер, но их не зачли и не обнародовали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НикитинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами!сейчас любая курица после секса,не дал секса, просто отмстить может написать заявление- и все! Попал мужик! Будет потом от дЭрьма утираться, да еще бояться тени. Раньше учитель физкультуры нам помогал и на канат подняться и через козла прыгнуть! сейчас- приподнял-ПЕДОФИЛ! Вот и растут курицы безмозглые!наученные мамашами и интернетом только пакостить. Если что-настоящих ПЕДОФИЛОВ реально надо убивать!подвешивать за бубенцы и палить паяльной лампой. а мамашам куриц мозги свои ду рам вправить!
СсылкаПожаловаться
Мария МарияВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да неужели?.. 22 минуты сидит раздвинув ноги по максимуму и шевелит папкой??
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Да неужели?.. 22 минуты сидит раздвинув ноги по максимуму и шевелит папкой??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и та самая судья объявилась...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняли
найдите видео, всё заснято, на одном диване, в коридоре, среди бела дня, напротив ресепшн, под камерой. сидел этот тренер с журналом, руки практически всё время были на виду, просто нереально было проделать то, в чём его обвинили
девочку тоже видно - никакого испуга или зажатости не наблюдается, она стоит, встаёт, прохаживается, потом снова садится....
если найдёте там педофила - расскажете((
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на about blank
about blank
не поняли
найдите видео, всё заснято, на одном диване, в коридоре, среди бела дня, напротив ресепшн, под камерой. сидел этот тренер с журналом, руки практически всё время были на виду, просто нереально было проделать то, в чём его обвинили
девочку тоже видно - никакого испуга или зажатости не наблюдается, она стоит, встаёт, прохаживается, потом снова садится....
если найдёте там педофила - расскажете((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он в спортивных штанах, то они на раз отгибаются, и под журналом можно проделать что угодно, Но, девочка не испугалась, так же потом села рядом.
СсылкаПожаловаться
about blankВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
если он в спортивных штанах, то они на раз отгибаются, и под журналом можно проделать что угодно, Но, девочка не испугалась, так же потом села рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штаны-то вроде бы спортивные. Но вот именно - девочка не испугана. Да и заниматься онанизмом, показывать половые органы именно в такой ситуации, в таком месте... ну не знаю. Может в любой момент пройти человек, рядом дверь, кто-то может заглянуть и увидеть всё во всей красе. Слишком сложно.
Если допустить, что он показывал девочке половые органы - срок ему дали просто неадекватный. Насколько я знаю (я не специалист, могу ошибаться), таких людей называют эксгибиционистами, а не педофилами. 8 лет строгого режима за то, что показал член??? Даже реальным насильникам иногда столько не дают.
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на about blank
about blank
Штаны-то вроде бы спортивные. Но вот именно - девочка не испугана. Да и заниматься онанизмом, показывать половые органы именно в такой ситуации, в таком месте... ну не знаю. Может в любой момент пройти человек, рядом дверь, кто-то может заглянуть и увидеть всё во всей красе. Слишком сложно.
Если допустить, что он показывал девочке половые органы - срок ему дали просто неадекватный. Насколько я знаю (я не специалист, могу ошибаться), таких людей называют эксгибиционистами, а не педофилами. 8 лет строгого режима за то, что показал член??? Даже реальным насильникам иногда столько не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо родители девочки имеют входы-выходы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на about blank
about blank
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погуглил,насильникам от 2 до 4 в основном дают,а некторые чуть ли не условкой отделываются)
СсылкаПожаловаться
бабочка павлинВ ответ на about blank
about blank
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эксгибикам именно испуг, стыд от жертвы нужны. Они кончут и сразу деру дают, чтоб их не поймали. Они под камерами не садятся на полчаса. Им невыгодно что их еще сотрудник офиса и прохожящие люди увидели бы. Они осознаЮт свои действия и сразу валят . И ловят жертв не в зданиях а на улице чтоб легко сбежать.
у девки ни испуга , ничего.
СсылкаПожаловаться
Лоля РазлиВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там другие камеры еще есть. Он этот фитнес центр знает... На кой ему что-то делать в коридоре, где люди ходят туда-сюда, да еще и под камерами.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Первая
СсылкаПожаловаться
Каких?
СсылкаПожаловаться
Vitamin Sea
Что тот суд себе надумал? Каким местом? Ну там же реально нет никаких доказательств, кроме слов запинающейся-заикающейся девочки, которые к тому же после всех обследований вообще не вызывают доверия. У мужика нормального адвоката что ли нет?
СсылкаПожаловаться
Elena Luk'yanovaВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Что тот суд себе надумал? Каким местом? Ну там же реально нет никаких доказательств, кроме слов запинающейся-заикающейся девочки, которые к тому же после всех обследований вообще не вызывают доверия. У мужика нормального адвоката что ли нет?
СсылкаПожаловаться
Там, наверно, столько следователю, судье и прокурору заплатили, что никакой адвокат не поможет. А какое ещё может быть объяснение происходящему? По всем правилам это дело и до суда не должно было дойти.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевичВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Там, наверно, столько следователю, судье и прокурору заплатили, что никакой адвокат не поможет. А какое ещё может быть объяснение происходящему? По всем правилам это дело и до суда не должно было дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это полюбому
СсылкаПожаловаться
Стилет 1
дайте ссылку почитать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди