Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме рожайте молодыми

В итоге больше половину родивших молодыми -разведенки с (прицепами),плюс все заботы ложатся на родителей родившей молодой,сочувствую этим бабушкам и дедушкам молодым
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Элка
Знакомой 33 года- сыну 17 лет..
Тот КоторыйВ ответ на Элка
Элка
Знакомой 33 года- сыну 17 лет..
СсылкаПожаловаться
И свою жизнь успеет построить,и сын уже большой и то же отвалит от мамы года через 2, в свою личную жизнь.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Тот Который
Тот Который
И свою жизнь успеет построить,и сын уже большой и то же отвалит от мамы года через 2, в свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт
Не самая веселая Ангелина
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно,не факт ?
Бет Мидлер
посочувствуйте моим заодно))
они с 17 моих лет не знают, что такое внуки и все, что вы описали
Элла
Не болтай ерунда, кто то в 20 с головой дружит, а кто то и в тридцать не начинал.
Машка
я соглашусь...
Эйве
мои родители мне ничем не помогали, неправда
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Эйве
Эйве
мои родители мне ничем не помогали, неправда
СсылкаПожаловаться
А кто вас кормил? Кто с ребенком сидел? А специальность удалось получить? Это я не о двух заочных высших образованиях.
Гермиона Грейнджер
А кто вас кормил? Кто с ребенком сидел? А специальность удалось получить? Это я не о двух заочных высших образованиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж-алкаш.и я сама. специальность я поступила в технарь когда ребенку было 3,5 года уже во втором браке
Маришка1
Ага, а те кто в 30 и позже рожают уже не разводятся, никто, это прямо аксиома которую доказывать не надо. Смешно читать. И да, кто позно рожает тому уже и родители помочь не могут, по состоянию здоровья и в силу возраста, так что еще не известно что лучше.
WomenВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ага, а те кто в 30 и позже рожают уже не разводятся, никто, это прямо аксиома которую доказывать не надо. Смешно читать. И да, кто позно рожает тому уже и родители помочь не могут, по состоянию здоровья и в силу возраста, так что еще не известно что лучше.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то предполагается, что если человек обзавелся семьей и решил завести потомство, то он уже самостоятельный и с задачей воспитания потомства должен сам справляться, а не ждать помощи со стороны
ExcellentВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ага, а те кто в 30 и позже рожают уже не разводятся, никто, это прямо аксиома которую доказывать не надо. Смешно читать. И да, кто позно рожает тому уже и родители помочь не могут, по состоянию здоровья и в силу возраста, так что еще не известно что лучше.
СсылкаПожаловаться
Мариша, противница поздних браков
Маришка1В ответ на Excellent
Excellent
Мариша, противница поздних браков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нет, каждый вступает в брак по своему усмотрению, а вот детей рожать лучше все же по молодости. И сил больше и здоровья. А по поводу бабушек и дедушек так помогают в основном добровольно, у меня знакомая живет с мамой в разных квартирах на одной лестничной площадке, старшую дочку родила в 19, а сына в 32 так мама не смотрела никого, она занята своей личной жизнью. Это я к тому что если не хочет помогать то силой не заставишь.
ExcellentВ ответ на Маришка1
Маришка1
Абсолютно нет, каждый вступает в брак по своему усмотрению, а вот детей рожать лучше все же по молодости. И сил больше и здоровья. А по поводу бабушек и дедушек так помогают в основном добровольно, у меня знакомая живет с мамой в разных квартирах на одной лестничной площадке, старшую дочку родила в 19, а сына в 32 так мама не смотрела никого, она занята своей личной жизнью. Это я к тому что если не хочет помогать то силой не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве рассуждают, что БАБУШКА - это не бесплатная няня
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Ага, а те кто в 30 и позже рожают уже не разводятся, никто, это прямо аксиома которую доказывать не надо. Смешно читать. И да, кто позно рожает тому уже и родители помочь не могут, по состоянию здоровья и в силу возраста, так что еще не известно что лучше.
СсылкаПожаловаться

Тот Который
Очередное сообщение,обиженки по жизни.которая не может иметь детей и злиться на тех,кто может.
Women
Мне кажется , если бы молодых обучали с детства нормальным взаимоотношениям в семье и они бы осознавали, что такое семья и на что они подписываются, тогда и разводов было бы гораздо меньше
Тетя Мотя
У нас все норм. И внуков растят и детям помогают, и дети родителям помогают. Даже не понимаю как можно по другому
МНБ
Так молодая родила без проблем, а тем кому под сраку лет без проблем родить не могут да и нервы не то что у молодой. А дети это счастье и нервы
Наталья Иванова
лучше посочувствуйте тем кто вообще внуков хотел, а не дождался
юлия кирина
а что делать если в молодости жизнь не складывалась, не от кого беременеть было, все после 30 зашить матку ???? А после 40 я так понимаю ползти в сторону кладбища. Я считаю когда Бог дал ребенка тогда и нужно рожать, и в 18 и в 25 и в 30, 40, 50... Просто так детки не рождаются, значит это нужно
Ирина Долгова
и в 20 и после 30 рожать это все людские стереотипы...у всех здоровье разное, моя прабабка первого в 31 родила, а потом еще двоих - все здоровые- и до 106 лет дожила, не лежала и никого не мучила перед смертью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем