Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме сайты знакомств

В связи с тем, что мне более 30 лет, одинокая решила разместить свою анкету на нескольких сз. Впечатление от них одинаковое - почему там так много мужчин с отклонениями просто реальных шизофреников. Это же ужас! Но где знакомится тогда одинокой даме за 30 ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
везде. для женщины знакомится вообще не проблема особенно в 30 лет когда уже нет чувства ложной стыдливости страхов и других комплексов.
СсылкаПожаловаться
Мне ближе к сорока, в этом возрасте женщины уже семейные, и мужчины сквозь меня смотрят, даже мои ровесники, а кто постарше да и ровесники - женаты уж давно
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ближе к сорока, в этом возрасте женщины уже семейные, и мужчины сквозь меня смотрят, даже мои ровесники, а кто постарше да и ровесники - женаты уж давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обобщайте. главное не задаваться целью а просто жить.
Приветик, пукни в пакетик
Многие находят) наверное на сайтах знакомств самое главное - не переоценивать себя слишком уж. Я там сидела лет в 20, ничего не нашла для себя, сходила на пару свиданий, парни были хорошие на самом деле, но не понравились, никаких приставаний и тд, помню было много предложений секса за деньги) А потом после развода пару недель посидела, встретилась с очень интересным человеком, преподавателем по моей профессии, но кроме общей профессии у нас не было ничего)
Приветик, пукни в пакетик
Многие находят) наверное на сайтах знакомств самое главное - не переоценивать себя слишком уж. Я там сидела лет в 20, ничего не нашла для себя, сходила на пару свиданий, парни были хорошие на самом деле, но не понравились, никаких приставаний и тд, помню было много предложений секса за деньги) А потом после развода пару недель посидела, встретилась с очень интересным человеком, преподавателем по моей профессии, но кроме общей профессии у нас не было ничего)
СсылкаПожаловаться
Это наверное давно было. Раньше там действительно можно было познакомиться с интересными мужчинами. Иногда даже для простого знакомства. Сейчас вряд ли(((.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Galka
Galka
Это наверное давно было. Раньше там действительно можно было познакомиться с интересными мужчинами. Иногда даже для простого знакомства. Сейчас вряд ли(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну последний два года назад был. А вообще помню я сидела на каком-то сайте знакомств, где было много иностранцев, давно было, лет 10 назад, и общалась я там исключительно с целью общения на английском, даже итальянский немного подучила) Интересно было) А для отношений всегда рассматривала реальные знакомства)
Приветик, пукни в пакетик
Ну последний два года назад был. А вообще помню я сидела на каком-то сайте знакомств, где было много иностранцев, давно было, лет 10 назад, и общалась я там исключительно с целью общения на английском, даже итальянский немного подучила) Интересно было) А для отношений всегда рассматривала реальные знакомства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то.... Лет 10 назад на таких сайтах зависала. Реально было много интересных мужчин, с которыми даже простое общение интересно. Были и те, с кем просто "романы" было интересно покрутить. Сейчас все изменилось. Даже для нормального секса не найдешь, только для перепихона(((((((.
pathfinder
Тебя интересует вероятность - через сколько встреч нужно пройти, сколько кандидатов перебрать по переписке?
Я хоть и работал несколько лет в этой сфере, но скажу - как повезет.
С пару десятков - точно. И потратить на подбор 4-5 месяцев (а5 же - если не повезет раньше).
Ника ***В ответ на pathfinder
pathfinder
Тебя интересует вероятность - через сколько встреч нужно пройти, сколько кандидатов перебрать по переписке?
Я хоть и работал несколько лет в этой сфере, но скажу - как повезет.
С пару десятков - точно. И потратить на подбор 4-5 месяцев (а5 же - если не повезет раньше).
СсылкаПожаловаться
Но шанс есть,да...?)))
pathfinderВ ответ на Ника ***
Ника ***
Но шанс есть,да...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно )
Я свой обрел, например в конечном итоге.
Ника ***В ответ на pathfinder
pathfinder
Конечно )
Я свой обрел, например в конечном итоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло),это хорошо..)
pathfinderВ ответ на Ника ***
Ника ***
Вам повезло),это хорошо..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обрел именно шанс )))
И увы -я слишком хорошо знаю - как и кого ищут на СЗ, чтобы верить в собственное везение.
Ника ***В ответ на pathfinder
pathfinder
Я обрел именно шанс )))
И увы -я слишком хорошо знаю - как и кого ищут на СЗ, чтобы верить в собственное везение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах,шанс..!))) но кому то действительно везёт)) наверное,главное верить!)
АнонимВ ответ на pathfinder
pathfinder
Тебя интересует вероятность - через сколько встреч нужно пройти, сколько кандидатов перебрать по переписке?
Я хоть и работал несколько лет в этой сфере, но скажу - как повезет.
С пару десятков - точно. И потратить на подбор 4-5 месяцев (а5 же - если не повезет раньше).
СсылкаПожаловаться
Меня от пары дней начинает тошнить при переборе переписки... шизоиды... сначала кажется вот все вроде судьба - а он такой фортель выкидывает, ну и отвращение сразу к этим сз. Хочется анкету навсегда удалить, и даже мерзко становится при мысли, что они мои фотографии разнлядывали
анна михайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня от пары дней начинает тошнить при переборе переписки... шизоиды... сначала кажется вот все вроде судьба - а он такой фортель выкидывает, ну и отвращение сразу к этим сз. Хочется анкету навсегда удалить, и даже мерзко становится при мысли, что они мои фотографии разнлядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себе повторите слово "шизоиды" с интонацией Жириновского. Сразу смешно станет) относитесь к этому с юмором
pathfinderВ ответ на Аноним
Аноним
Меня от пары дней начинает тошнить при переборе переписки... шизоиды... сначала кажется вот все вроде судьба - а он такой фортель выкидывает, ну и отвращение сразу к этим сз. Хочется анкету навсегда удалить, и даже мерзко становится при мысли, что они мои фотографии разнлядывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь тебе придется пройти соответствующее обучение и психологическую подготовку, прежде чем пользоваться СЗ.
Без доли цинизма и снятия всяческих розовых очков, что "только каждый второй - козел!" - тебе не обойтись.
А также тебе придется четко определится с целями.
Galka
Самый лучший вариант - на работе. Если есть свободные мужчины. А так знакомых поспрашивать. В этом возрасте уже не стоит такого бояться. Многие мужчины к этому возрасту кто нагулялся, кто развелся. И к жизни серьезнее стал относиться. И уже ищет женщину для жизни. Если взгляды совпадут, то и любовь появится. А на СЗ сидят мужики, к которым пришел только возраст. Пытаются самоутвердиться. Я со своим познакомилась в ВК, мы поклонники одного одного музыканта и на этом пересеклись. Сначала была просто переписка, просто как знакомых (вообще я с многими по этой теме переписываюсь, как с мужским, так и женским полом). Потом так сложилось - закрутилось, понеслось. Много общего. Мне под сорок, ему чуть за сорок.
ALEX EXPERT
Для автора темы: мне сегодня 35 стукнуло, подхожу? Давай знакомиться.
ExcellentВ ответ на ALEX EXPERT
ALEX EXPERT
Для автора темы: мне сегодня 35 стукнуло, подхожу? Давай знакомиться.
СсылкаПожаловаться
вот мужской подход к делу!!!
любовь кузнецоваВ ответ на ALEX EXPERT
ALEX EXPERT
Для автора темы: мне сегодня 35 стукнуло, подхожу? Давай знакомиться.
СсылкаПожаловаться
С Днем Рождения! Автор молчит, но она здесь не одна в поиске. Давай знакомиться)
любовь кузнецова
С Днем Рождения! Автор молчит, но она здесь не одна в поиске. Давай знакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поздравления!!! Рад познакомиться. (Несколько раз писал, что то мои сообщения бесследно исчезают. Может не по правилам пишу конечно)
ALEX EXPERT
Меня Алексей зовут, вот и познакомились:). Здесь бываю редко, чаще вконтакте, там как то более удобней. Напиши свой контакт в личку, если конечно такая функция здесь присутствует, или письмом на 577255"собачка. маил.ру". Очень рад знакомству, готов пообщаться. До скорой встречи.
АнонимВ ответ на ALEX EXPERT
ALEX EXPERT
Меня Алексей зовут, вот и познакомились:). Здесь бываю редко, чаще вконтакте, там как то более удобней. Напиши свой контакт в личку, если конечно такая функция здесь присутствует, или письмом на 577255"собачка. маил.ру". Очень рад знакомству, готов пообщаться. До скорой встречи.
СсылкаПожаловаться
Рада знакомству, спасибо.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Рада знакомству, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вконтакте какие координаты? Я набирала Alex Expert - ))))
АнонимВ ответ на ALEX EXPERT
ALEX EXPERT
Меня Алексей зовут, вот и познакомились:). Здесь бываю редко, чаще вконтакте, там как то более удобней. Напиши свой контакт в личку, если конечно такая функция здесь присутствует, или письмом на 577255"собачка. маил.ру". Очень рад знакомству, готов пообщаться. До скорой встречи.
СсылкаПожаловаться
Я тебе напишу на почтовый адрес
Аристарх Петрыкин
Терпение...как говорил Карлсон...спокойствие! только спокойствие! ))) Обязательно кто нибудь напишет адекватный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем