Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 08:58, Главная форумов

По теме селфи мужика за 35

Какой то нездоровый интерес у автора к этому мужику и его жизни.Она(он)влюблена(ен) в него?Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся.Тем более выставление  чужих фотографий на форуме.Я считаю это ненормально,хоть сейчас и закидают меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
"Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся" - аноним, это счаз про вас! :)))
СсылкаПожаловаться
"Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся" - аноним, это счаз про вас! :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Я лезу в чью то жизнь?Выставляю чужие фотки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я лезу в чью то жизнь?Выставляю чужие фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАС это каким образом касается - тема про селфи?
СсылкаПожаловаться
ВАС это каким образом касается - тема про селфи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Ниже написано
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет,я женщина,но такие темы уже не раз видела и интересно что движет людьми,лезущими в чужую жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там вот больше автор похож на трусливого мужика,решившего пообсуждать на женском форуме,за спиной так сказать обладателя фотографии
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а у тебя здоровый интерес к той теме? так что ты ничють не лучче того аффторского извращенца из той темы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а у тебя здоровый интерес к той теме? так что ты ничють не лучче того аффторского извращенца из той темы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А у меня интерес что такими людьми движет
СсылкаПожаловаться
Аноним
А у меня интерес что такими людьми движет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркало лучче взгляни, святоша праведная..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
в зеркало лучче взгляни, святоша праведная..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Что дальше?
СсылкаПожаловаться
лица же не показали, в чем претензия?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
А разве темы форума все не о том, что бы позволить посторонним влезть в чужую жизнь?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Согласна! Не стоит выставлять чужие фото.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Даша, это было не просто чье-то личное-личное фото из семейного альбома. Фото было у парня в Инстаграмм, значит, миллионы "прохожих" могли посмотреть, что по сравнению с этим форум, где 100-150 пользователей? Он сам сделал это фото доступным в сети, так что претензий к тому автору топика не может быть. А вот данный анонимус как-то очень уж настырно и болезненно реагирует. ;)
СсылкаПожаловаться
Даша, это было не просто чье-то личное-личное фото из семейного альбома. Фото было у парня в Инстаграмм, значит, миллионы "прохожих" могли посмотреть, что по сравнению с этим форум, где 100-150 пользователей? Он сам сделал это фото доступным в сети, так что претензий к тому автору топика не может быть. А вот данный анонимус как-то очень уж настырно и болезненно реагирует. ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
У вас есть факты что оно из инстаграмма?Кроме слов автора этой темы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Посмотреть могут, а вот распространять нет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Дорогая, я все наши разговоры и интим селф... .кокоче, все в тайне, не переживай)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я никого еще не спалил ни фото не другой информацией. Будте спок!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если человек выкладывает в соцсеть своё фото, то он понимает. что фото могут копировать.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если человек выкладывает в соцсеть своё фото, то он понимает. что фото могут копировать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Всё же я думаю копируют те у кого нет своей жизни и можно пошариться в чужой, выставляют фотки не для того чтобы копировали их посторонние, а для того чтобы их смотрели, и вообще мне кажется нужно запретить услугу копировать фотки, только просмотр)
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
Всё же я думаю копируют те у кого нет своей жизни и можно пошариться в чужой, выставляют фотки не для того чтобы копировали их посторонние, а для того чтобы их смотрели, и вообще мне кажется нужно запретить услугу копировать фотки, только просмотр)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
запретите, я ЗА))
СсылкаПожаловаться
Василиса
запретите, я ЗА))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
будет сделано)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну так действительно автор хочет к нему подкатить, вот и определяет его ориентацию заранее, чтобы потом автора мужик не отшил со словами "я не такой, уйди противная"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru