Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме селфи мужика за 35

Какой то нездоровый интерес у автора к этому мужику и его жизни.Она(он)влюблена(ен) в него?Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся.Тем более выставление  чужих фотографий на форуме.Я считаю это ненормально,хоть сейчас и закидают меня тапками.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Анжелика Новожилова
"Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся" - аноним, это счаз про вас! :)))
Анжелика Новожилова
"Что за привычки у людей лезть в чужую жизнь,никак их не касающуюся" - аноним, это счаз про вас! :)))
СсылкаПожаловаться
Я лезу в чью то жизнь?Выставляю чужие фотки?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я лезу в чью то жизнь?Выставляю чужие фотки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАС это каким образом касается - тема про селфи?
Анжелика Новожилова
ВАС это каким образом касается - тема про селфи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написано
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
СсылкаПожаловаться
Нет,я женщина,но такие темы уже не раз видела и интересно что движет людьми,лезущими в чужую жизнь.
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты этот мужик?
СсылкаПожаловаться
Там вот больше автор похож на трусливого мужика,решившего пообсуждать на женском форуме,за спиной так сказать обладателя фотографии
Всем Привет
а у тебя здоровый интерес к той теме? так что ты ничють не лучче того аффторского извращенца из той темы
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а у тебя здоровый интерес к той теме? так что ты ничють не лучче того аффторского извращенца из той темы
СсылкаПожаловаться
А у меня интерес что такими людьми движет
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня интерес что такими людьми движет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зеркало лучче взгляни, святоша праведная..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
в зеркало лучче взгляни, святоша праведная..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что дальше?
Лагерта Лодброк
лица же не показали, в чем претензия?
Snow fire
А разве темы форума все не о том, что бы позволить посторонним влезть в чужую жизнь?
dashakoshka63@mail.ru
Согласна! Не стоит выставлять чужие фото.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна! Не стоит выставлять чужие фото.
СсылкаПожаловаться
Даша, это было не просто чье-то личное-личное фото из семейного альбома. Фото было у парня в Инстаграмм, значит, миллионы "прохожих" могли посмотреть, что по сравнению с этим форум, где 100-150 пользователей? Он сам сделал это фото доступным в сети, так что претензий к тому автору топика не может быть. А вот данный анонимус как-то очень уж настырно и болезненно реагирует. ;)
Анжелика Новожилова
Даша, это было не просто чье-то личное-личное фото из семейного альбома. Фото было у парня в Инстаграмм, значит, миллионы "прохожих" могли посмотреть, что по сравнению с этим форум, где 100-150 пользователей? Он сам сделал это фото доступным в сети, так что претензий к тому автору топика не может быть. А вот данный анонимус как-то очень уж настырно и болезненно реагирует. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть факты что оно из инстаграмма?Кроме слов автора этой темы.
Ника ВалуевВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даша, это было не просто чье-то личное-личное фото из семейного альбома. Фото было у парня в Инстаграмм, значит, миллионы "прохожих" могли посмотреть, что по сравнению с этим форум, где 100-150 пользователей? Он сам сделал это фото доступным в сети, так что претензий к тому автору топика не может быть. А вот данный анонимус как-то очень уж настырно и болезненно реагирует. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть могут, а вот распространять нет.
Rico.Hub +В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна! Не стоит выставлять чужие фото.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, я все наши разговоры и интим селф... .кокоче, все в тайне, не переживай)))
Rico.Hub +
Я никого еще не спалил ни фото не другой информацией. Будте спок!
Василиса
Если человек выкладывает в соцсеть своё фото, то он понимает. что фото могут копировать.
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Если человек выкладывает в соцсеть своё фото, то он понимает. что фото могут копировать.
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
Если человек выкладывает в соцсеть своё фото, то он понимает. что фото могут копировать.
СсылкаПожаловаться
Всё же я думаю копируют те у кого нет своей жизни и можно пошариться в чужой, выставляют фотки не для того чтобы копировали их посторонние, а для того чтобы их смотрели, и вообще мне кажется нужно запретить услугу копировать фотки, только просмотр)
ВасилисаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Всё же я думаю копируют те у кого нет своей жизни и можно пошариться в чужой, выставляют фотки не для того чтобы копировали их посторонние, а для того чтобы их смотрели, и вообще мне кажется нужно запретить услугу копировать фотки, только просмотр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запретите, я ЗА))
Южная Dakota В ответ на Василиса
Василиса
запретите, я ЗА))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет сделано)
Енотик Филя
ну так действительно автор хочет к нему подкатить, вот и определяет его ориентацию заранее, чтобы потом автора мужик не отшил со словами "я не такой, уйди противная"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем