Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме Скоро Новый год, грусть-печаль

Решила не в комментариях написать, а в новой теме. Хочу ваши мнения послушать на свой ответ. Я тоже не люблю этот праздник и у меня тоже грусть-печаль, но по другой причине. Я считаю, что полный кайф от праздника и долгих выходных можно получить только, если у тебя перед этим были плотные рабочие дни, есть заработанные деньги! Тогда можно в полной мере ощутить радость отдыха. А когда перед такими выходными работы в пол-силы, денег мало и вообще их жалко, то в праздники уныние от вынужденного безделья ощущается в полной мере. Почувствуй себя безработным неудачником, как говорится!)
Работа у меня есть, конечно, но не так много, как хотелось бы, чтобы прям переться от новогодних праздников.
Я, в общем, в эти выходные сижу и тоскую по работе! Кирово мне по финансовому вопросу!
А вас чем удручает новый год, кроме отсутствия любимого рядом?
Misska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Это Я
Цены опять поднимут - этим знаменуется Новый год. радости полные ...карманы или пустые..., а времени вагон
Polina Toms
Слушайте, ну дайте ещё в осени побыть, а? Такая сумасшедшая весна была, такое прекрасное лето и чудесная осень в продолжение. А тут уже о НГ заговорили. Что же вам в осени не живётся-то.
MisskaВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Слушайте, ну дайте ещё в осени побыть, а? Такая сумасшедшая весна была, такое прекрасное лето и чудесная осень в продолжение. А тут уже о НГ заговорили. Что же вам в осени не живётся-то.
СсылкаПожаловаться
слушай, а можно другим жить там, где они хотят? чего тебе не живется то, где другие живут
Polina TomsВ ответ на Misska
Misska
слушай, а можно другим жить там, где они хотят? чего тебе не живется то, где другие живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие в депрессии, а мне туда не надо.
MisskaВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Другие в депрессии, а мне туда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У некоторых людей язык бежит впереди мозга.
Polina TomsВ ответ на Misska
Misska
У некоторых людей язык бежит впереди мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть они его прикусят.
MisskaВ ответ на Polina Toms
Polina Toms
Так пусть они его прикусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так прикуси, прежде чем ответы не в тему строчить.
Polina TomsВ ответ на Misska
Misska
Так прикуси, прежде чем ответы не в тему строчить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне его кусать?))) С моим языком всё в порядке. Какой сегодня прекрасный осенний день был и вечер волшебный. Берегите себя.)
Елена Полянских
давно в 1994 г. на новый год умер отец,рак
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Полянских
Елена Полянских
давно в 1994 г. на новый год умер отец,рак
СсылкаПожаловаться
У моего мужа одна бабушка 1 января умерла, а вторую 1 января хоронили.
Галис Галис
А я на Новый Год, большой тусовкой еду в Букуриани, кататься на горных лыжах. И меня совсем не огорчает отсутствие любимого рядом.
думаю замутить с каким-нибуть горнолыжным инструктором. чувствую небеса будут гореть, как зажжем! )))) ))))))
Элла В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А я на Новый Год, большой тусовкой еду в Букуриани, кататься на горных лыжах. И меня совсем не огорчает отсутствие любимого рядом.
думаю замутить с каким-нибуть горнолыжным инструктором. чувствую небеса будут гореть, как зажжем! )))) ))))))
СсылкаПожаловаться
Кто о чем, а пискастрадалицы все о нем
Галис ГалисВ ответ на Элла
Элла
Кто о чем, а пискастрадалицы все о нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не завидуйте! ))))))
Элла В ответ на Галис Галис
Галис Галис
ой, не завидуйте! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
ivlana
Так наши депутаты не для нас, нищебродов этот почти двухнедельный "кайф " вводили. Это для тех, кто уезжает на курорты на 2 недельки... например, сами депутаты.
MisskaВ ответ на ivlana
ivlana
Так наши депутаты не для нас, нищебродов этот почти двухнедельный "кайф " вводили. Это для тех, кто уезжает на курорты на 2 недельки... например, сами депутаты.
СсылкаПожаловаться
Во, во. И я про это. Когда есть деньги, после напряженных рабочих дней, самое то, укатить на курорты!!! А у меня нет такой тяжелой и напряженной, а главное денежной работы, как у депутатов!
Наталья КорепановаВ ответ на ivlana
ivlana
Так наши депутаты не для нас, нищебродов этот почти двухнедельный "кайф " вводили. Это для тех, кто уезжает на курорты на 2 недельки... например, сами депутаты.
СсылкаПожаловаться
Конечно..Они все законы под себя создают.
Nickea
Я люблю пожрать! Меня ничто не удручает
MisskaВ ответ на Nickea
Nickea
Я люблю пожрать! Меня ничто не удручает
СсылкаПожаловаться
А я не люблю. Для меня еда -это белки, жиры и углеводы. И чем проще они попали ко мне в организм, тем лучше. То есть утомительные и сложные готовки - не для меня!
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да кому я нужна то.
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да не нужна мне эта жратва. Говорю, же белки жиры углеводы как можно проще приготовленные и в количестве, не превышающем необходимую норму.
Комментарий удален.Почему?
MisskaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жратва точно не надо. Готовить тоже. Всё может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем