Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Служебный роман, которого не было..."

У меня тоже пару раз нечто подобное было, оба мужики и женатые, но никакой влюбленности не было, вообще ничего, просто сама не знаю когда на одного смотрела, внимательно разглядывая, он это заметил и тоже начал пялиться, и так постоянно , когда где- то на улице все время так переглядывались,хотя у меня вообще никаких мыслей про влюбленность, и вообще даже с ним не общалась никогда. И однажды опять попался на улице, но шёл уже с женой, они с женой похожи, на лицо и оба полные как два толстяка, и я опять видимо пялилась на них, ну не могу ничего с собой поделать, такая особенность у мня, так и жена начала на меня пялиться и даже мне показалось что они про меня что то тихо перекинулись.
А другой на работе, дурачок какой то, всегда улыбается и ходит как попрыгунчик, забавно было на него смотреть, и хотелось по заднице хлопнуть его, задница видно что мягкая .вот он улыбается и я улыбаюсь, тоже никакой влюбленности, и вообще ничего,только по работе. И одни раз с ребёнком на площадку пришла,он на горке катался, и этот сотрудник тоже там же, со своей жене - сожительнице,которой второго ребёнка заделал. Меня увидел издалека и жене про меня что- то нашептывал и улыбался. Я видела она на меня смотрела и губами сказала "ну и что".
Вот не знаю что мужчина может говорить своей жене на ухО о своей коллеге по работе,??? Вот что про меня сказать " вот смотри она со мной работает тем-то";. Я бы тоже сказал , "ну и что?"
Вот что можно придумать?????
Ну переглядывается,улыбается в ответ. Почему именно считают про влюбленность? Может человек смешной,забавный, вот и смотрят на него.
Получается,сам все придумал про влюбленность, сам ходит усмехается, шлёт воздушные поцелуи, прилюдно пальцем показывает и шепчет что - то на ухо, а эта женщина вообще ни сном не духом и не при делах? Без меня меня женили или влюбили.
Вот так и рождаются сплетни
Lor Мил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
И-ва
вы там по ходу все дурачки.
хихикаете,глазеете ,подпрыгиваете
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на И-ва
И-ва
вы там по ходу все дурачки.
хихикаете,глазеете ,подпрыгиваете
СсылкаПожаловаться

Пацталом))) Приветы!!!
Кукуля Мукуля Сосисочная

Пацталом))) Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки3

И яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
История переписки3
У меня единственный раз было такое желание
Михаил СкобаревВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
У меня единственный раз было такое желание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестаньте кокетничать, а то вас окружающие неправильно понимают.
История переписки3
Да, вы скучная.....

История переписки5
Надо пытаться
black soul
А мне пофигу... моя личная жизнь это мое дело. На кого пялится и кому симпатизировать
Lor МилВ ответ на black soul
black soul
А мне пофигу... моя личная жизнь это мое дело. На кого пялится и кому симпатизировать
СсылкаПожаловаться
Вы на работе же не сидите весь день уткнувшись в одну точку, все равно же общаетесь по работе?
На работе есть люди которым симпатищируешь,и которые раздражают
black soulВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
Вы на работе же не сидите весь день уткнувшись в одну точку, все равно же общаетесь по работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно общаюсь. С некоторыми дружу. С некоторыми есть дела вне работы. Один мне тачку красит... и по территории гуляли и на обеды. Может и сплетничали но не асе равно ли? Кому я должна отчитатся тоФ
Lor Мил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем то и шуточки. С кем то дружба. Кто то кореш.. и с пенсионерами дружу.
Михаил СкобаревВ ответ на black soul
black soul
С кем то и шуточки. С кем то дружба. Кто то кореш.. и с пенсионерами дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ипись там, где работаешь.
Михаил Скобарев
не ипись там, где работаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал?
Михаил СкобаревВ ответ на black soul
black soul
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это аксиома для нормального мужчины. Помогает избежать сложностей и сохранить внутреннее пространство.
Lor Мил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем то и симпатия.
Жужа
стандартная развлекаловка на работе, чтоб разбавить трудовые будни. Всерьез такое не принимают.
Lor МилВ ответ на Жужа
Жужа
стандартная развлекаловка на работе, чтоб разбавить трудовые будни. Всерьез такое не принимают.
СсылкаПожаловаться
Так еслипро васначнут шептаться и пальцем показывать и хихкать,а вы не понимаете почему. А люди просто так развлекаются
ЖужаВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
Так еслипро васначнут шептаться и пальцем показывать и хихкать,а вы не понимаете почему. А люди просто так развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у нас как-то совсем идиотов нет - пальцем не показывают, неприлично это. А шептаться пусть шепчутся. Надо будет чего вслух скажут, а шептанья я не слышала и внимания не обращала.
История переписки4
В молодых коллективах бывало, влюблялись и даже пытались отношения какие-то создать. Канешн, обсуждали за спиной, но влюбленным не до того было.
История переписки6
Да, старательно делали вид, что ниче не знают и не видят.))
12
Жалоба отправленаОтменить