Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Служебный роман, которого не было..."

У меня тоже пару раз нечто подобное было, оба мужики и женатые, но никакой влюбленности не было, вообще ничего, просто сама не знаю когда на одного смотрела, внимательно разглядывая, он это заметил и тоже начал пялиться, и так постоянно , когда где- то на улице все время так переглядывались,хотя у меня вообще никаких мыслей про влюбленность, и вообще даже с ним не общалась никогда. И однажды опять попался на улице, но шёл уже с женой, они с женой похожи, на лицо и оба полные как два толстяка, и я опять видимо пялилась на них, ну не могу ничего с собой поделать, такая особенность у мня, так и жена начала на меня пялиться и даже мне показалось что они про меня что то тихо перекинулись.
А другой на работе, дурачок какой то, всегда улыбается и ходит как попрыгунчик, забавно было на него смотреть, и хотелось по заднице хлопнуть его, задница видно что мягкая .вот он улыбается и я улыбаюсь, тоже никакой влюбленности, и вообще ничего,только по работе. И одни раз с ребёнком на площадку пришла,он на горке катался, и этот сотрудник тоже там же, со своей жене - сожительнице,которой второго ребёнка заделал. Меня увидел издалека и жене про меня что- то нашептывал и улыбался. Я видела она на меня смотрела и губами сказала "ну и что".
Вот не знаю что мужчина может говорить своей жене на ухО о своей коллеге по работе,??? Вот что про меня сказать " вот смотри она со мной работает тем-то";. Я бы тоже сказал , "ну и что?"
Вот что можно придумать?????
Ну переглядывается,улыбается в ответ. Почему именно считают про влюбленность? Может человек смешной,забавный, вот и смотрят на него.
Получается,сам все придумал про влюбленность, сам ходит усмехается, шлёт воздушные поцелуи, прилюдно пальцем показывает и шепчет что - то на ухо, а эта женщина вообще ни сном не духом и не при делах? Без меня меня женили или влюбили.
Вот так и рождаются сплетни
Lor Мил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Михаил СкобаревВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
Так еслипро васначнут шептаться и пальцем показывать и хихкать,а вы не понимаете почему. А люди просто так развлекаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
служебный роман - навязчивая скука и пошлятина.
Коша

Юлия Та самая
А я бывает и смотрю, и флиртую с коллегами и клиентами, комплименты говорю. Вон убалтывала штраф снизить по административке, так сказать с выражением "о прекрасный герой=спаситель";)) Помогает) Никаких сплетней нет.
Юлия Та самая
А я бывает и смотрю, и флиртую с коллегами и клиентами, комплименты говорю. Вон убалтывала штраф снизить по административке, так сказать с выражением "о прекрасный герой=спаситель";)) Помогает) Никаких сплетней нет.
СсылкаПожаловаться
Так в основном так и есть, я тоже стараюсь доброжелательно и пошутить.
Но вот попадаются такие индивиды странные. И не знаешь как реагировать
Юлия Та самаяВ ответ на Lor Мил
Lor Мил
Так в основном так и есть, я тоже стараюсь доброжелательно и пошутить.
Но вот попадаются такие индивиды странные. И не знаешь как реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне странной вы как раз показались, что за некотролируемые позывы "пялиться на малознакомых людей"??? В детстве родители вас не воспитывали или они сами с отклонениями?)) Такое пялящееся неадекватко))
LANCH
"Он улыбался ей. Она улыбалась ему. Он улыбался потому, что у нее между зубов застрял шпинат. Она про шпинат не знала".
A.Manokhin
Вы позволяете себе эту слабость-смотреть на других, просто так. Почему и другим не позволить себе позлословить за спиной.
Каков привет
мария Аккуратова
что за поток сознания?
проще нельзя было сказать?
Вишня !
это,конечно на работе-нежелательно, мужчины в этом вопросе-будут молчать, а женщины разнесут всем по секрету, чтобы похвалиться, так устроена женщина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем