Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О собаке, доставшейся в наследство...

1. Кастрировать собаку. Он у вас ещё молод. Такие мелкаши вообще живут по 15 лет. Перестанет с вами соревноваться за доминанту и метить вам квартиру, так как зимой вы с ним не гуляете.
2. Вольер. Постелить там пеленки или поставить лоток. Ходит в лоток, молодец. Выпускаем в квартиру. Ходит в квартире, идёт обратно в вольер и там сидит запертый.
3. Если ночью гадит рядом с местом где спит, он возможно , боится темноты. Увы. Такое бывает. Или оставляйие свет, хотя бы маленький ночник, или удалите пеленку, рядом с местом где он спит. Дубасить за проколы не надо. Но ругать обязательно.
4. Уходите на сухой корм премиум класса. И собака здоровее будет. И вам проще. Не жрет, не надо . Никаких кормежек с рук. У полной миски ещё никто с голоду не умирал. Можно с консервами этой же фирмы, что и корм смешивать первое время, чтобы привыкал. Вообще почитайте как переводят на сушку.
Удачи
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
koza dereza
И на последок. Есть ресурс тойхелп называется. Они пристраивают таких мелкашей. Ребята там работают опытные. Разведенцы и плохие руки исключены.
Lynn TurnerВ ответ на koza dereza
koza dereza
И на последок. Есть ресурс тойхелп называется. Они пристраивают таких мелкашей. Ребята там работают опытные. Разведенцы и плохие руки исключены.
СсылкаПожаловаться
Как говорят кинологи - в России нет кормов премиум-класса.
EkaterinaВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Как говорят кинологи - в России нет кормов премиум-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же тогда русские кинологи кормят своих собак?
Lynn TurnerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Чем же тогда русские кинологи кормят своих собак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мясом может?
EkaterinaВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Мясом может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно мясо тоже не полезно. Есть очень хорошие корма, холистики опять же. Мы же не в глухой африке живем.
Lynn TurnerВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Одно мясо тоже не полезно. Есть очень хорошие корма, холистики опять же. Мы же не в глухой африке живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не одно мясо конечно) речь о правильном питании собак в принципе. А не засохшие шарики
Солнечный слонВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Как говорят кинологи - в России нет кормов премиум-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту - че жрется без проблем, то и подходит и на здоровье не влияет. Хоть премиум хоть не премиум
Солнечный слон
По опыту - че жрется без проблем, то и подходит и на здоровье не влияет. Хоть премиум хоть не премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно права! мы со своим в щенячьем возрасте помучились с аллергией- теперь уже много лет- только один вид чаппи (о ужас!) покупаем, если его не находим- собакин тут же облезает с любого другого...
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
абсолютно права! мы со своим в щенячьем возрасте помучились с аллергией- теперь уже много лет- только один вид чаппи (о ужас!) покупаем, если его не находим- собакин тут же облезает с любого другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своему вечно болезному че только не покупала - то дрищет, то худеет до скелета, то чешется. Пыталась каши с мясом варить - еще хуже. Плюнула года два назад, все равно старый, че выпендриваться, купила в Магните по 180 руб за 2,5 кг. Собак бодр, весел, толст, прекрасно какает
Lynn TurnerВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
По опыту - че жрется без проблем, то и подходит и на здоровье не влияет. Хоть премиум хоть не премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.... мы едят только натуралку
Lynn TurnerВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Не знаю.... мы едят только натуралку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои едят
виолаВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Не знаю.... мы едят только натуралку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет...мой с натуралки покрывался пупырями((
Солнечный слонВ ответ на виола
виола
везет...мой с натуралки покрывался пупырями((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой с гипоаллергенного хиллса волдырями покрывался, урод блин
Солнечный слон
Мой с гипоаллергенного хиллса волдырями покрывался, урод блин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забыла, как называется (давно уж было) корм специально для лечения аллергии (стоил как чугунный мост)- ааа, я думала, мой в кровь исчешется...Я виню отчасти заводчика нашего питомника, которая щенков рано от мамкиной титьки отнимает, и переводит на корма...
Солнечный слонВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Не знаю.... мы едят только натуралку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой категорически загибается с натуралки, че я только не мудрила.
Lynn TurnerВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А мой категорически загибается с натуралки, че я только не мудрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загибается?
Солнечный слонВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Загибается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да(( просто не усваивается, худеет жутко, хотя и так дрыщ и сплошной понос.
Lynn TurnerВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Да(( просто не усваивается, худеет жутко, хотя и так дрыщ и сплошной понос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ужас...
Lynn TurnerВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А мой категорически загибается с натуралки, че я только не мудрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Загибается?
koza derezaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
По опыту - че жрется без проблем, то и подходит и на здоровье не влияет. Хоть премиум хоть не премиум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт премиум это я уже так. Моему подошла только пурина. Хотя мы и роялом пробовали и Хиллс. Уши сразу краснеют и перхоть. А дешёвая пурина отлично идет. Зубы белоснежные,изо рта не пахнет. Шерсть хорошая.
виолаВ ответ на koza dereza
koza dereza
На счёт премиум это я уже так. Моему подошла только пурина. Хотя мы и роялом пробовали и Хиллс. Уши сразу краснеют и перхоть. А дешёвая пурина отлично идет. Зубы белоснежные,изо рта не пахнет. Шерсть хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да...подобрать СВОЙ корм надо...
Casa EroticaВ ответ на koza dereza
koza dereza
На счёт премиум это я уже так. Моему подошла только пурина. Хотя мы и роялом пробовали и Хиллс. Уши сразу краснеют и перхоть. А дешёвая пурина отлично идет. Зубы белоснежные,изо рта не пахнет. Шерсть хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так роял нынче совсем с к у р в и л с я. как его в Польшу продали, так и не стало нормального корма
Елена ГрачеваВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Как говорят кинологи - в России нет кормов премиум-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша марка - наш корм премиум класса. Наш аллергичный и капризный пекинес уже второй год себя прекрасно чувствует на нём.
Lynn TurnerВ ответ на Елена Грачева
Елена Грачева
наша марка - наш корм премиум класса. Наш аллергичный и капризный пекинес уже второй год себя прекрасно чувствует на нём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, кинологи так не считают
Елена ГрачеваВ ответ на Lynn Turner
Lynn Turner
Нет, кинологи так не считают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ветеринары считают :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем