Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Стыдно ездить на старой машине"

Какие все таки комплексы у наших людей,ну и понты само собой.Будут жрать доширак,но все таки возьмут машину подороже, да еще в кредит на 5-7 лет. Меня родители воспитывали что прежде всего свое хорошее комфортное жилье,а машина уже потом.Отец  говорил ,если появятся лишние деньги,то бери недвижимость или землю ,не упадет в цене как авто. Как и автор езжу на тойоте только 2000 года,но зато душу греют 3 квартиры и 2 земельных участка в собственности.Так что судить о человеке по машине не стоит,особенно если она ухоженная,чистая,без ржавчины и полностью исправна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Фиалка
Молодец,возьми с полки пирожок :)
Данил КнязьВ ответ на Фиалка
Фиалка
Молодец,возьми с полки пирожок :)
СсылкаПожаловаться
Опередили;)
Татьяна К
точно
Kaspa Jones
Ниче не знаю, авто старше трех лет и дешевле 2х лямов - нищеброд, ндомужик и т.д.
виолаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче не знаю, авто старше трех лет и дешевле 2х лямов - нищеброд, ндомужик и т.д.
СсылкаПожаловаться
блииин...я нищеброд и недомужыг
Молния МакКуинВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я(((
виолаВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
И я(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и того хуже, отродясь своей машинюки не было, а правам уже 10 лет
виолаВ ответ на Печенька
Печенька
я и того хуже, отродясь своей машинюки не было, а правам уже 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аще не мужыг ты)
Я такая однаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
а если с авто.но на съемной квартире?
Кошка-Плюшка*В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
какая ерунда...
Мариса-Beladonna@
Так коллеги может уже упакованы недвижкой. Почему не купить хорошую тачку если деньги есть.
Лю ЛуВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
Так коллеги может уже упакованы недвижкой. Почему не купить хорошую тачку если деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Да Вы что, так не бывает))))
Мариса-Beladonna@В ответ на Лю Лу
Лю Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знай...))
Vahmurka В ответ на Лю Лу
Лю Лу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда в жизни...Все кто на лексусах живут под забором и Дошираком питаются...100% инфа
виолаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Никогда в жизни...Все кто на лексусах живут под забором и Дошираком питаются...100% инфа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и знала
Vahmurka В ответ на виола
виола
я так и знала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только никому
виолаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Только никому
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а я и смотрю: какие-то узбекообразные скупают в дикси доширак коробками, а это владельцы лексусов у нас асфальт кладут
Vahmurka В ответ на виола
виола

а я и смотрю: какие-то узбекообразные скупают в дикси доширак коробками, а это владельцы лексусов у нас асфальт кладут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они самые
Завгар БуркуновВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Они самые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Жалко же лексусы на наших дорогах разбивать - вот и кладут, чтобы комфортно кататься было
ЕкатеринаВ ответ на Мариса-Beladonna@
Мариса-Beladonna@
СсылкаПожаловаться
А почему не купить золотые перила в дом? Или люстру старинную по цене авто?.. Видимо, потому же - почему и не покупают "хорошие тачки" - нет нужды в понтах у людей.
Мариса-Beladonna@В ответ на Екатерина
Екатерина
А почему не купить золотые перила в дом? Или люстру старинную по цене авто?.. Видимо, потому же - почему и не покупают "хорошие тачки" - нет нужды в понтах у людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как хотят. Мне всё равно.
Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понты - э то когда в кредит берут, а представляете есть люди, которые для своего удовольствия их покупают
ЕкатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Понты - э то когда в кредит берут, а представляете есть люди, которые для своего удовольствия их покупают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. когда берут в кредит, берут не для удовольствия?... Какое отношение форма оплаты имеет к удовольствию или понтам? Никакого. Просто у одного есть деньги сразу, у другого - за определенный период времени. А дорогая вещь - это почти всегда понты. И даже соответствие статусу - понты, просто не пустые. И удовольствие от покупки авто - это удовольствие от понтов, от того, как отреагируют друзья, знакомые, окружающие. Я не говорю, что это плохо, но говорить о каком-то удовольствии от вещи, которая фактически ничем не отличается от многих других вещей - глупость.
Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
Т.е. когда берут в кредит, берут не для удовольствия?... Какое отношение форма оплаты имеет к удовольствию или понтам? Никакого. Просто у одного есть деньги сразу, у другого - за определенный период времени. А дорогая вещь - это почти всегда понты. И даже соответствие статусу - понты, просто не пустые. И удовольствие от покупки авто - это удовольствие от понтов, от того, как отреагируют друзья, знакомые, окружающие. Я не говорю, что это плохо, но говорить о каком-то удовольствии от вещи, которая фактически ничем не отличается от многих других вещей - глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не ощущаете разницу между плохой машиной и хорошей? Между Вазом и Мерсом разницы не видите? Не обязательно внешней. Безопасность для меня за рулем например тоже большую роль играет. потому большие и высокие машины предпочитаю, хотя внешне всегда нравились седаны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем