Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по теме Тианы про вселение...

...я многое пропустила и многое не читала , но с коментов видно, какая война миров идет между двумя людьми, которые раньше любили друг друга и дети есть, неужели вот так надо с болгаркой ходить и добиваться того, что ты тоже человек и имеешь право на что-то. Мне бедолагу жалко... Объясните мне кто- нибудь шо це було?
Сloe***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
мария титчева
неадекват, очевидно.. забыть про детей - это уже необъяснимо... гадость - вот это точно
Сloe***В ответ на мария титчева
мария титчева
неадекват, очевидно.. забыть про детей - это уже необъяснимо... гадость - вот это точно
СсылкаПожаловаться
забыть про детей , это как? Он ушел к другой женщине и совсем нисколько не виделся с ними?
мария титчеваВ ответ на Сloe***
Сloe***
забыть про детей , это как? Он ушел к другой женщине и совсем нисколько не виделся с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как -то так вроде.. детей на первый акт драмы убрали из квартиры... какая все же гадость...
Сloe***В ответ на мария титчева
мария титчева
как -то так вроде.. детей на первый акт драмы убрали из квартиры... какая все же гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гадость , это так себя вести при детях, что жене, что мужу!
мария титчеваВ ответ на Сloe***
Сloe***
гадость , это так себя вести при детях, что жене, что мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детей изолировали на время вселения... а потом - так или иначе - весь этот дележ их коснется тоже... кто окажется умнее - превратит этот пока ужасный процесс в нормальный разговор...
Сloe***В ответ на мария титчева
мария титчева
детей изолировали на время вселения... а потом - так или иначе - весь этот дележ их коснется тоже... кто окажется умнее - превратит этот пока ужасный процесс в нормальный разговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умных там нет однозначно, если только в этом не подсуетится сегодняшний ,так сказать муж Тианы....
мария титчеваВ ответ на Сloe***
Сloe***
умных там нет однозначно, если только в этом не подсуетится сегодняшний ,так сказать муж Тианы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё равно придется как-то решать.. один - побегает, другая - поиздевается, но все равно детей не распилить.. придется - хотят или нет - разговаривать.. вообще история поучительная во многом...
ВизавиВ ответ на Сloe***
Сloe***
гадость , это так себя вести при детях, что жене, что мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, Вам придётся сворачивать свою тему. У Вас на грани оскорбления форумчанки тема пойдёт. Нехорошо это.
Сloe***В ответ на Визави
Визави
я думаю, Вам придётся сворачивать свою тему. У Вас на грани оскорбления форумчанки тема пойдёт. Нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, никто никого не оскорбляет.
МаргошаВ ответ на Сloe***
Сloe***
нет, никто никого не оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это низко - создать такую тему. Неужели это не ясно?
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
МОДЕРЫ!!! да закройте вы этот всепланетный неадекват с поносом!!! -проскринила.. Роспотреб порадуется - а мейл заплатит.
Визави
я считаю что у нас нет морального права выдавать характеристики) Тем более Тиана обратилась только с вопросом, но форуму нужно выдать диагноз, как же без этого?
Он не дебил и с психикой у него всё в порядке. До точки отсчёта у людей были отношения, cемья, дети. С тем мужчиной можно было жить, а вот с дебилом уже нельзя. Речь об одном человеке. А психологическое здоровье это временно у каждого, до определённого случая.
Сloe***В ответ на Визави
Визави
я считаю что у нас нет морального права выдавать характеристики) Тем более Тиана обратилась только с вопросом, но форуму нужно выдать диагноз, как же без этого?
Он не дебил и с психикой у него всё в порядке. До точки отсчёта у людей были отношения, cемья, дети. С тем мужчиной можно было жить, а вот с дебилом уже нельзя. Речь об одном человеке. А психологическое здоровье это временно у каждого, до определённого случая.
СсылкаПожаловаться
и я о том же, жили не тужили и вдруг стал не адекватом? При таких ссорах какие у них были, можно вообще в психушку попасть, удивляюсь как вообще все прошло на ура, без трагических событий! Я Тиане не даю пять баллов!
elena.platovaВ ответ на Сloe***
Сloe***
и я о том же, жили не тужили и вдруг стал не адекватом? При таких ссорах какие у них были, можно вообще в психушку попасть, удивляюсь как вообще все прошло на ура, без трагических событий! Я Тиане не даю пять баллов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, но для того, чтоб вникнуть, я думаю стоило бы прочитать и две предыдущие темы, а не нести свою и осуждать.
Сloe***В ответ на elena.platova
elena.platova
Вы меня извините, но для того, чтоб вникнуть, я думаю стоило бы прочитать и две предыдущие темы, а не нести свою и осуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это просто недопустимо играть в войну...
elena.platovaВ ответ на Сloe***
Сloe***
мне это просто недопустимо играть в войну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я где-то тут дала ссылку на первую тему, почитайте
Сloe***В ответ на elena.platova
elena.platova
Я где-то тут дала ссылку на первую тему, почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже прочитала, просто дыма без огня не бывает, я уже поняла с полутекста, какая причина была этой войны....
ВизавиВ ответ на Сloe***
Сloe***
уже прочитала, просто дыма без огня не бывает, я уже поняла с полутекста, какая причина была этой войны....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже поняла с полутекста, какая причина была этой войны....

Вот вы поняли - Вам полегчало? В такой ситуации нужен конструктивизм, а не трёп на лавочке - ишь ты подишь ты, а он-то, а она-то_
У Вас есть конкретные предложения?
Сloe***В ответ на Визави
Визави
я уже поняла с полутекста, какая причина была этой войны....

Вот вы поняли - Вам полегчало? В такой ситуации нужен конструктивизм, а не трёп на лавочке - ишь ты подишь ты, а он-то, а она-то_
У Вас есть конкретные предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конкретные предложения на форуме ? есть... не доводить все это до такого скандала ,а придти к одному знаменателю, что кому нужно... я думаю беда вся во втором так сказать муже....
ВизавиВ ответ на Сloe***
Сloe***
конкретные предложения на форуме ? есть... не доводить все это до такого скандала ,а придти к одному знаменателю, что кому нужно... я думаю беда вся во втором так сказать муже....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну зачем Вы так? этого второго мужа к чему только не призывали - одни говорят он защищать должен, другие говорят - а где второй муж и чой-то он отсиживается? Не мужик значит... Фигня и полная!
Блин! Что делала бы я. Вообще бы не посвящала второго мужа в отношения с первым мужем. Не давала бы тому никаких характеристик, не обсуждала какой он дебил идиот и вообще... Постаралась бы не столкнуть их лбами, а как можно дальше отвести друг от друга, чтоб вообще не пересекались. Прошлое это прошлое и оно не должно мешать настоящему. Если прошлое лезет в окно, ну уж тут не до расчета на первый-второй.
Сloe***В ответ на Визави
Визави
ну зачем Вы так? этого второго мужа к чему только не призывали - одни говорят он защищать должен, другие говорят - а где второй муж и чой-то он отсиживается? Не мужик значит... Фигня и полная!
Блин! Что делала бы я. Вообще бы не посвящала второго мужа в отношения с первым мужем. Не давала бы тому никаких характеристик, не обсуждала какой он дебил идиот и вообще... Постаралась бы не столкнуть их лбами, а как можно дальше отвести друг от друга, чтоб вообще не пересекались. Прошлое это прошлое и оно не должно мешать настоящему. Если прошлое лезет в окно, ну уж тут не до расчета на первый-второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы умница Визави! Вы правильно все думаете и решили бы все правильно....
ВизавиВ ответ на Сloe***
Сloe***
Вы умница Визави! Вы правильно все думаете и решили бы все правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но у меня и такой ситуации нет, к счастью
Сloe***В ответ на Визави
Визави
но у меня и такой ситуации нет, к счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так у вас и не было бы, вы воспитанный человек и рассудительный..
ВизавиВ ответ на Сloe***
Сloe***
так у вас и не было бы, вы воспитанный человек и рассудительный..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага) вы меня сейчас обезоружили и я прям лишилась всех аргументов сразу.
За рассуждениями и воспитанностью, как правило, скрывается опыт, а состоит он из отфильтрованного остатка.
Тиана вышла замуж в девятнадцать лет, она учится, но не в начальной школе. Я к тому, что у каждого своя школа жизни)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем