Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме усыновлённого ребёнка от новой пассии.

Советуют оставить детей мужу!? Вы в своём уме? Если он плятун настрогал ребёнка вне семьи где гарантия что он будет заниматься вашими детьми, а не дальше трахать всё что шевелится? Какие вы после этого матери или просто хотите скинуть надоевшую ношу зачем было рожать тогда?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Туся ИвановаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Чужая семья потемки.Любовницу помоями обливают, а жена как будто святоша-жертва обстоятнельств.Еще не известно кто в этой ситуации дерьмо жена или любовница.Мужик на стороне ищет то чего нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужая семья потемки.Любовницу помоями обливают, а жена как будто святоша-жертва обстоятнельств.Еще не известно кто в этой ситуации дерьмо жена или любовница.Мужик на стороне ищет то чего нет дома.

Вы любовница? У жены, на минутку, двое детей, мал-мала меньше, одному год, другому-2. Может, вместо того, чтобы на потрахушки бегать, папеньке следовало бы с детками посидеть вечерок, другой? А женщина, которая тра-ся с женатиком, у которого двое маленьких детей лично у меня не вызывает никаких симпатий
Елена УраеваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Чужая семья потемки.Любовницу помоями обливают, а жена как будто святоша-жертва обстоятнельств.Еще не известно кто в этой ситуации дерьмо жена или любовница.Мужик на стороне ищет то чего нет дома.

Вы любовница? У жены, на минутку, двое детей, мал-мала меньше, одному год, другому-2. Может, вместо того, чтобы на потрахушки бегать, папеньке следовало бы с детками посидеть вечерок, другой? А женщина, которая тра-ся с женатиком, у которого двое маленьких детей лично у меня не вызывает никаких симпатий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете ни кто не знает что там на самом деле.Я например считаю, если женщина рожает 2 детей подряд-значит она и сама преследует определенную цель, а именно привязать к себе мужика.Мы с Вами не в каменном веке живем и такие вещи разумная женщина планирует.Я уже приводила пример, когда мужчина женившись по-залету, через полтора года стал на сторону поглядывать, и открытым текстом заявлял: "Мне плевать на этот брак".
Туся ИвановаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Вы знаете ни кто не знает что там на самом деле.Я например считаю, если женщина рожает 2 детей подряд-значит она и сама преследует определенную цель, а именно привязать к себе мужика.Мы с Вами не в каменном веке живем и такие вещи разумная женщина планирует.Я уже приводила пример, когда мужчина женившись по-залету, через полтора года стал на сторону поглядывать, и открытым текстом заявлял: "Мне плевать на этот брак".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то она не втихаря рожала и муж, как минимум, знал о её беременности.( участвовал ). Т.ч. про цели типа "привязать" как-то не очень катит. Думаю, если бы он сказал- не рожай!, она бы и не родила. и каменный век тут ни при чём. Моя соседка троих подряд родила и всё нормально, потому что муж детьми занимался, а не по любовницам шастал. И о том, что муж был против рождения второго- у автора ни слова.
Елена УраеваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вообще-то она не втихаря рожала и муж, как минимум, знал о её беременности.( участвовал ). Т.ч. про цели типа "привязать" как-то не очень катит. Думаю, если бы он сказал- не рожай!, она бы и не родила. и каменный век тут ни при чём. Моя соседка троих подряд родила и всё нормально, потому что муж детьми занимался, а не по любовницам шастал. И о том, что муж был против рождения второго- у автора ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но быть полностью материально зависимой и идти на 2 ребенка-знаете как в голове не укладывается.Я понимаю родить 2 подряд 20-25 лет назад норма была бы, но не сейчас.Сейчас как то женщина остерегается это делать.У моих одноклассниц, да и просто знакомых разница между детьми большая, именно из-за сегодняшней неопределенности ( кто образование долго не мог получить, у кого жилищные проблемы были, у кого как).А потом действительно, это дело не одного дня-ребенок на стороне (на это время надо).Незнаю, мне кажется автор, что то "темнит".Общество как то любит в таких ситуациях стеной за жену вставать, поэтому она может и на публику сыграть:"Вот посмотрите какая я несчастная".
Пара одна знакомая:поженились ( по залету) ей-семнадцать было, ему восемнадцать, через 2 года она второго родила.Дети немног подросли, он гулять начал, все тоже его помоями поливали:такой, сякой, эдакий.В один из дней жена чемодан ему собрала.Он ушел к любовнице, живут уже года три, ребенка родили.А недавно я очутилась в компании с его бывшей женой: рюмку за рюмкой опракидывает, мат, пошлости лезут из -за всех дыр (и этой женщине уже далеко за 30) и знаете жалость к ней абсолютно пропала: лучше уж пусть живет с любовницей.
А вообще мне хотелось сказать автору темы :"Посмотрите еще раз старый фильм "Судьба" Матвеева и сделайте выводы" .Как поступать в таких обстоятельствах.
Alena
Они шутят. Кто такое серьёзно посоветует?
Екатерина Яблонская
Я бы поостереглась так "пугать" отца ребенка. А вдруг он не испугается и возьмет сына. И что мне делать? Биться головой о стену и ругать себя последними словами? Да и вообще, ребенок - не пугало, а счастье (простите за пафос;))
Екатерина Яблонская
Я бы поостереглась так "пугать" отца ребенка. А вдруг он не испугается и возьмет сына. И что мне делать? Биться головой о стену и ругать себя последними словами? Да и вообще, ребенок - не пугало, а счастье (простите за пафос;))
СсылкаПожаловаться
ничего
навещать ребенка и устраивать личную жизнь
или как в Европе - 2 недели у папы , 2 недели у мамы
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ничего
навещать ребенка и устраивать личную жизнь
или как в Европе - 2 недели у папы , 2 недели у мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как нравится. У меня получилось устроить личную жизнь не мотая ребенка туда-сюда;)
Екатерина Яблонская
Кому как нравится. У меня получилось устроить личную жизнь не мотая ребенка туда-сюда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему ребенок должен лишаться общения с родным отцом?
почему надо вешать своего ребенка на чужого мужчину?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему ребенок должен лишаться общения с родным отцом?
почему надо вешать своего ребенка на чужого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сказал что ребенок не общается с отцом? И мужчина, извините, знал, что женится на женщине с ребенком, так что "вешать" неуместное слово.
Екатерина Яблонская
А кто сказал что ребенок не общается с отцом? И мужчина, извините, знал, что женится на женщине с ребенком, так что "вешать" неуместное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и?
че ребенок не может у родного отца переночевать? пожить 1-2 недели?
а че разве вы своего ребенка на чужого мужика не повесили?
свою письку поменяли на мат содержание своего ребенка
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и?
че ребенок не может у родного отца переночевать? пожить 1-2 недели?
а че разве вы своего ребенка на чужого мужика не повесили?
свою письку поменяли на мат содержание своего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я зарабатываю достаточно. И на себя и на ребенка;) Хотя, может Вы не слышали про работающих, а не только "писькой" пользующихся женщин?;) Плюс алименты. Так что по материальное содержание - это Ваши домыслы. А жить две недели у отца ребенок не может по одной простой причине - здесь его школа, друзья, секции и т. д. Если Вы считаете.что ребенок должен все это два раза в месяц менять, Ваше право. А я уж со своим сама как-нибудь разберусь, без "дельных" советов))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не богатые) Но и не терпящие постоянные измены мужа, ради статуса и кошелька;))
Екатерина Яблонская
Не богатые) Но и не терпящие постоянные измены мужа, ради статуса и кошелька;))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оля, а вам канешна не изменяют...
Катерина
Мурашки по коже. Как можно свою кровинушку отдать.
Комментарий удален.Почему?
Катерина В ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ребенок ни когда не помеха, особенно если любовь. Просто в нашей жизни на 1 ответственного папу 1000000безответственных алиментщиков
Аnna AntonovaВ ответ на Катерина
Катерина
ну ребенок ни когда не помеха, особенно если любовь. Просто в нашей жизни на 1 ответственного папу 1000000безответственных алиментщиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот пусть и живут с детьми, а жены платят алименты

в Европе даже вопрос не встает - дети живут с отцами 50 % своего времени
Катерина В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот пусть и живут с детьми, а жены платят алименты

в Европе даже вопрос не встает - дети живут с отцами 50 % своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне было всегда пофиг кто и как живет. Лично у меня свой ум и моя жизнь. Я свою кровинушку ращу сама. И точно ни кому не отдам.
Аnna AntonovaВ ответ на Катерина
Катерина
Мне было всегда пофиг кто и как живет. Лично у меня свой ум и моя жизнь. Я свою кровинушку ращу сама. И точно ни кому не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же кровинушк а без вас будет жить , когда вырастет?
Катерина В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как же кровинушк а без вас будет жить , когда вырастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда вырастет обязательно станет самостоятельной.
Долорес Клейборн
То, что мужик - хреновый муж, не значит, что он такой же хреновый отец. И то, что он от ребенка не стал отпираться, как раз говорит, что отец он более-менее ответственный. Так в чем проблема?
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем