Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме:"Варианты мелкой мести"

Данная история как с меня списана, те же козни золовки.Но несколько лет назад дочь золовки(дочери сейчас 23),стала крестной моего ребенка.По началу она была хорошей крестной, даже до того, как ей стала, приносила дочке подарки, навещала ее, интересовалась.Но потом это сошло почти на нет, начались высказывания нашей крестной мне лично, что я ее не зову экстра сидеть с ребенком, куда то ходить вместе-хотя я звала-у нее правда никогда нет времени.Во всех притензиях нашей крестной слышится моя золовка(у нас с ней был большой скандал и теперь все ее притензии озвучивает ее дочь).Обязанности крестной она так же забыла, она не ходит к нам, мотивируя это тем, что я в этом виновата.На вопрос-в чем моя вина, она мне просто нахамила.Я на 10 лет ее старше, но ни то, что я мать ее крестницы, ни то, что я жена ее дяди, ни то, что я просто старше-роли не играет. Обьяснение одно-золовка!Они очень близки ......
Хочу поставить нашей крестной условие-пока не прекратиться террор со стороны ее матери, ей(крестной)в моем доме тоже делать нечего.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
11
у крестных есть обязанности?
Абсолютное ЗлоВ ответ на 11
11
у крестных есть обязанности?
СсылкаПожаловаться
Это духовная мать.
Абсолютное Зло
Это духовная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже есть крестная, но такого, как описала автор нет))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на 11
11
У меня тоже есть крестная, но такого, как описала автор нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты крещеная что ли?
Абсолютное Зло
А ты крещеная что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет)).
У мусульман тоже есть крестные)). Киндик ана и киндик ата))
Абсолютное ЗлоВ ответ на 11
11
Нет)).
У мусульман тоже есть крестные)). Киндик ана и киндик ата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)) Хорошо если крестные настоящие, но чаще всего это просто формальность, к сожалению.
Абсолютное Зло
Понятно)) Хорошо если крестные настоящие, но чаще всего это просто формальность, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня точно формальность).
Но у знакомых, как родные))).
Сашук ПодольскВ ответ на 11
11
Нет)).
У мусульман тоже есть крестные)). Киндик ана и киндик ата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем состоит их обязанность перед крестниками?
Сашук Подольск
В чем состоит их обязанность перед крестниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я честно не знаю)).
Встречаемся, помогают если я в их городе, принимают как родную. Не более)).
MarinaВ ответ на 11
11
Нет)).
У мусульман тоже есть крестные)). Киндик ана и киндик ата))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас завтра праздник. Поздравляю))
11В ответ на Marina
Marina
У вас завтра праздник. Поздравляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо).
Любушка СтрижоваВ ответ на 11
11
У меня тоже есть крестная, но такого, как описала автор нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нужны такие крестные,как у автора.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
И не нужны такие крестные,как у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так же это вижу, они обе мне мстят через моего ребенка....
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
я так же это вижу, они обе мне мстят через моего ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно таких людей подпускать к ребенку.Понимаю,что крестная,но молитва матери творит чудеса.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
я так же это вижу, они обе мне мстят через моего ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бог един и он все видит...шлите их лесом...
Любушка Стрижова
Крестные родители как родные.Раньше если вдруг с родителями что-то случалось,то крестные ребенка забирали к себе.Молятся за крестников,водят на причастие.
Семён СемёновВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Крестные родители как родные.Раньше если вдруг с родителями что-то случалось,то крестные ребенка забирали к себе.Молятся за крестников,водят на причастие.
СсылкаПожаловаться
это примитивные понятия и не есть истинная работа души крёстных
Семён Семёнов
это примитивные понятия и не есть истинная работа души крёстных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истинная работа души - это как?
Любушка Стрижова
У Петрова все примитивно.
Аноним
Поясняю мысль-я доверила в принципе ребенка дочери своего врага, человека, который пытается разрушить мою семью.Ее дочь, как мне казалась, хороший человек и любит моего ребенка-но сейчас все обстоит так, что она наплевала на мое доверие и гнобит меня вместе со своей матерью.Как мне реагировать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Поясняю мысль-я доверила в принципе ребенка дочери своего врага, человека, который пытается разрушить мою семью.Ее дочь, как мне казалась, хороший человек и любит моего ребенка-но сейчас все обстоит так, что она наплевала на мое доверие и гнобит меня вместе со своей матерью.Как мне реагировать?
СсылкаПожаловаться
Ну вы доверили. Так? А виновата получается она. В чём виновата? В том что вы доверили.
Знаете на что это похоже один в один. Вы сели в д е р ь м о и начинаете это д е р ь м о обвинять в том, что вы плохо пахнете.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну вы доверили. Так? А виновата получается она. В чём виновата? В том что вы доверили.
Знаете на что это похоже один в один. Вы сели в д е р ь м о и начинаете это д е р ь м о обвинять в том, что вы плохо пахнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Меня гнобит золовка .Ее дочь крестная моего ребенка, но по указке матери она нагло стала вести себя со мной.Я хочу поставить обеих на место тем, что попросить крестную не появляться у нас до тех пор, пока ее мать не прекратит свои интриги.Вот суть.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Меня гнобит золовка .Ее дочь крестная моего ребенка, но по указке матери она нагло стала вести себя со мной.Я хочу поставить обеих на место тем, что попросить крестную не появляться у нас до тех пор, пока ее мать не прекратит свои интриги.Вот суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и в чём дело. Делайте уже наконец что нибудь. Придите скажем к старухе в дом и на с р и те посредине кухни или комнаты. Или вы хотите чтобы это сделали за вас мы?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну и в чём дело. Делайте уже наконец что нибудь. Придите скажем к старухе в дом и на с р и те посредине кухни или комнаты. Или вы хотите чтобы это сделали за вас мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, мне ваша мысль сейчас не понятна, хотя жаль, вы даете много дельных советов
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
если честно, мне ваша мысль сейчас не понятна, хотя жаль, вы даете много дельных советов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, пример не очень. Но за вас никто ничего не сделает. Чтобы бабка вам не гадила, нужно её наказывать. Вариантов мести - море. Вот например у нас работала девушка. Перед увольнением рассказала. Свекруха на неё наезжала. Драться с ней глупо. Живёт с мужем на её территории, зависит от старухи. Что она придумала. Нашла в инете фотки где негр в разных позах ахает зрелую тётку свекровеиного телосложения. В компе дома нашла фотки свекрухи, в таких ракусах что можно голову свекрухи приделать той тётке. И как свекруха на неё потянет - в их округе появляются фотки где негр ахает свекруху. А у свекрухи там масса друзей и подруг. На третий или четвёртый раз свекруха поняла что фотки появляются после её наездов на сноху и заткнулась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем