Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме "Виновата я"

Отвечу тут,так как там уже закрыто---- Просто крестный хотел тебе получше мужа, тоесть выгоднее чтоб вы вышла замуж,за обеспеченного, и ровесника,а не его коллегу по работе байкера- старпера.
Девушка,подумай ещё как следует,стоит ли тебе связываться в 20 лет с этим человеком.
Да и крестный не стал бы так рвать и метать, если бы этот " жених" был хорошим вариантом.
Я бы на твоем месте училась,дружила со сверстниками. А это не вариант,старше на 18 лет, это не муж, а папик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Элина
Нафиг нужен такой старик.
Динка
ну хочется папика ей. че теперь
Мышаня
Правильно, это будет с годами очень чувствоваться.
Глафира С
Свои мозги вы ей все равно не вставите. И поэтому не стоит вам так горячиться и переживать. Пусть она строит свою жизнь по своему разумению
Альриша К
Из деревни видно пишет, не понимаю как девчонка в 20 за старпера побежит, заняться ей нечем что-ли?
Мари Мари
Там бы с крёстным или крестной девушке поговорить и понять причину ,почему он против

Да и я б не в восторге была если мне дочь приведет на 20 лет старше .
Комментарий удален.Почему?
Анка на танкеВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Да
Злюка Дюкова
Крестный знает своего сослуживца. Я бы не вышла
laska ***
Понятно желание приемных родителей дать самое лучшее, но другому соломку не подстелишь. Все равно шишки каждый сам зарабатывает. Если это ее судьба - будут жить, возможно даже, он остепенится, получив мотивацию заботиться о любимом человеке.
Нет - на будущее будет знать, как отличить любовь от выброса гормонов. И в следующий раз
сильно подумает.
Светлана
Фууууу когда тема про стариков меня блевать тянет
Марина ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Фууууу когда тема про стариков меня блевать тянет
СсылкаПожаловаться
не переживайте, молодость - это порок, проходящий с годами
СветланаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
не переживайте, молодость - это порок, проходящий с годами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не про старость. А когда большая разница в возрасте. Я уж сама не молода))))
Марина ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Да я не про старость. А когда большая разница в возрасте. Я уж сама не молода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, ну тады ой)) сама этого не понимаю...зачем?
Любовь КайдаловаВ ответ на Светлана
Светлана
Фууууу когда тема про стариков меня блевать тянет
СсылкаПожаловаться

тоже блюнуть хочется
Любовь КайдаловаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова

тоже блюнуть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей старшей сестры муж старше на 15 лет. по молодости нормально было, а сейчас ей 55, а ему уже пора судно подносить
СветланаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
у моей старшей сестры муж старше на 15 лет. по молодости нормально было, а сейчас ей 55, а ему уже пора судно подносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не понимаю этого плюс минус 2-3 года и хватит
Sam Fisher
Аноним учит жизни как быть смелым, 5ляяяяяя
Наталья Просветова
на 18 лет -многовато
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем