Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме за сутки

Девчоночки,не ругайте за анонимную тему,пжл!! чет постеснялась в открытую спросить!!Значит,зашла я тему  "Попросила у сына денег"---...за 1600 ответов ников незнакомых уйма!!! у меня вопрос--Кто все эти люди
?? Мы вроде здесь общаемся,знаем многих между собой.Но,там столько людей,которых отродясь никто никогда не видел тут.Это что,все просто  тихие читательницы  коммьюнитцы проснувшиеся так ажиатажно все накинулись на автора,или как это понимать??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Mюмз7 !!!
да, на больную тему все змеюки выползли
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, на больную тему все змеюки выползли
СсылкаПожаловаться
Мюмз,так получается, тут сидит прилично людей,а общаемся между собой только мы..Как то интересно получается
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
так там такие рассуждения ,что волосы дыбом!!! Поэмы целые!!!! Почему эти умные авторы с нами не дружат,мы чем хуже...не понимаю!
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот, значит ни одна я с такими вопросами..Спасибо!!!
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
вот, значит ни одна я с такими вопросами..Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет общих интересов )
Мари Фарт
Не знаю, не была там
Захария
я вас не знаю.а вы меня?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я вас не знаю.а вы меня?
СсылкаПожаловаться
Захария, вы всегда любезны..да,общаемся,знакомы!!! Ну простите,вот возник такой странный вопрос!! откуда столько незнакомых людей тут,яне понимаю..Почему тогда они не вступают в спор между нами в простой теме.
Захария
гм..я вас не понимаю..вот оттуда же - откуда мы с вами взялись...
Vitamin Sea
Элементарно ватсон:ваши простые темы им просто не интересны
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Захария, вы всегда любезны..да,общаемся,знакомы!!! Ну простите,вот возник такой странный вопрос!! откуда столько незнакомых людей тут,яне понимаю..Почему тогда они не вступают в спор между нами в простой теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячие темы публикуются внизу страницы под всякими там тупенькими статьями на мейле. Вот сидит курица, прочитала про совместимость гороскопов, прокрутила вниз, а там - бац, животрепещущий вопрос мелькает. Ну вот они и прут в тему.
Думаю, мало кто из подобных здесь задерживается..
Аноним
ну теперь понятно!!! им драйф надо,где писателей ждут..
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Горячие темы публикуются внизу страницы под всякими там тупенькими статьями на мейле. Вот сидит курица, прочитала про совместимость гороскопов, прокрутила вниз, а там - бац, животрепещущий вопрос мелькает. Ну вот они и прут в тему.
Думаю, мало кто из подобных здесь задерживается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Никея!!Ты была доброй и будешь
!!! Захария меня взяла ,как всегда в принципе ко всем,взяла облаяла...По хорошему спросила,никого не оскорбляла .Нет ,надо же взьется !!
закрываю тему,больше не буду никогда ничего спрашивать!!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Никея!!Ты была доброй и будешь
!!! Захария меня взяла ,как всегда в принципе ко всем,взяла облаяла...По хорошему спросила,никого не оскорбляла .Нет ,надо же взьется !!
закрываю тему,больше не буду никогда ничего спрашивать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас своей "анонимностью" отвечаете сами на свой вопрос..анонимность под ником аноним..и анонимность под ником маша иванова - это одно и тоже...Девчоночки,не ругайте за анонимную тему,пжл!! чет постеснялась в открытую спросить!!" - это дичь же полная...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы сейчас своей "анонимностью" отвечаете сами на свой вопрос..анонимность под ником аноним..и анонимность под ником маша иванова - это одно и тоже...Девчоночки,не ругайте за анонимную тему,пжл!! чет постеснялась в открытую спросить!!" - это дичь же полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот любите всех на место поставить!!!
Что опять я ни так спросила???
Вам не угодить,сударыня!! Все ни так!!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
вот любите всех на место поставить!!!
Что опять я ни так спросила???
Вам не угодить,сударыня!! Все ни так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не угодить? странно..у вас пвпросы..вам не нравятся ответы))
Ярослав Аккуратов
А мальчишкам ругать можно? Я тоже смущаюсь имя оглашать, так что в этой теме я ничуть не Ярослав
Ярослав Аккуратов
А мальчишкам ругать можно? Я тоже смущаюсь имя оглашать, так что в этой теме я ничуть не Ярослав
СсылкаПожаловаться
давай!! мальчишки в тренде
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
давай!! мальчишки в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот никогда никому не позволял себя трендить! Или я слабо разбираюсь в иноязычных letters?
Ярослав Аккуратов
Вот никогда никому не позволял себя трендить! Или я слабо разбираюсь в иноязычных letters?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Ярослав всегда с девочками беседует,и не важно ,что ты не под своим именем..мы тебя знаем!! А там ваще не понятные люди,вот я о чем!!
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну Ярослав всегда с девочками беседует,и не важно ,что ты не под своим именем..мы тебя знаем!! А там ваще не понятные люди,вот я о чем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, а мое инкогнито сохранять?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем