Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме женщин за рулем

Я хоть и женщина и водительского стажа 8  лет,но до сих пор не могу допереть, зачем на заднее стекло клеят каблучок(туфлю с каблуком)  и наклейку с надписью- в машине ребенок,неужели эти люди искренне считают и верят, что такая фигня как эти наклейки предоставляет им какие то преимущества или может так от нечего делать наклеивают?
Дисциркуляторная энцефалопатия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Azor Ahai
Они предупреждают, что за рулем возможно затупа и/или ребенок в машине
красава
Наклейка с ребенком -обязательно, как и Ш
Дисциркуляторная энцефалопатияВ ответ на красава
красава
Наклейка с ребенком -обязательно, как и Ш
СсылкаПожаловаться
пункт пдд про наклейку с ребенком на легковом авто
Дисциркуляторная энцефалопатия
пункт пдд про наклейку с ребенком на легковом авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе надо ищи сама))
Дисциркуляторная энцефалопатияВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Тебе надо ищи сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо,я знаю что такого нет)))
Дисциркуляторная энцефалопатия
мне не надо,я знаю что такого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем тогда тема?
О том что люди хотят и вешают?
Это уже порицаемо?))
Дисциркуляторная энцефалопатия
мне не надо,я знаю что такого нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А апреля, этого года, штраф 500 руб, в случае аварии, спасатели ребёнка будут искать.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Спасибо вам, теперь я буду знать, как определить, что водитель глухой!) Озадачилась, какой знак у слепого водителя....
Глафира С
Я тоже такое не понимаю) Сама никогда ничего не наклеиваю
Захария
это дает знак остальным водителям - осторожно! возможна неадекватная реакция водителя машины с наклейкой....как и знак ученик...
Максим ВеличайшийВ ответ на Захария
Захария
это дает знак остальным водителям - осторожно! возможна неадекватная реакция водителя машины с наклейкой....как и знак ученик...
СсылкаПожаловаться
Осторожно! Обезьяна с гранатой!
ЗахарияВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Осторожно! Обезьяна с гранатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не обязательно...если ребенок нарисован-то за рулем и мужчина может быть..но если ребенок заплакал вдруг,например резко,то водитель может как то там среагировать....а туфля,да - признание водителя в том, что она согласна с постулатом - женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...
Максим ВеличайшийВ ответ на Захария
Захария
ну не обязательно...если ребенок нарисован-то за рулем и мужчина может быть..но если ребенок заплакал вдруг,например резко,то водитель может как то там среагировать....а туфля,да - признание водителя в том, что она согласна с постулатом - женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный страшный знак на дороге - полосатый жезл!
ЗахарияВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Единственный страшный знак на дороге - полосатый жезл!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или скорая помощь(((
Максим ВеличайшийВ ответ на Захария
Захария
или скорая помощь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда.
ЗахарияВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да..когда уже стоит на обочине...и мешки рядом
Максим ВеличайшийВ ответ на Захария
Захария
ну да..когда уже стоит на обочине...и мешки рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.
Lilit LВ ответ на Захария
Захария
ну не обязательно...если ребенок нарисован-то за рулем и мужчина может быть..но если ребенок заплакал вдруг,например резко,то водитель может как то там среагировать....а туфля,да - признание водителя в том, что она согласна с постулатом - женщина за рулем - это обезьяна с гранатой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обязательно, чтобы водитель отвлекался на ребёнка. Просто остальные водители, увидев этот знак ("ребёнок в машине";) могут вести себя чуть более осторожно рядом с этой машиной.
ЗахарияВ ответ на Lilit L
Lilit L
да не обязательно, чтобы водитель отвлекался на ребёнка. Просто остальные водители, увидев этот знак ("ребёнок в машине";) могут вести себя чуть более осторожно рядом с этой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно,конечно. я и говорю - например. и, да- в любом случае - это знак другим водителям - осторожно...
Lilit LВ ответ на Захария
Захария
не обязательно,конечно. я и говорю - например. и, да- в любом случае - это знак другим водителям - осторожно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё верно)
МатушкаВсеяРусиИмператрица
я машины с восклицательным знаком за заднем стекле объезжаю за три километра((( и часто там сидят не совсем адекватные водители... в любом случае человека, который что-то наклеил на свое стекло надо подальше по возможности объезжать..
ВИШНЯ #
именно... морда кирпичом куда больше преимуществ дает.... залипла в тупом режиме и хоть обгудитесь там все.... и вуаля, все по щелям разьехались и ты едешь се спакойна дальше...
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
именно... морда кирпичом куда больше преимуществ дает.... залипла в тупом режиме и хоть обгудитесь там все.... и вуаля, все по щелям разьехались и ты едешь се спакойна дальше...
СсылкаПожаловаться
...а на заднем стекле знак
ВИШНЯ #В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
...а на заднем стекле знак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня машина красная, маленькая... всем все без знаков понятно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем