Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По теме знаков зодиака

Соглашусь с автором;что важен день зачатия....ведь на последних сроках находясь в животе он полностью сформирован и нахождение в живое матери или вне его, это простая формальность.
Меня зачали осенью. Всю жизнь осень люблю...неспроста это все.да и логично.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
s
..единственный толковый гороскоп.. это матерный) остальное от лукавого)))
Ключик
не вы ли сами вторую тему начали
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
не вы ли сами вторую тему начали
СсылкаПожаловаться
Нет, не она
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
не вы ли сами вторую тему начали
СсылкаПожаловаться
аноним поддержал другого анонима, который окончательно запутался в своей судьбе и закрыл тему
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
аноним поддержал другого анонима, который окончательно запутался в своей судьбе и закрыл тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема открыта :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Меня весной, терпеть ее не могу. И я зиму либлю. Родилась зимой.
Суровая Чупа
меня зимой, люблю раннею осень
Ключик
Кстати люблю все поры года, весной все цветет, летом все растет, осенью урожай, а зимой белый пушистый снег
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
Кстати люблю все поры года, весной все цветет, летом все растет, осенью урожай, а зимой белый пушистый снег
СсылкаПожаловаться
Ой, Ключик, в твоей теме про питомцев, ты умудрилась влезть в мой диалог с Катрин, где мы обсуждали с ней, что ник, выдающий себя за мужчину, на самом деле тётка, и на что то там обиделась, не можешь объяснить, на что?
КлючикВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ой, Ключик, в твоей теме про питомцев, ты умудрилась влезть в мой диалог с Катрин, где мы обсуждали с ней, что ник, выдающий себя за мужчину, на самом деле тётка, и на что то там обиделась, не можешь объяснить, на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала что вы про меня, что я тетка нудная, все мир отныне и во веки веков, иду на речку, всего доброго
Дарья КошкаВ ответ на Ключик
Ключик
я думала что вы про меня, что я тетка нудная, все мир отныне и во веки веков, иду на речку, всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик, я тебя люблю, и темы твои люблю, и никогда бы так не сказала. Я поняла, что это недоразумение, но тема была закрыта.


Евгеша Евгения
Меня весной, люблю лето и раннюю осень
Red Shuhart
Ляяя,панимаю, в СССР же секса не было
МАРИ ФАРТ.
Нууу, не знаю, чё то сумливаюсь я в этой теории
ЗараЗа
А меня 1 апреля...
Дарья Кошка
А кто то, зачатый осенью, любит лето или зиму. Важно, когда человек на свет появился, до минуты, а все остальное не важно.
OLK
Тут надо к хорошим астрологам обратиться, потому что все имеет свою значимость и важность ибо зависит от расположения влияющих планет, солнца и луны.
Наталья Просветова
такого не слышала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем