Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По тему "Самые крепкие браки"

Закрыта непонятно почему.
Семья это то место, где мы советуемся друг с другом. Разве не так? Спрашиваем, как лучше поступить, что предпринять...

А там: муж купил квартиру - хош не хош, а переезжай! Больше умилило про отпуск: вероятно, она не знает, когда у мужа отпуск, но путевки купила...


И это семья?
Как по мне так какой-то бракованный брак у фиолетовой анонимки...
Наталья Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наталья БеловаВ ответ на Bonne Chance
Bonne Chance
Хороший брак если оба с понятиями обо всём и они совпадают
СсылкаПожаловаться
прям чтобы идеально совпадали не бывает, думаю.
все равно разногласия будут.
главное, чтобы разногласия были не по принципиальным вопросам
Bonne ChanceВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
прям чтобы идеально совпадали не бывает, думаю.
все равно разногласия будут.
главное, чтобы разногласия были не по принципиальным вопросам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого нужно совпадение хотя бы на 80 %, мозги, принципы, темперамент
фросий фро
Это один и тот же тролляко всякую фигню придумывает.
Наталья БеловаВ ответ на фросий фро
фросий фро
Это один и тот же тролляко всякую фигню придумывает.
СсылкаПожаловаться
такое же впечатление
фросий фроВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
такое же впечатление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоссподи, да это так и есть 100 пудово.
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Т.....оба это что имеется ввиду?
Комментарий удален.Почему?
Regina LitvinovaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я так и подумала, но решила уточнить... Значит, им нравится вечно полупьяное тело...
ЗАХАР и Я
Этот же аноним писал на тему " закрытых тем";))
Ничего,ещё напишет))
Татьяна Волк
Получается, что купить жилье в браке без согласия жены можно, а продать без согласия нельзя?
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Получается, что купить жилье в браке без согласия жены можно, а продать без согласия нельзя?
СсылкаПожаловаться
если собственность совместная и все в одной квартире прописаны, то как продавать без согласия?
есть конечно же те, у которых по 2-3 кв.
тогда не знаю
Татьяна ВолкВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
если собственность совместная и все в одной квартире прописаны, то как продавать без согласия?
есть конечно же те, у которых по 2-3 кв.
тогда не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про продажу совместной собственности знаю, а про покупку нет. Получается, что у мужа есть в заначке от жены свои несколько млн.руб., он покупает жилье без согласия жены и принудительно ее заставляет в него переехать? Что такое жилье автоматом становится общей собственностью - это я знаю. Но сама покупка?
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Про продажу совместной собственности знаю, а про покупку нет. Получается, что у мужа есть в заначке от жены свои несколько млн.руб., он покупает жилье без согласия жены и принудительно ее заставляет в него переехать? Что такое жилье автоматом становится общей собственностью - это я знаю. Но сама покупка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про юридическую сторону, а про отношения в семье счаз.
для нее это норма, что муж единолично решает.
Татьяна ВолкВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
я не про юридическую сторону, а про отношения в семье счаз.
для нее это норма, что муж единолично решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К примеру. у женщины за душой не гроша, негде жить, нет образования. Мужчина ставит ей условие: он предоставляет свое жилье, оплачивает еду и быт, но у женщины есть обязанности и ответственность перед ним, он власть имущий. Ей остается только согласится или нет. Я так вижу эту ситуацию.
Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
К примеру. у женщины за душой не гроша, негде жить, нет образования. Мужчина ставит ей условие: он предоставляет свое жилье, оплачивает еду и быт, но у женщины есть обязанности и ответственность перед ним, он власть имущий. Ей остается только согласится или нет. Я так вижу эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема её ниже
ПолинаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
я не про юридическую сторону, а про отношения в семье счаз.
для нее это норма, что муж единолично решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю в нормальных семьях всё само собой решается. Потому что ты думаешь не только о себе- а о своём муже. А он думает о тебе. Мы уже 35 лет вместе. Иногда вдруг ремонт затеешь или шубу новую захочешь купить- или машину поменять.. Да мало ли что..Я делала так- мяса нажарю и бутылочку куплю- - сядем вместе вечерочком- выпьем по рюмочке. Посмеёмся и начинаем серьёзные проблемы решать- какую машину нам лучше купить или как ремонт лучше сделать. Всё обговорим. Поругаемся раз 20 . Потом что-то решим. Выпьем за успех нашего дела. А с утра уже всё решаем. Всё по полочкам распишем и разложим. Уже без всяких споров.
Шизгара
ну да. обычно люди разговаривают
Евгений Фокин
Самый крепкий брак, когда один в семье любит, а другой позволяет любить...
Наталья БеловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Самый крепкий брак, когда один в семье любит, а другой позволяет любить...
СсылкаПожаловаться
не исключаю.
но совсем не разговаривать друг с другом это жесть какая-то
Пчела
Я тоже считаю, что необходимо договариваться о важных вещах, когда люди вместе живут.
Муж сестры, без её ведома, взял займ на миллион, для покупки себе новой машины. Деньги пропали вместе с продавцом. Тёща выплачивает с пенсии .
Наталья БеловаВ ответ на Пчела
Пчела
Я тоже считаю, что необходимо договариваться о важных вещах, когда люди вместе живут.
Муж сестры, без её ведома, взял займ на миллион, для покупки себе новой машины. Деньги пропали вместе с продавцом. Тёща выплачивает с пенсии .
СсылкаПожаловаться
не, у нас так нельзя.
банк не выдаст.
а заяву накатать?
пусть ищут вора
ПчелаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
не, у нас так нельзя.
банк не выдаст.
а заяву накатать?
пусть ищут вора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, займы, в отличие от кредитов, выдают всем желающим, но и взыскивают жёстко. Вор -- его старый друг, он не стал заяву писать.
Наталья БеловаВ ответ на Пчела
Пчела
К сожалению, займы, в отличие от кредитов, выдают всем желающим, но и взыскивают жёстко. Вор -- его старый друг, он не стал заяву писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль друга?
пусть сам и платит!
теща у него святая
ПчелаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
жаль друга?
пусть сам и платит!
теща у него святая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже считаю, кто брал деньги, тот и платить должен. Но тёща считает, что, выплачивая долги зятя, она помогает семье своей дочери. Лично я не согласна с этим. Сам создал проблему, пусть сам и расхлёбывает.Вообще, очень грустно видеть, как здоровый, молодой лоб сидит на шее у пенсионерки. Впрочем, насколько мне известно, в нашей стране это довольно распространённое явление.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем