Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По три раза в год болею ОРВИ. Есть ещё такие?

Насморк, кашель, осипший голос, температура до 38,5 до 3-4 дней......Как иммунитет поднять???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Ловицкая
Три раза в год это норма
Шаурма Чебурековна
У меня аптечки даже нет
Александра Андреева
Норма для большого города
Евгения Фирсова
Я больше
Кровь сдавали?
Евгения Фирсова
Я больше
Кровь сдавали?
СсылкаПожаловаться
Сдаю периодически, только биллерубин бывает повышен из-за застоя желчи, врождённый изгиб ...остальное в норме. Ну если во время болезни сдаю, то какие-то показатели , отвечающие за воспалительные процессы в организме, повышены, естественно...но после болезни все в норме.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Сдаю периодически, только биллерубин бывает повышен из-за застоя желчи, врождённый изгиб ...остальное в норме. Ну если во время болезни сдаю, то какие-то показатели , отвечающие за воспалительные процессы в организме, повышены, естественно...но после болезни все в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лимфоузлы смотрели? Особенно шея?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Лимфоузлы смотрели? Особенно шея?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У врача давно не осматривала, в детстве на шее увеличивались, точно помню...Сама на ощупь не чувствую, что увеличились
Valent
К врачу топайте
ИС СА
Иммунитет слабый у тебя сходи к иммунологу по моему так называется врач по иммунитету)
Алиса Валериановна
Это норма.
АННА АНИНА
это не много
ЭнДжойR
у подруги ребенок вечно болел, всех врачей прошла, уже фигню придумала что порча, пошла к бабке.. Бабка попалась адекватная - никакой порчи сказала, делай ему ванны с солью, обычной поваренной пару раз в неделю по 20 минут. И дите перестал болеть
ExcellentВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у подруги ребенок вечно болел, всех врачей прошла, уже фигню придумала что порча, пошла к бабке.. Бабка попалась адекватная - никакой порчи сказала, делай ему ванны с солью, обычной поваренной пару раз в неделю по 20 минут. И дите перестал болеть
СсылкаПожаловаться
и море отдыхать обязательно)
ЭнДжойRВ ответ на Excellent
Excellent
и море отдыхать обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дааааа... я своего с 4х лет вывожу каждый год, вообще не болел ни разу
ExcellentВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
это дааааа... я своего с 4х лет вывожу каждый год, вообще не болел ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мать - прекрасная) богатыря вырастила) горжусь)
ЭнДжойRВ ответ на Excellent
Excellent
ты мать - прекрасная) богатыря вырастила) горжусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насть, ты меня немножко перехваливаешь
ExcellentВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Насть, ты меня немножко перехваливаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заслужила)
печальВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
у подруги ребенок вечно болел, всех врачей прошла, уже фигню придумала что порча, пошла к бабке.. Бабка попалась адекватная - никакой порчи сказала, делай ему ванны с солью, обычной поваренной пару раз в неделю по 20 минут. И дите перестал болеть
СсылкаПожаловаться
у детей норма 8 орви в год.НОРМА.
Татьяна Я
я даже читала где то что человек в среднем болеет как раз 3 раза в год так что это норма.
Евгения Фирсова
Число лейкоцитов помните? Hb?
Татьяна Иванова
Зачем?
Хочу на Бали
Я раньше тоже считала, что три раза в год это много, пока не появился ребёнок, я болела 5 мес каждый месяц в начале, температуры высокой не было, но сопли, горло и ломало, то ребёнок заразит, то муж, то сама сходив до магазина!
Anna
Это не много
Окси
Вам дело пишут наверху
Сделайте общий анализ крови, посмотрите лейкоциты и (!) формулу лейкоцитов, на гемоглобин и тромбоциты тоже
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем