Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по ТВ новая передача*Время обедать* 1 канал

Ведут две тетки Порывай мать и дочь.Как два клоуна. Придут покривляются,пожрут на халяву.Там одной больше чем достаточно. Ведущие они никакие, зато зарплата приличная. Общественное ТВ такое бохатое, что двух бездельниц еще нам налогоплательщикам на шею посадили. И для чего там мать Наташки Королевой делает. Еще одна звязда. Осподяяяя...Отупизм борзеет.
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Юлия
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
ой.я первая)
Я!
Обо всех новинках ТВ узнаю исключительно от форума )))
ЮлияВ ответ на Я!
Я!
Обо всех новинках ТВ узнаю исключительно от форума )))
СсылкаПожаловаться
Обо всех новинках ТВ узнаю исключительно от форума )))

и я в последнее время)
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
Обо всех новинках ТВ узнаю исключительно от форума )))

и я в последнее время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я!
ольгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я!
Первый ЩасВ ответ на ольга
ольга
и я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(голосом ослик Иа) И я того же мнения!
Алекса
Она ещё и мамашку притащила на ТВ Я думала после арзвода с Николаевым её глубоко задвинут Ан нет хитрая девочка оказалась связями обросла
_____(!!!)_____В ответ на Алекса
Алекса
Она ещё и мамашку притащила на ТВ Я думала после арзвода с Николаевым её глубоко задвинут Ан нет хитрая девочка оказалась связями обросла
СсылкаПожаловаться
по всем каналам шпарят кулинарные передачи. денжища уходят на это бешенные. А тут люди просят помочь на лечение больным детям. Мамаша ее красноволосая, как клоун клепа, что-то прогундосит и сидит ждет когда жратвуха готова будет. Покой хрен из своей Майямы припиз....ла. Не ТВ, а бордельлог какой-то.
АлексаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
по всем каналам шпарят кулинарные передачи. денжища уходят на это бешенные. А тут люди просят помочь на лечение больным детям. Мамаша ее красноволосая, как клоун клепа, что-то прогундосит и сидит ждет когда жратвуха готова будет. Покой хрен из своей Майямы припиз....ла. Не ТВ, а бордельлог какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всем каналам шпарят кулинарные передачи. денжища уходят на это бешенные. А тут люди просят помочь на лечение больным детям. Мамаша ее красноволосая, как клоун клепа, что-то прогундосит и сидит ждет когда жратвуха готова будет. Покой хрен из своей Майямы припиз....ла. Не ТВ, а бордельлог какой-то.

Точно Тв превратили в узкий клуб для родственников и друзей
Ирина АндрееваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
по всем каналам шпарят кулинарные передачи. денжища уходят на это бешенные. А тут люди просят помочь на лечение больным детям. Мамаша ее красноволосая, как клоун клепа, что-то прогундосит и сидит ждет когда жратвуха готова будет. Покой хрен из своей Майямы припиз....ла. Не ТВ, а бордельлог какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в стране, где большая часть населения живет за чертой бедности по всем каналам показывают, как готовят еду из деликатесов, да ещё и жрут её. Не хило есть перед камерой севрюгу. Это садизм какой-то!!!
veruchka
как классно...что я не смарю тв!
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
как классно...что я не смарю тв!
СсылкаПожаловаться
как классно...что я не смарю тв!

Я тоже очень редко А уж маму лягуху точно не буду
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
как классно...что я не смарю тв!

Я тоже очень редко А уж маму лягуху точно не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне они обе не оч...не люблю такой тип внешности..неутонченный какой-то..
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
и мне они обе не оч...не люблю такой тип внешности..неутонченный какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мне они обе не оч...не люблю такой тип внешности..неутонченный какой-то..

Мне сразу эти выскочки не понравились не королиха ни дочка её !
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
и мне они обе не оч...не люблю такой тип внешности..неутонченный какой-то..

Мне сразу эти выскочки не понравились не королиха ни дочка её !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я дочку только и знаю..маман видела один или два раза мельком сто лет назад по тв...такая же как дочь ..
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
я дочку только и знаю..маман видела один или два раза мельком сто лет назад по тв...такая же как дочь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дочку только и знаю..маман видела один или два раза мельком сто лет назад по тв...такая же как дочь ..

НЕприятные тётки
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
я дочку только и знаю..маман видела один или два раза мельком сто лет назад по тв...такая же как дочь ..

НЕприятные тётки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них там какая-то трагедия в семье старшей (вроде) дочки призошла..вот тут мне их жалко было очень.
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
у них там какая-то трагедия в семье старшей (вроде) дочки призошла..вот тут мне их жалко было очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у них там какая-то трагедия в семье старшей (вроде) дочки призошла..вот тут мне их жалко было очень.

Да девочка приличная ребёночек с ДЦП родился и умер ...Ну это за мамулины грешки А сестра у неё неплохая
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
у них там какая-то трагедия в семье старшей (вроде) дочки призошла..вот тут мне их жалко было очень.

Да девочка приличная ребёночек с ДЦП родился и умер ...Ну это за мамулины грешки А сестра у неё неплохая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего там за грешки, просвети хоть..жуть как любопыыыытно))))))
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
а чего там за грешки, просвети хоть..жуть как любопыыыытно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего там за грешки, просвети хоть..жуть как любопыыыытно))))))

Ну а что не грешки что ли По бабкам скакала Несовершеннолетнюю дочь подложила под взрослого мужика Да ещё шантаж применила ...Нормально что ли? Таланту то и не было особо Были более талантливые претендентки Это сейчас она малость кривляться научилась
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
а чего там за грешки, просвети хоть..жуть как любопыыыытно))))))

Ну а что не грешки что ли По бабкам скакала Несовершеннолетнюю дочь подложила под взрослого мужика Да ещё шантаж применила ...Нормально что ли? Таланту то и не было особо Были более талантливые претендентки Это сейчас она малость кривляться научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вообще ноль таланта..имхо есесн..и внешность неахти..не урод канешн...в не помню как называется клипе у ее бывшего Николаева девочка с длинными ножками ходила..я еще помню подумала - зачем ему эта порывай, еси вон красотка какая...потом видела сюжет, где она будучи ребенком какую-то муть спела и засветилась, якобы..да наверное блатная была..так же помнится эту слепую певицу гурцкую он раскрутил - якобы она ему понравилась и он решил дать ей шанс..угу..потом стало понятно, что там брат оплачивал ее славу..
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
вообще ноль таланта..имхо есесн..и внешность неахти..не урод канешн...в не помню как называется клипе у ее бывшего Николаева девочка с длинными ножками ходила..я еще помню подумала - зачем ему эта порывай, еси вон красотка какая...потом видела сюжет, где она будучи ребенком какую-то муть спела и засветилась, якобы..да наверное блатная была..так же помнится эту слепую певицу гурцкую он раскрутил - якобы она ему понравилась и он решил дать ей шанс..угу..потом стало понятно, что там брат оплачивал ее славу..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще ноль таланта..имхо есесн..и внешность неахти..не урод канешн...в не помню как называется клипе у ее бывшего Николаева девочка с длинными ножками ходила..я еще помню подумала - зачем ему эта порывай, еси вон красотка какая...потом видела сюжет, где она будучи ребенком какую-то муть спела и засветилась, якобы..да наверное блатная была..так же помнится эту слепую певицу гурцкую он раскрутил - якобы она ему понравилась и он решил дать ей шанс..угу..потом стало понятно, что там брат оплачивал ее славу..

А уж знакомство своё с Николаевым раз пять и всё по разному описывала
veruchka В ответ на Алекса
Алекса
вообще ноль таланта..имхо есесн..и внешность неахти..не урод канешн...в не помню как называется клипе у ее бывшего Николаева девочка с длинными ножками ходила..я еще помню подумала - зачем ему эта порывай, еси вон красотка какая...потом видела сюжет, где она будучи ребенком какую-то муть спела и засветилась, якобы..да наверное блатная была..так же помнится эту слепую певицу гурцкую он раскрутил - якобы она ему понравилась и он решил дать ей шанс..угу..потом стало понятно, что там брат оплачивал ее славу..

А уж знакомство своё с Николаевым раз пять и всё по разному описывала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот это и странно...ипонутые..но говорить правду для некоторых непозволительная роскошь..
АлексаВ ответ на veruchka
veruchka
вот это и странно...ипонутые..но говорить правду для некоторых непозволительная роскошь..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это и странно...ипонутые..но говорить правду для некоторых непозволительная роскошь..

А они звёзды сроду придумывают себе легенды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем