Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По ТВ перестали показывать прибалтийские фильмы

Например, замечательный детский фильм Калле-сыщик, фильм-детектив Мираж, и многие другие. Почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
нашли из -за чего страдать.в инете смотрите
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
нашли из -за чего страдать.в инете смотрите
СсылкаПожаловаться
Точно. Кто хочет - тот найдёт
Maleficent
А нада?
Валерьевич В ответ на Maleficent
Maleficent
А нада?
СсылкаПожаловаться
Канешна нада0! У нас нет нормальных детских фильмов ! Одна " Гостья из будущего " чего стоит .
Один раз начал смотреть еле досмотрел
( смотрел в детстве надцать раз )
Валерьевич
Канешна нада0! У нас нет нормальных детских фильмов ! Одна " Гостья из будущего " чего стоит .
Один раз начал смотреть еле досмотрел
( смотрел в детстве надцать раз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) У меня детей нет, детские фильмы не люблю.. Но мультики все советские нравятся! :))))
Из русских детских помню Электроник, Мио мой Мио, Финист ясный сокол" :)
Валерьевич В ответ на Maleficent
Maleficent
:))) У меня детей нет, детские фильмы не люблю.. Но мультики все советские нравятся! :))))
Из русских детских помню Электроник, Мио мой Мио, Финист ясный сокол" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всем Привет
потому, что они фашысты, а мы фашыстофф не любим и кина ихние не смотрим..
Всем Привет
потому, что они фашысты, а мы фашыстофф не любим и кина ихние не смотрим..
СсылкаПожаловаться
Верно
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
Верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё.. как стадо любит, так и сказал)))
Всем Привет
ну а чё.. как стадо любит, так и сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а стадо-то право... Я вот вообще о прибалтах не задумывалась, пока они не стали так Россию ненавидеть!(( Теперь к ним неприязнь.. Это инстинктивно - ненависть, исходящая от них рождает ответную неприязнь..
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ну, а стадо-то право... Я вот вообще о прибалтах не задумывалась, пока они не стали так Россию ненавидеть!(( Теперь к ним неприязнь.. Это инстинктивно - ненависть, исходящая от них рождает ответную неприязнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прибалты правы, по сути дела.. амеры очень зря не дали немцам мир завоевать, бизнес, ёлы-палы.. и щяс бы всё было по другому.. ну да ладно, уж как есть..
Всем Привет
да прибалты правы, по сути дела.. амеры очень зря не дали немцам мир завоевать, бизнес, ёлы-палы.. и щяс бы всё было по другому.. ну да ладно, уж как есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, как русская до корней ногтей :) (хоть и не живущая в России), не могу согласиться с этим ни при каких обстоятельствах. Единственное, что мне кажется неправильным в истории России, это уничтожение дворян и аристократии, революция дедушки Ленина, короче((
Всем ПриветВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я, как русская до корней ногтей :) (хоть и не живущая в России), не могу согласиться с этим ни при каких обстоятельствах. Единственное, что мне кажется неправильным в истории России, это уничтожение дворян и аристократии, революция дедушки Ленина, короче((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты просто реальную историю не знаешь.. иначе говорилаб по другому..
ЗвездафшокеВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я, как русская до корней ногтей :) (хоть и не живущая в России), не могу согласиться с этим ни при каких обстоятельствах. Единственное, что мне кажется неправильным в истории России, это уничтожение дворян и аристократии, революция дедушки Ленина, короче((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как модно мироедов, крововсосов жалеть????
А ваще, мы тоже сосланные...но нам запрещалось об этом говорить старшими родственниками, и мы не спрашивали. Но они никогда не хаяли Советскую власть. А работали и жили при ней...неплохо кстати. Если они не ругали, то какое право имеем мы?
Звездафшоке
как модно мироедов, крововсосов жалеть????
А ваще, мы тоже сосланные...но нам запрещалось об этом говорить старшими родственниками, и мы не спрашивали. Но они никогда не хаяли Советскую власть. А работали и жили при ней...неплохо кстати. Если они не ругали, то какое право имеем мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Да я и не ругаю))) Просто уничтожили тогда много образованных, умных и благородных людей... Ну чоуж, история есть история ;)
ЗвездафшокеВ ответ на Maleficent
Maleficent
:))) Да я и не ругаю))) Просто уничтожили тогда много образованных, умных и благородных людей... Ну чоуж, история есть история ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

так то да..жаль людей..всех жаль. Но я за Советскую власть. не всех же расстреляли и сослали. Кто хотел принести пользу, тот работал и на должностях. Накормили, выучили и вылечили. Кто бы я была, если б не получила бы образование? Работала бы в деревне. По знаку зодиака Я Весы. Это знак мыслителей а не рабочих! Кто была бы я в деревне? Никчемная хозяйка, у которой пироги сгорели и сваренная курица в перьях.....
Меня бы муж поленом бил, если б до него родители не прибили бы.
Звездафшоке

так то да..жаль людей..всех жаль. Но я за Советскую власть. не всех же расстреляли и сослали. Кто хотел принести пользу, тот работал и на должностях. Накормили, выучили и вылечили. Кто бы я была, если б не получила бы образование? Работала бы в деревне. По знаку зодиака Я Весы. Это знак мыслителей а не рабочих! Кто была бы я в деревне? Никчемная хозяйка, у которой пироги сгорели и сваренная курица в перьях.....
Меня бы муж поленом бил, если б до него родители не прибили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:):D У меня мама - Весы, инженер-строитпль ;)))
ЗвездафшокеВ ответ на Maleficent
Maleficent
:):D У меня мама - Весы, инженер-строитпль ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ВОООТ!!!! Я же говорю, что мы по зодиаку мыслители. А не огородники или другие хозяйственники. Я очень хорошо отношусь к тем, кто умеет и любит работать...но у меня самой руки из опы. Обязательно или не то сделаю или не так. Я стараюсь-стараюсь...но все не то.... Хорошо, что есть куда применить мысли. Что можно нам жить, думая головой.
Звездафшоке
ВОООТ!!!! Я же говорю, что мы по зодиаку мыслители. А не огородники или другие хозяйственники. Я очень хорошо отношусь к тем, кто умеет и любит работать...но у меня самой руки из опы. Обязательно или не то сделаю или не так. Я стараюсь-стараюсь...но все не то.... Хорошо, что есть куда применить мысли. Что можно нам жить, думая головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жить, думая - это уже становится редкостью :))) А вы кем работаете, если не секрет?))
ЗвездафшокеВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жить, думая - это уже становится редкостью :))) А вы кем работаете, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в образовании
Артур КоршакВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
да прибалты правы, по сути дела.. амеры очень зря не дали немцам мир завоевать, бизнес, ёлы-палы.. и щяс бы всё было по другому.. ну да ладно, уж как есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошибаетесь. Мир не дали завоевать русские.
ЗвездафшокеВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Вы ошибаетесь. Мир не дали завоевать русские.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там бесполезно что то доказывать...кому вы отвечаете-тролль вселенского масшатаба
Лисичка Алиса
По ТВ вообще давно уже много чего перестали показывать, только два вида программ, которые нацелены на отупение масс: дурацкие шоу и пропагандон о прекрасном человеке, хозяине Кремля.
Лисичка Алиса
По ТВ вообще давно уже много чего перестали показывать, только два вида программ, которые нацелены на отупение масс: дурацкие шоу и пропагандон о прекрасном человеке, хозяине Кремля.
СсылкаПожаловаться
Да уж, с этим не поспоришь. Превратили ТВ в выгребную яму...
Жужа
Старые фильмы. Их вообще сейчас редко показывают и по определенным каналам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем