Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По улицам Москвы.

Тема навеяна песней. Многие ли родители в наше время могут отправить своих детей на учебу из маленьких городков в крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург? Жилищный вопрос , наверное, один из основных вопросов , который существовал у студентов любых поколений. У кого чада учатся в Москве, поделитесь , существуют сейчас студенческие общежития, в том числе и семейные, и в каком они состоянии? Может быть модернизируются как-то , разбиты на различные категории?) Знаю, что многие предпочитают снимать квартиры.


Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Agent 007
Лес рук ...
КошкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лес рук ...
СсылкаПожаловаться
)))
Agent 007В ответ на Кошка
Кошка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то сам не москвич...сами мы неместные...:))))
КошкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Я-то сам не москвич...сами мы неместные...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно))спросила чисто из интереса))
ИгорьВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лес рук ...
СсылкаПожаловаться
Ле срук??? (по французски засранец?) :)))))))))))))
Беатриса *
Приятные такие и милые
Молодой паре, думаю все равно где жить, хоть в общаге, хоть снимать- лишь бы вместе- и никто не мешал....
КошкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Приятные такие и милые
Молодой паре, думаю все равно где жить, хоть в общаге, хоть снимать- лишь бы вместе- и никто не мешал....
СсылкаПожаловаться
это пока ребенок не появился..с детьми удобнее жить в отдельной квартире)
Беатриса *В ответ на Кошка
Кошка
это пока ребенок не появился..с детьми удобнее жить в отдельной квартире)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, хотя кто-то и рад жить с бабушками-дедушками по-первости-
а когда така Любовь-морковь, им пофигу
КошкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
это понятно, хотя кто-то и рад жить с бабушками-дедушками по-первости-
а когда така Любовь-морковь, им пофигу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у многих и бабушек рядом нет ...воспитывают сами целым общежитием)
Беатриса *В ответ на Кошка
Кошка
у многих и бабушек рядом нет ...воспитывают сами целым общежитием)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, тем более!
Влюбленная в жизнь
я жила в общегае. У нас и в колледже, и в универе общежитие вполне приличное предоставляли. Где-то блочного типа (две спаренные комнаты с общей прихожей и санузлом, а кухня одна на этаж), либо квартирного типа (обычные квартиры-двушки на 5-6 человек. Вполне комфортно, всегда есть у кого чай попить, скидывались на бытовые расходы, всегда есть у кого учебник или лекции попросить. Снимать я стала, когда на работу устроилась по окончанию учебы
Влюбленная в жизнь
я жила в общегае. У нас и в колледже, и в универе общежитие вполне приличное предоставляли. Где-то блочного типа (две спаренные комнаты с общей прихожей и санузлом, а кухня одна на этаж), либо квартирного типа (обычные квартиры-двушки на 5-6 человек. Вполне комфортно, всегда есть у кого чай попить, скидывались на бытовые расходы, всегда есть у кого учебник или лекции попросить. Снимать я стала, когда на работу устроилась по окончанию учебы
СсылкаПожаловаться
неплохие условия.. Оплата за проживание примерно сколько?
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
неплохие условия.. Оплата за проживание примерно сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешная, от 200 до 1000 руб. в месяц + за свет около 300 руб. (период 2003-2007 года)
Влюбленная в жизнь
смешная, от 200 до 1000 руб. в месяц + за свет около 300 руб. (период 2003-2007 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как и обычная коммуналка получается)
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
как и обычная коммуналка получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да. Мне стипендии хватало для оплаты общаги. На остальное родители давали, около 500 руб. в неделю
Влюбленная в жизнь
ну да. Мне стипендии хватало для оплаты общаги. На остальное родители давали, около 500 руб. в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стипендию всем дают или только у кого хорошая успеваемость?
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
Стипендию всем дают или только у кого хорошая успеваемость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у кого нет трояков
Влюбленная в жизнь
у кого нет трояков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо учиться и работать не у всех получается...
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
хорошо учиться и работать не у всех получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я знала, что не смогу учиться на очке и работать одновременно, поэтому искала учебное заведение с общагой. А еще искала обязательно бюджет, т.к. не могла себе позволить платное образование. Хоть образование и не престижное, но и в Газпром я работать не рвусь. Главное то, что искала, нашла
Влюбленная в жизнь
я знала, что не смогу учиться на очке и работать одновременно, поэтому искала учебное заведение с общагой. А еще искала обязательно бюджет, т.к. не могла себе позволить платное образование. Хоть образование и не престижное, но и в Газпром я работать не рвусь. Главное то, что искала, нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, работу найти в наше время..
Влюбленная в жизнь
я знала, что не смогу учиться на очке и работать одновременно, поэтому искала учебное заведение с общагой. А еще искала обязательно бюджет, т.к. не могла себе позволить платное образование. Хоть образование и не престижное, но и в Газпром я работать не рвусь. Главное то, что искала, нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в Газпроме много получают?)
Влюбленная в жизньВ ответ на Кошка
Кошка
А что в Газпроме много получают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю, но все туда рвутся
Бочерыжкин на привале
Вот вам обшага в Питере
Прынцесса ДурындотВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Вот вам обшага в Питере
СсылкаПожаловаться
Всегда считала, что девочкам не идут такие короткие стрижки, а поди ж ты , мужикам нравится. Смотрю, подругу себе стриженную нашел)))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Всегда считала, что девочкам не идут такие короткие стрижки, а поди ж ты , мужикам нравится. Смотрю, подругу себе стриженную нашел)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да!Действительно хорошо!Это мой любовник Олежек)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем