Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, Главная форумов

По утрам надев трусы......

Люди добрые! Сёдни с утра обираясь на работу, я была остановлена уже в дверях моей маман вопившей во все горло-ТЫ ЮБКУ НЕ НАДЕЛА!
Периодичски я могу выскочить на работу или с бигулями, или с развоцветными носками, или с колготками, торчащими из брюк....
Жах! А у вас какие конфузы случались?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
517
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
А вот его я не забывала....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно не стоит его забывать ))) А то под полупрозрачной блузкой это как-то не комильфо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас забываю.Как тут не забудешь, когда они еще на уровне подмышек до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
Юлия
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обеими руками за нее прям схватились?))))) преставляю картину)))))
СсылкаПожаловаться
вы обеими руками за нее прям схватились?))))) преставляю картину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага благо народу на улице почти не было))) подумали поди сумасшедшая)) сиськи нашла и рада)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ага благо народу на улице почти не было))) подумали поди сумасшедшая)) сиськи нашла и рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заставили улыбнуться.. у меня такое тоже было))0
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня

А чё заржала то? Груди чё ль не нашла))?
СсылкаПожаловаться
оооо а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня

А чё заржала то? Груди чё ль не нашла))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык там ниже написано же...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня такого не бывает. Хоть грудь и маленькая, но всегда очень четко ощущаю-в лифчике я или без. Для меня -это как не почувствовать, что трусы не надела.
СсылкаПожаловаться
Не, у меня такого не бывает. Хоть грудь и маленькая, но всегда очень четко ощущаю-в лифчике я или без. Для меня -это как не почувствовать, что трусы не надела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
very good....
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож такое было. Така я радовалась, что как-то просторно мне в свитере, удобнее чем раньше. )))))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
:))) аналогично, в особенности летом )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
:))) аналогично, в особенности летом )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Клевая темка!!
СсылкаПожаловаться
necca
Клевая темка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да весёлая, позитивная
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться
То же самое...забыла ,а у меня 80Д
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
То же самое...забыла ,а у меня 80Д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Было в период беременности такое, сейчас нет. Солнушко, боюсь за тебя ))))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Было в период беременности такое, сейчас нет. Солнушко, боюсь за тебя ))))
СсылкаПожаловаться
Ой...этого еще не хватало..."Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха-"Две полоски-хорошо? Папе стало плохо...."
СсылкаПожаловаться
Ой...этого еще не хватало..."Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха-"Две полоски-хорошо? Папе стало плохо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Пару раз пыталась применить ключи от квартиры вместо карточки, дабы пройти в метро через турникет))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Пару раз пыталась применить ключи от квартиры вместо карточки, дабы пройти в метро через турникет))
СсылкаПожаловаться
А я в лифте достаю проездной на метро....иногда.
СсылкаПожаловаться
Katerina
А я в лифте достаю проездной на метро....иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахааа
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru