Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По утрам надев трусы......

Люди добрые! Сёдни с утра обираясь на работу, я была остановлена уже в дверях моей маман вопившей во все горло-ТЫ ЮБКУ НЕ НАДЕЛА!
Периодичски я могу выскочить на работу или с бигулями, или с развоцветными носками, или с колготками, торчащими из брюк....
Жах! А у вас какие конфузы случались?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
513
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
Солнышко ЯсноеВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
А вот его я не забывала....
Солнышко Ясное
А вот его я не забывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно не стоит его забывать ))) А то под полупрозрачной блузкой это как-то не комильфо
О,мой вождь,это она!В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А вот его я не забывала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и сейчас забываю.Как тут не забудешь, когда они еще на уровне подмышек до сих пор!
ЮлияВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия
Юлия
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обеими руками за нее прям схватились?))))) преставляю картину)))))
Милашка Милашка
вы обеими руками за нее прям схватились?))))) преставляю картину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага благо народу на улице почти не было))) подумали поди сумасшедшая)) сиськи нашла и рада)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юлия
Юлия
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня

А чё заржала то? Груди чё ль не нашла))?
Ксанка ЧУДОвище ))
оооо а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня

А чё заржала то? Груди чё ль не нашла))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык там ниже написано же...
Ирина ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня такого не бывает. Хоть грудь и маленькая, но всегда очень четко ощущаю-в лифчике я или без. Для меня -это как не почувствовать, что трусы не надела.
Ирина Иванова
Не, у меня такого не бывает. Хоть грудь и маленькая, но всегда очень четко ощущаю-в лифчике я или без. Для меня -это как не почувствовать, что трусы не надела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
very good....
KaterinaВ ответ на Юлия
Юлия
оооодин раз я так приехала на переговоры на одной из работ) хаххааа благо платье не прозрачное и сиськи не висячие.. вышла когда иду и думаю.. вот ведь как здорово ни разу лямка от лифака ен выпала - в то время прям лифак такой был всегда вываливалась лямка)) а потом хвать себя за грудь и как заржу))) а все муж виноват торопил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тож такое было. Така я радовалась, что как-то просторно мне в свитере, удобнее чем раньше. )))))
ОксанаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
:))) аналогично, в особенности летом )))
Оксана
:))) аналогично, в особенности летом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клевая темка!!
ОксанаВ ответ на necca
necca
Клевая темка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да весёлая, позитивная
Skarlett *В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я лифчег постоянно забываю одеть))) Про туфли-тапочки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
То же самое...забыла ,а у меня 80Д
НатальяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
То же самое...забыла ,а у меня 80Д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь)
Дипа Кадырова
Нет.
Валькирия
Было в период беременности такое, сейчас нет. Солнушко, боюсь за тебя ))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валькирия
Валькирия
Было в период беременности такое, сейчас нет. Солнушко, боюсь за тебя ))))
СсылкаПожаловаться
Ой...этого еще не хватало..."Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха-"Две полоски-хорошо? Папе стало плохо...."
Екатерина ЕфимоваВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой...этого еще не хватало..."Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха-"Две полоски-хорошо? Папе стало плохо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Анастасия
Пару раз пыталась применить ключи от квартиры вместо карточки, дабы пройти в метро через турникет))
Анастасия
Пару раз пыталась применить ключи от квартиры вместо карточки, дабы пройти в метро через турникет))
СсылкаПожаловаться
А я в лифте достаю проездной на метро....иногда.
ЮлияВ ответ на Katerina
Katerina
А я в лифте достаю проездной на метро....иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахааа
Авто МоллВ ответ на Katerina
Katerina
А я в лифте достаю проездной на метро....иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я периодически в дверь подъезда стучу, когда к кому то в гости иду....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем