Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-вашему это красиво? (см.внутри)



 Зачем такое делать ?
Покер-веники
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Прелесть
Прикинь, сейчас кто-нибудь скажет "Да!" )))
зайкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь, сейчас кто-нибудь скажет "Да!" )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Милая ЗагадкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикинь, сейчас кто-нибудь скажет "Да!" )))
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, что девушка уверенна в своей неотразимости.
Покер-веникиВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Я вот думаю, что девушка уверенна в своей неотразимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она - то уверена , а куле толку ? Ведь ужос!
GoRINyCHВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
Она - то уверена , а куле толку ? Ведь ужос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне ее просто жаль((( бывают в жизни огорчения....
Клео
ужасно!!!!
Милая Загадка
Говорят медведь на ухо наступил, а тут походу слон на губёшки.
зайка
И в аквариум ее теперь...
Белая мышка
Так это муклы (спасибо просвятили здесь), красиво не красиво главное ГЛАМУРНО
Покер-веникиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так это муклы (спасибо просвятили здесь), красиво не красиво главное ГЛАМУРНО
СсылкаПожаловаться
гламурно ...нач.смены родом из колхоза , на заводе где я работал , всегда к месту и не к месту говорила "гламурно" , сама ходила в платочке , чучела !
Белая мышкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
гламурно ...нач.смены родом из колхоза , на заводе где я работал , всегда к месту и не к месту говорила "гламурно" , сама ходила в платочке , чучела !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для начальницы платок-это верх гламура, эх вы не понимаете ранимой женской души
Покер-веникиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А для начальницы платок-это верх гламура, эх вы не понимаете ранимой женской души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для колхоза это может и верх гламура - я для меня это просто п....ц
Белая мышкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
для колхоза это может и верх гламура - я для меня это просто п....ц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну подарили бы ей шляпку всем цехом на 8 марта
Покер-веникиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ну подарили бы ей шляпку всем цехом на 8 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нахер она мне здалась, она меня , сволочь колхозная ненавидела, и хотела чтоб я уволился . проходу не давала ,
крыса ! а я ей дарить?
Белая мышкаВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
нахер она мне здалась, она меня , сволочь колхозная ненавидела, и хотела чтоб я уволился . проходу не давала ,
крыса ! а я ей дарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это намеки были на "дружбу", эх вы счастье свое проворонили
chudo chudesnojeВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Так это муклы (спасибо просвятили здесь), красиво не красиво главное ГЛАМУРНО
СсылкаПожаловаться
А "муклы" - вас ист дас?
Белая мышкаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А "муклы" - вас ист дас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)
Рыжая СоняВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это полюбому мукла! Для более глубокого раскрытия темы мукл, надо прочитать про них на "Лукоморье";)))
Елена БарановаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)

БОТОКС В ГУБЫ НЕ ЗАКАЧИВАЮТ! Все повторяют один и тот же бред... Столько уже информации везде об этом.. Объем увеличивают введением натуральных гелей (часто гиалуроновая кислота со временем рассасывается при этом увлажняя окружающие ткани) или синтетических( не рассасываются, эффект перманентный, если не переместится)... Думаю что данное фото слегка гипертрофировано (программой обработки фотографий после и ракурсом во время) К тому же еще похоже на посттравматический отек после татуажа, который держится от часа до суток в зависимости от индивидуальных реакций организма конкретного человека... А когда он спадет у девочки будут естественные пухлые губки (как будто так и родилась) ну плюс будет впечатление что они всегда аккуратно накрашены...
Важно чтобы у мастера и клиента присутствовали чувство меры и вкуса... ну и собственно мастерство и качаственные препараты
Да есть фрики типа Ирен Феррари которая постоянно добавляет силикона в грудь и гель губы-это образ...эпатаж...
Обычные люди делают это так что и не догадаешься... похорошела и все...
Ну бывают конечно жертвы непрофессионализма мастера и собственной экономии...
Елена П-оВ ответ на Елена Баранова
Елена Баранова
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)

БОТОКС В ГУБЫ НЕ ЗАКАЧИВАЮТ! Все повторяют один и тот же бред... Столько уже информации везде об этом.. Объем увеличивают введением натуральных гелей (часто гиалуроновая кислота со временем рассасывается при этом увлажняя окружающие ткани) или синтетических( не рассасываются, эффект перманентный, если не переместится)... Думаю что данное фото слегка гипертрофировано (программой обработки фотографий после и ракурсом во время) К тому же еще похоже на посттравматический отек после татуажа, который держится от часа до суток в зависимости от индивидуальных реакций организма конкретного человека... А когда он спадет у девочки будут естественные пухлые губки (как будто так и родилась) ну плюс будет впечатление что они всегда аккуратно накрашены...
Важно чтобы у мастера и клиента присутствовали чувство меры и вкуса... ну и собственно мастерство и качаственные препараты
Да есть фрики типа Ирен Феррари которая постоянно добавляет силикона в грудь и гель губы-это образ...эпатаж...
Обычные люди делают это так что и не догадаешься... похорошела и все...
Ну бывают конечно жертвы непрофессионализма мастера и собственной экономии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну бывают конечно жертвы непрофессионализма мастера и собственной экономии...

а бывают дуры, которым кажется все мало. Это как анорексички, которые продолжают считать себя толстыми.
Елена БарановаВ ответ на Елена П-о
Елена П-о

Ну бывают конечно жертвы непрофессионализма мастера и собственной экономии...

а бывают дуры, которым кажется все мало. Это как анорексички, которые продолжают считать себя толстыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я об этом тоже писала... что есть фрики, для которых гипервсё-это часть образа эпатаж...
Но я убеждена что данное фото - все таки первые часы после процедуры...
chudo chudesnojeВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Муклы-это девушки и молодые люди слепо следующие моде и закачивающие ботокс в губы, делающие пластику, типо выглядят супер гламурно (как двойняшки,что он,что она)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Я с таким словом еще не встречалась - просветили.
Анюта ..........
кря кря))
Покер-веникиВ ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
кря кря))
СсылкаПожаловаться
скорее ..." муууууууу"
Виктория ххх
очаровашка:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем