Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПО вашему мнению....

Допустимая разница в возрасте между мужчиной и женщиной...в отношениях....
По моему она не важна, а если в паре он старше,то это его сплошные комплексы и не уверенность в своей избраннице..
а Вы как думаете???
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Джулия
Головой.
Джулия
Головой.
СсылкаПожаловаться
какой?)))
ДжулияВ ответ на 0000
0000
какой?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой?)))

Вашей.
Джулия
какой?)))

Вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну их 2)))) уточните какой ?)
NatВ ответ на 0000
0000
у мну их 2)))) уточните какой ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, 2 обычно у мужчины. Или вы только пишете от лица женщины;-)
ДжулияВ ответ на 0000
0000
у мну их 2)))) уточните какой ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мну их 2)))) уточните какой ?)

Неожиданная мутация! Плавный переход головы в кружку. Я ваши головы воспринимаю в комплексе.
Василиса
У каждой пары по своему! Нет формулы идеальной разници в возрасте для счастливой семейной жизни!
Наталья Марчук
А если ему 52, а ей 33 года? У него угасание сексуального "аппетита", а у нее наоборот. К тому же восприятие окружающего мира уже разное. Считаю, что разрыв в возрасте может быть небольшим, хотя есть исключения.
Наталья Марчук
А если ему 52, а ей 33 года? У него угасание сексуального "аппетита", а у нее наоборот. К тому же восприятие окружающего мира уже разное. Считаю, что разрыв в возрасте может быть небольшим, хотя есть исключения.
СсылкаПожаловаться
ну это от мужика зависит..зачем же вы всех в 52 в топку то бросаете....некоторые еще огогогогооооо))))любого молодого сделают))))и опыт не пропьешь)))) по качеству секс иногда превосходит с такими мужчинами в возрасте чем с молодыми соплеками..которым сунул высунул-кайййФФФФ)))
Наталья МарчукВ ответ на 0000
0000
ну это от мужика зависит..зачем же вы всех в 52 в топку то бросаете....некоторые еще огогогогооооо))))любого молодого сделают))))и опыт не пропьешь)))) по качеству секс иногда превосходит с такими мужчинами в возрасте чем с молодыми соплеками..которым сунул высунул-кайййФФФФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю - есть исключения!
Ураган Катрина (ИИ)
Вполне нормально, если Он старше на 5-10 лет ))
Ураган Катрина (ИИ)
Вполне нормально, если Он старше на 5-10 лет ))
СсылкаПожаловаться
то есть если у пары разница предположим в 20 лет..то все....любовь в урну?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 0000
0000
то есть если у пары разница предположим в 20 лет..то все....любовь в урну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему сразу в урну? просто с таким человеком будет труднее, на мой взгляд.
например, ей 25, ему 45. Должны же быть у них друзья? пришли в компанию, а там всем в среднем 45, думаете ей будет интересно, это же уже совсем другое, так же как и ему в компании людей возраста его детей ))
Ураган Катрина (ИИ)
ну почему сразу в урну? просто с таким человеком будет труднее, на мой взгляд.
например, ей 25, ему 45. Должны же быть у них друзья? пришли в компанию, а там всем в среднем 45, думаете ей будет интересно, это же уже совсем другое, так же как и ему в компании людей возраста его детей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это опять же смотря что за девушка...разные бывают))) и интересы ..желания..и если вместе то значит было что то общее на почве чего они сошлись))) то бишь и его друзья ее приняли и наоборот)))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 0000
0000
ну это опять же смотря что за девушка...разные бывают))) и интересы ..желания..и если вместе то значит было что то общее на почве чего они сошлись))) то бишь и его друзья ее приняли и наоборот)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня самый первый м/ч был на 14 лет старше. Мне было тогда 18, ему 32. Честно нас 1,5 года вместе удерживал только реальный секс ))
Ураган Катрина (ИИ)
у меня самый первый м/ч был на 14 лет старше. Мне было тогда 18, ему 32. Честно нас 1,5 года вместе удерживал только реальный секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто он вас учил))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 0000
0000
это просто он вас учил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы очень любили друг друга, но мои родители были против из-за разницы в возрасте ((
в итоге мы расстались((
Ураган Катрина (ИИ)
мы очень любили друг друга, но мои родители были против из-за разницы в возрасте ((
в итоге мы расстались((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда....родители..это первый минус..хотя должны же были найти общий язык....все таки у них разрыв временой меньше
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 0000
0000
нда....родители..это первый минус..хотя должны же были найти общий язык....все таки у них разрыв временой меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может они и правы иногда родители, сейчас мне уже трудно сказать как развились бы наши отношения.
А сейчас муж старше меня на 7 лет. Мне, кажется, очень хорошая разница ))
Наталья МарчукВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у меня самый первый м/ч был на 14 лет старше. Мне было тогда 18, ему 32. Честно нас 1,5 года вместе удерживал только реальный секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне было 25, а ему 42 года, два года отношений и оба поняли, что зашли в тупик.
Наталья Марчук
Мне было 25, а ему 42 года, два года отношений и оба поняли, что зашли в тупик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня тянет на мужчин старше себя..с ними интереснее...и в жизни и в постеле..а что сопляк молодой дать может????
Наталья МарчукВ ответ на 0000
0000
меня тянет на мужчин старше себя..с ними интереснее...и в жизни и в постеле..а что сопляк молодой дать может????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня тоже тянуло, пока я не поняла, что даже и не пытаюсь приглядеться к мужчинам лет так на 5-10 себя старше.
Наталья Марчук
Меня тоже тянуло, пока я не поняла, что даже и не пытаюсь приглядеться к мужчинам лет так на 5-10 себя старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да приглядывалась я...аж тошнит от их глупости и тупости
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Вполне нормально, если Он старше на 5-10 лет ))
СсылкаПожаловаться
Согласна)Считаю,что идеальная разница,когда мужчина старше на 5-10 лет,это доказано и семейными психологами)
Ну,у всех все индивидуально.конечно)
Snow Queen
Знаете, Ваша тема попала в точку, у моего брата родился на днях ребенок, ему 50, жене 34. У другого в прошлом году-ему 45, жене -20.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем