Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 09:40, Главная форумов

По вчерашней теме " Хочу наказать мужа..."

Ой, девчонки,вчера начитавшись ваших советов, решила последовать вашим советам- убить его презрением и холодом, но перед этим думаю,пусть помучается,подумает, поехала после работы в ТЦ, часик погуляла,прикупила себе приятностей, вся такая значит каменная, прихожу  домой...а там нет  ни кого...он даже и не появлялся...я худею,дорогая редакция,вот это пофигизм . Может самой собрать ему тряпочки и отвезти к маме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
)))
На фига отвозить? Поменяйте замки и все. Его в черный список. Пусть побегает, чтобы труселя свои выцепить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
На фига отвозить? Поменяйте замки и все. Его в черный список. Пусть побегает, чтобы труселя свои выцепить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
видимо придется так сделать
СсылкаПожаловаться
Аноним
видимо придется так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так и сделала. Обратно пускать его нельзя. Он проверяет границы дозволенного, если пустить - дальше будет хуже. Я бы еще на развод сходила подать.
СсылкаПожаловаться
как говорится: мне не важно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

вот вы лошара, с каменным лицом она пришла, мстю делать.....а мужу пофиг!
вон его из апартаментов!
СсылкаПожаловаться
как говорится: мне не важно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще

вот вы лошара, с каменным лицом она пришла, мстю делать.....а мужу пофиг!
вон его из апартаментов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и не говорите, лошара и есть,хотела показать,что и я не пальцем деланная...ага,показала
СсылкаПожаловаться
Я те вчера писала. Выкинь ты вещи из окна иль на свалку !!! Ты грузчик его вещи к мамо таскать? Ваще уважения к себе нет?
СсылкаПожаловаться
Светлана --
Я что-то пропустила вчера из-за работы? За что наказывать? Какие выбраны методы экзекуции?
СсылкаПожаловаться
Он у вас прям как кот мартовский..))
СсылкаПожаловаться
Он у вас прям как кот мартовский..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
при этом обозначился,что жив-здоров и снова в прерии умчался,ховнюка кусок
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А я тебе что говорил? Пороть надо было, пороть! Эх, никогда меня не слушают...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
так не пришел за порцией порки,я уж подготовилась, розги замочила в кипяточке...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И заранее, на цепь сажать, чтоб искушения не было)))))
СсылкаПожаловаться
nadya
Это тот, который сутки домой не появлялся?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya
Это тот, который сутки домой не появлялся?
СсылкаПожаловаться
ну да,он
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вещи соберите, ему см на телефон киньте, что во столько-то вы их выставите за дверь, пусть приходит и забирает, пока бомжи им "ноги не сделали"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вещи соберите, ему см на телефон киньте, что во столько-то вы их выставите за дверь, пусть приходит и забирает, пока бомжи им "ноги не сделали"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если честно,даже трогать их не хочу,такая обида...пусть сам собирает и валит
СсылкаПожаловаться
Аноним
если честно,даже трогать их не хочу,такая обида...пусть сам собирает и валит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сами. Не стоит травить себе душу, наблюдая как он будет вещи свои собирать
СсылкаПожаловаться
Катарина
я бы щас снова разревелась...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я бы щас снова разревелась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да ну,вот вчера да,было желание поплакать, погундеть,а вечером как то отпустило и стало пусто
СсылкаПожаловаться
Аноним
да ну,вот вчера да,было желание поплакать, погундеть,а вечером как то отпустило и стало пусто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы еще вчера на Вашем месте порыдала, а после взяла телефон и написала бы все, что о нем думаю!!! а после уже точно бы решила чьи вещи собирать: свои или его!!! ну это в том случае, если и до этого уже все плохо было...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я бы еще вчера на Вашем месте порыдала, а после взяла телефон и написала бы все, что о нем думаю!!! а после уже точно бы решила чьи вещи собирать: свои или его!!! ну это в том случае, если и до этого уже все плохо было...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
до этого было все хорошо,что самое странное,а через пару дней у него вообще Д.Р....даже и не знаю как себя вести
СсылкаПожаловаться
Аноним
до этого было все хорошо,что самое странное,а через пару дней у него вообще Д.Р....даже и не знаю как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не знаю... может прежде, чем наказывать, позвонить ему и спросить, где он? что с ним? может его закрыли где и у него право было только на один звонок )) и он решил, что подобной шуткой он отвлечет Вас от большей нервотрепки?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос, конечно. Ну торт спеките, подарок подарите. Что делать? Гнать в тришеи конечно и замки не забыть поменять.
Вещи, конечно, можно собрать.....в простыню, узлом связать и с балкона.
СсылкаПожаловаться
Это плохой знак,прощать нельзя
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Еще к маме отвозить, пфф..! выкинуть его тряпье к мусоропроводу и налить себе чаю с малиной.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru