Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По вчерашней теме " Хочу наказать мужа..."

Ой, девчонки,вчера начитавшись ваших советов, решила последовать вашим советам- убить его презрением и холодом, но перед этим думаю,пусть помучается,подумает, поехала после работы в ТЦ, часик погуляла,прикупила себе приятностей, вся такая значит каменная, прихожу  домой...а там нет  ни кого...он даже и не появлялся...я худею,дорогая редакция,вот это пофигизм . Может самой собрать ему тряпочки и отвезти к маме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, третий день уже думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий? у меня правило - все чужое, что находится моей квартире больше 3 дней. переходить в мою частную собственность. Так что с завтрашнего дня можно его шмотьем распоряжаться по своему усмотрению
Самая Меркантильная
третий? у меня правило - все чужое, что находится моей квартире больше 3 дней. переходить в мою частную собственность. Так что с завтрашнего дня можно его шмотьем распоряжаться по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно полы помыть его футболками 54 размера)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
можно полы помыть его футболками 54 размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот, можно на тряпках сэкономить, а то швабры нынче дорогие
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
можно полы помыть его футболками 54 размера)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и откормила ты его
Олеся Загоровская
Ну и откормила ты его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с его ростом под 190 не был жирным)
Виктория Куличенко
Он запойный алкоголик. Поздравляю. Такие могут не пить годами. Потом срываются и пропадают на 2-3 недели.
Виктория Куличенко
Он запойный алкоголик. Поздравляю. Такие могут не пить годами. Потом срываются и пропадают на 2-3 недели.
СсылкаПожаловаться
да уж, повезло мне
denis sarasinskiy
смело отвози, без колебаний. Нечего бросаться жёнками. чай не носки.
Тёмная Сторона
Всегда думайте о человеке лучшее из возможного, успокойтесь и не делайте поспешных шагов. Всё может обернуться совершенно неожиданной стороной.
Тёмная Сторона
Всегда думайте о человеке лучшее из возможного, успокойтесь и не делайте поспешных шагов. Всё может обернуться совершенно неожиданной стороной.
СсылкаПожаловаться
так жду возвращения, послушаю сказки
Жаба-Мордоед
Какова наглость!!! Она ему мстю придумала, а он даже не подозревал об этом и поэтому даже домой не пришел!
Жаба-Мордоед
Какова наглость!!! Она ему мстю придумала, а он даже не подозревал об этом и поэтому даже домой не пришел!
СсылкаПожаловаться
и не говорите)подлец
Elena
Автор, Вас мужик жёстко подсаживает на крючок! Единственно верное решение действий - ответить его же методами. Иначе сорваться с его крючка Вам будет потом сложно, вымотаете себе все нервы. Что делать:
1. Не звонить и не писать ни в коем случае.
2. Собрать его вещи и поставить подальше куда-нибудь с глаз долой, но в квартире.
3 Сменить замки срочно, если у него есть ключ!
4. Устроить себе релакс, который именно Вам помогает, это очень важно!
А дальше будете действовать уже по ситуации. Если начнёт добиваться снова, тогда и подумаете нужно ли это Вам и готовы ли Вы в дальнейшем к таким его выходкам. Это уже система у него!
Если добиваться не будет и просто приедет забрать свои вещи - скажете Богу спасибо, что отвёл и освободил Вам время на своё настоящее счастье.
Наталья КириченкоВ ответ на Elena
Elena
Автор, Вас мужик жёстко подсаживает на крючок! Единственно верное решение действий - ответить его же методами. Иначе сорваться с его крючка Вам будет потом сложно, вымотаете себе все нервы. Что делать:
1. Не звонить и не писать ни в коем случае.
2. Собрать его вещи и поставить подальше куда-нибудь с глаз долой, но в квартире.
3 Сменить замки срочно, если у него есть ключ!
4. Устроить себе релакс, который именно Вам помогает, это очень важно!
А дальше будете действовать уже по ситуации. Если начнёт добиваться снова, тогда и подумаете нужно ли это Вам и готовы ли Вы в дальнейшем к таким его выходкам. Это уже система у него!
Если добиваться не будет и просто приедет забрать свои вещи - скажете Богу спасибо, что отвёл и освободил Вам время на своё настоящее счастье.
СсылкаПожаловаться
Как я с вами согласна!
Настя КрасиковаВ ответ на Elena
Elena
Автор, Вас мужик жёстко подсаживает на крючок! Единственно верное решение действий - ответить его же методами. Иначе сорваться с его крючка Вам будет потом сложно, вымотаете себе все нервы. Что делать:
1. Не звонить и не писать ни в коем случае.
2. Собрать его вещи и поставить подальше куда-нибудь с глаз долой, но в квартире.
3 Сменить замки срочно, если у него есть ключ!
4. Устроить себе релакс, который именно Вам помогает, это очень важно!
А дальше будете действовать уже по ситуации. Если начнёт добиваться снова, тогда и подумаете нужно ли это Вам и готовы ли Вы в дальнейшем к таким его выходкам. Это уже система у него!
Если добиваться не будет и просто приедет забрать свои вещи - скажете Богу спасибо, что отвёл и освободил Вам время на своё настоящее счастье.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Автор, Вас мужик жёстко подсаживает на крючок! Единственно верное решение действий - ответить его же методами. Иначе сорваться с его крючка Вам будет потом сложно, вымотаете себе все нервы. Что делать:
1. Не звонить и не писать ни в коем случае.
2. Собрать его вещи и поставить подальше куда-нибудь с глаз долой, но в квартире.
3 Сменить замки срочно, если у него есть ключ!
4. Устроить себе релакс, который именно Вам помогает, это очень важно!
А дальше будете действовать уже по ситуации. Если начнёт добиваться снова, тогда и подумаете нужно ли это Вам и готовы ли Вы в дальнейшем к таким его выходкам. Это уже система у него!
Если добиваться не будет и просто приедет забрать свои вещи - скажете Богу спасибо, что отвёл и освободил Вам время на своё настоящее счастье.
СсылкаПожаловаться
вот 1 и 4 пункты уже выполнены)
Аноним
вот 1 и 4 пункты уже выполнены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После исполнения п.п. 2 и 3 повторить пункт 4.
Удачи и настоящего Вам счастья!
АнонимВ ответ на Elena
Elena
После исполнения п.п. 2 и 3 повторить пункт 4.
Удачи и настоящего Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо огромное)
Вита
Фига там. Прискакал, глянул никого нет, полез на мужской форум, а там и прочел: наказывает тебя жена гадина, быстро уматывай из дома, пока не появилась, пусть мучается.))))))))))
Звездафшоке
Мужик сказал, мужик кулаком по столу ударил, мужик с окна вещи ловит....
Татьяна Иванова
вот хад!
Elena Ilyhina
так Вы его совсем можете потерять...но это Ваше дело.....
kat_ch
Автор, муж то нашелся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем