Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По вчерашней теме " Хочу наказать мужа..."

Ой, девчонки,вчера начитавшись ваших советов, решила последовать вашим советам- убить его презрением и холодом, но перед этим думаю,пусть помучается,подумает, поехала после работы в ТЦ, часик погуляла,прикупила себе приятностей, вся такая значит каменная, прихожу  домой...а там нет  ни кого...он даже и не появлялся...я худею,дорогая редакция,вот это пофигизм . Может самой собрать ему тряпочки и отвезти к маме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
)))
На фига отвозить? Поменяйте замки и все. Его в черный список. Пусть побегает, чтобы труселя свои выцепить.
АнонимВ ответ на )))
)))
На фига отвозить? Поменяйте замки и все. Его в черный список. Пусть побегает, чтобы труселя свои выцепить.
СсылкаПожаловаться
видимо придется так сделать
Аноним
видимо придется так сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так и сделала. Обратно пускать его нельзя. Он проверяет границы дозволенного, если пустить - дальше будет хуже. Я бы еще на развод сходила подать.
*Zаслуженная*
как говорится: мне не важно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще


вот вы лошара, с каменным лицом она пришла, мстю делать.....а мужу пофиг!
вон его из апартаментов!
*Zаслуженная*
как говорится: мне не важно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще


вот вы лошара, с каменным лицом она пришла, мстю делать.....а мужу пофиг!
вон его из апартаментов!
СсылкаПожаловаться
и не говорите, лошара и есть,хотела показать,что и я не пальцем деланная...ага,показала
Олеся Загоровская
Я те вчера писала. Выкинь ты вещи из окна иль на свалку !!! Ты грузчик его вещи к мамо таскать? Ваще уважения к себе нет?
Светлана --
Я что-то пропустила вчера из-за работы? За что наказывать? Какие выбраны методы экзекуции?
Нина Пахомова
Он у вас прям как кот мартовский..))
Нина Пахомова
Он у вас прям как кот мартовский..))
СсылкаПожаловаться
при этом обозначился,что жив-здоров и снова в прерии умчался,ховнюка кусок
Kaspa Jones
А я тебе что говорил? Пороть надо было, пороть! Эх, никогда меня не слушают...
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я тебе что говорил? Пороть надо было, пороть! Эх, никогда меня не слушают...
СсылкаПожаловаться
так не пришел за порцией порки,я уж подготовилась, розги замочила в кипяточке...
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я тебе что говорил? Пороть надо было, пороть! Эх, никогда меня не слушают...
СсылкаПожаловаться
И заранее, на цепь сажать, чтоб искушения не было)))))
Моисеенко Надежда
Это тот, который сутки домой не появлялся?
Моисеенко Надежда
Это тот, который сутки домой не появлялся?
СсылкаПожаловаться
ну да,он
Ирина
Вещи соберите, ему см на телефон киньте, что во столько-то вы их выставите за дверь, пусть приходит и забирает, пока бомжи им "ноги не сделали"
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вещи соберите, ему см на телефон киньте, что во столько-то вы их выставите за дверь, пусть приходит и забирает, пока бомжи им "ноги не сделали"
СсылкаПожаловаться
если честно,даже трогать их не хочу,такая обида...пусть сам собирает и валит
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
если честно,даже трогать их не хочу,такая обида...пусть сам собирает и валит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сами. Не стоит травить себе душу, наблюдая как он будет вещи свои собирать
Катарина
я бы щас снова разревелась...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я бы щас снова разревелась...
СсылкаПожаловаться
да ну,вот вчера да,было желание поплакать, погундеть,а вечером как то отпустило и стало пусто
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну,вот вчера да,было желание поплакать, погундеть,а вечером как то отпустило и стало пусто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы еще вчера на Вашем месте порыдала, а после взяла телефон и написала бы все, что о нем думаю!!! а после уже точно бы решила чьи вещи собирать: свои или его!!! ну это в том случае, если и до этого уже все плохо было...
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я бы еще вчера на Вашем месте порыдала, а после взяла телефон и написала бы все, что о нем думаю!!! а после уже точно бы решила чьи вещи собирать: свои или его!!! ну это в том случае, если и до этого уже все плохо было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого было все хорошо,что самое странное,а через пару дней у него вообще Д.Р....даже и не знаю как себя вести
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
до этого было все хорошо,что самое странное,а через пару дней у него вообще Д.Р....даже и не знаю как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не знаю... может прежде, чем наказывать, позвонить ему и спросить, где он? что с ним? может его закрыли где и у него право было только на один звонок )) и он решил, что подобной шуткой он отвлечет Вас от большей нервотрепки?
СлавкаВ ответ на Аноним
Аноним
до этого было все хорошо,что самое странное,а через пару дней у него вообще Д.Р....даже и не знаю как себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный вопрос, конечно. Ну торт спеките, подарок подарите. Что делать? Гнать в тришеи конечно и замки не забыть поменять.
Вещи, конечно, можно собрать.....в простыню, узлом связать и с балкона.
Анна Воскобойникова
Это плохой знак,прощать нельзя
Ульяна
Еще к маме отвозить, пфф..! выкинуть его тряпье к мусоропроводу и налить себе чаю с малиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем