Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По вчерашней теме Не хочет освобождать квартиру

Я в шоке от комментариев типа не ушел бомжевать из своего жилья на улицу и не оставил все бж-не мужик,при этом прикрываясь громкими воплями-ребееенок,обидели ребеенка,а где гарантия что ребенок  у дел к совершеннолетию в этой квартире будет,а не притащит мать нового хахаля в эту квартиру,не нарожает еще 2-3 новых. В итоге ребенку ноль внимания,все новым детям и если б не отец после 13 лет забравший его к себе,жил бы тот ребенок с кучей орущих братьев и сестер от чужого дяди в непонятно каких условиях. Именно так было у моего коллеги ,при этом с квартирой якобы оставленной ребенку,  мать так намутила  что предстоит куча судов.Вот что интересно,если повзрослевший ребенок выкинет мать и отчима с новыми детьми на улицу из квартиры оставленной ему мужиком отцом,он будет мужик или снова вопли раздадутся что уже тех детей обидели и этот повзрослевший ребенок не мужик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Настенка Н
Не женитесь/ не вызодите замуж и не рожайте детей. И будет Вам покой
Михайлов КириллВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Не женитесь/ не вызодите замуж и не рожайте детей. И будет Вам покой
СсылкаПожаловаться
Хороший совет!
Mar Fa
фигню не пишите. как раз большинство советует не отдавать своё добрачное имущество
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
фигню не пишите. как раз большинство советует не отдавать своё добрачное имущество
СсылкаПожаловаться
и кстати, если ваш коллега идиот, то это всерьёз и надолго
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
фигню не пишите. как раз большинство советует не отдавать своё добрачное имущество
СсылкаПожаловаться
так я пишу про тех кто вопил больше всего что мать не при делах,ребеночка обидели
Елена Узун
Считаю, что при желании растить ребёнка должен тот родитель, кому хотя бы принадлежит жильё. Если не справляется, ребенок без надзора и неухоженный - тогда другой разговор.
АННА АНИНА 1
не читала, пусть куры орут
bruja
Современные мужчины не женятся, они выходят на тропу войны с женщиной за свое имущество, зачастую за долго до знакомства с женщиной, а то и до того, как обзаведутся имуществом
Mar FaВ ответ на bruja
bruja
Современные мужчины не женятся, они выходят на тропу войны с женщиной за свое имущество, зачастую за долго до знакомства с женщиной, а то и до того, как обзаведутся имуществом
СсылкаПожаловаться

Михайлов КириллВ ответ на bruja
bruja
Современные мужчины не женятся, они выходят на тропу войны с женщиной за свое имущество, зачастую за долго до знакомства с женщиной, а то и до того, как обзаведутся имуществом
СсылкаПожаловаться
От хватких женских ручек тяжело уберечь свои активы.
Вера
Халявщиц на чужое имущество хватает, что же поделать. А ребенку отец может и завещать квартиру
Iron Butterfly
Не истерите. Отдельные вопли голозадых обиженок не в счет.
Как и рассуждения псевдоюристов с менталитетом "муж дооооолжен".
Тихое счастье
Вот меня как-то костерили за возражения к тезису "мужчина должен уходить от жены с одной зубной щеткой"
Iron ButterflyВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вот меня как-то костерили за возражения к тезису "мужчина должен уходить от жены с одной зубной щеткой"
СсылкаПожаловаться
Надо же... Зубную щетку оставить разрешили..)))
Тихое счастьеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо же... Зубную щетку оставить разрешили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... беспринципные, аж бесит
Татьяна ИвановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Вот меня как-то костерили за возражения к тезису "мужчина должен уходить от жены с одной зубной щеткой"
СсылкаПожаловаться
Жирно будет.
А кобеля приведёте...
А он щётку забудет..
Что так с вонючим целоваться будете?
Буууээээ.
На фик, нафик!
Щётку тоже пусть оставляет.
Пригодится.
Виктор Павлович
Отдавать свои квартиры? Это бред. Ребенок и так будет иметь право на квартиру, если отец не откажется от него, что происходит крайне редко.
Нэт
Выкинуть мать с ребенком на улицу - это так по-мужски. И главное, порыдать об этом на бабском форуме. Бабы ведь ещё поддержат и пожалеют.
Михайлов КириллВ ответ на Нэт
Нэт
Выкинуть мать с ребенком на улицу - это так по-мужски. И главное, порыдать об этом на бабском форуме. Бабы ведь ещё поддержат и пожалеют.
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант, если убрать мамашу, а ребенком оставить.
Iron ButterflyВ ответ на Нэт
Нэт
Выкинуть мать с ребенком на улицу - это так по-мужски. И главное, порыдать об этом на бабском форуме. Бабы ведь ещё поддержат и пожалеют.
СсылкаПожаловаться
А матери все подряд с улице пришли и на лице до замужества жили? ) Тогда им не привыкать-откуда пришли,туда и пошли.
Ребенка пусть отцу оставляют и вперед,на привычное место обитания.
Рокси
аноним ты автор той темы или так..сочувствующий тому анониму?))
АннаВ ответ на Рокси
Рокси
аноним ты автор той темы или так..сочувствующий тому анониму?))
СсылкаПожаловаться
сочувствующая
РоксиВ ответ на Анна
Анна
сочувствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно))думаю он проникнется,мы-нет))
Маруся Маруська
Мне интересно, где жили матери этих детей до замужества? Почему на улицу сразу? Не с улицы ж их взяли замуж. Про детей согласна, породил , воспитывай.
Маруся Маруська
Мне интересно, где жили матери этих детей до замужества? Почему на улицу сразу? Не с улицы ж их взяли замуж. Про детей согласна, породил , воспитывай.
СсылкаПожаловаться
У коллеги и родила можно сказать в той квартире,оставленной отцом ребенку,а отчим иногородний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем