Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По Владивостоку ходят сине-зеленые люди

Мне нравится местная молодёжь - очень свободолюбивая и креативная. Здесь часто проходят всякие фестивали, сегодня вот - фестиваль индийских красок холи. Куча народу тусуется на набережной, там же покупают пакетики с краской по 300 рублей, уделывают друг друга по полной программе, а потом шагают в таком виде по центру Владивостока. С интересом наблюдаю, но сама на набережную не суюсь. Люблю оставаться чистенькой)) А фотки взяла с местного сайта.














Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
обирают папок и мамок. до 25 лет не работают а то и больше. вместо этого лучше морду и одежду разрисовать...
что несет в себе данная акция? к чему призывает? какое есть в этом развитие молодежи?
по мне так это болото интеллектуальное. трясина
нет ни лозунгов, ни стремлений, аморфные чудовища
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никакой смысловой нагрузки эта акция не несет, ни к чему не призывает и не развивает, люди просто развлекаются. Они молодые, здоровые и это их радует. Если Вы пашете на износ, это не значит, что все должны так жить.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Никакой смысловой нагрузки эта акция не несет, ни к чему не призывает и не развивает, люди просто развлекаются. Они молодые, здоровые и это их радует. Если Вы пашете на износ, это не значит, что все должны так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот они всю жизнь так и развлекаются. а наше правительство уже скоро накакает нам на головы, а мы все равно будем радоваться. а нас ничего не волнует!
Ураган Катрина (ИИ)
обирают папок и мамок. до 25 лет не работают а то и больше. вместо этого лучше морду и одежду разрисовать...
что несет в себе данная акция? к чему призывает? какое есть в этом развитие молодежи?
по мне так это болото интеллектуальное. трясина
нет ни лозунгов, ни стремлений, аморфные чудовища
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну лучше пускай так бездельничают. чем с водкой в ночном клубе
Ветерок ЮжныйВ ответ на niki niki
niki niki
От чего отдыхают? Можно подумать в поле пашут ежедневно. И так ни хрина не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну откуда такие познания о чужой жизни?
Ураган Катрина (ИИ)
лучше бы занимались бы делом. здоровые кони и кобылихи, а занимаются дебилизмом
СсылкаПожаловаться
Почему так категорично?)
Это ведь всего лишь развлечение,отдых!Люди получили массу позитива!)
Отдыхать тоже нужно)
Например,я с удовольствием сходила на подобный фестиваль после 6-дневной рабочей недели и ни капли об этом не жалею.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анжела
Анжела
Почему так категорично?)
Это ведь всего лишь развлечение,отдых!Люди получили массу позитива!)
Отдыхать тоже нужно)
Например,я с удовольствием сходила на подобный фестиваль после 6-дневной рабочей недели и ни капли об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой мегаинтеллектуальный фестиваль)
что он дает? какая там идея?эа не проще было бы г. намазаться?
и креативнее было бы и на слабо проверились бы))))
а запах! ммммммм
Маша ЯблоковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
какой мегаинтеллектуальный фестиваль)
что он дает? какая там идея?эа не проще было бы г. намазаться?
и креативнее было бы и на слабо проверились бы))))
а запах! ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погуглила) Похоже на нашу масленицу. В Индии этот праздник отмечают в конце февраля-начале марта, гуляют два дня. И взрослые, и дети. В первый день вечером разводится большой костер, на котором сжигают чучело Холики – демоницы или злой ведьмы. Второй день фестиваля называется Дхалунди. В этот день с утра и до самых сумерек люди гуляют по улицам и обсыпают друг друга цветными порошками или обливают цветной водой. Очень часто в больших цветных пятнах от порошка перемещаются по городу и машины.





Ураган Катрина (ИИ)
какой мегаинтеллектуальный фестиваль)
что он дает? какая там идея?эа не проще было бы г. намазаться?
и креативнее было бы и на слабо проверились бы))))
а запах! ммммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем писать такую ересь(иначе я это назвать не могу),почитали бы в интернете о происхождении этого фестиваля.
Маша Яблокова вам уже все расписала.
Вполне возможно,что со стороны обычаи и праздники нашей страны для иностранцев выглядят так же дико.
Однобоко как-то мыслите.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анжела
Анжела
Прежде чем писать такую ересь(иначе я это назвать не могу),почитали бы в интернете о происхождении этого фестиваля.
Маша Яблокова вам уже все расписала.
Вполне возможно,что со стороны обычаи и праздники нашей страны для иностранцев выглядят так же дико.
Однобоко как-то мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня любой праздник должен нести какую-то идею.
какая идея когда взрослые мужики и бабы раскрасили себе хари и бесцельно шатаются в толпе?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
для меня любой праздник должен нести какую-то идею.
какая идея когда взрослые мужики и бабы раскрасили себе хари и бесцельно шатаются в толпе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ир, Вы вообще когда-нибудь развлекаетесь?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ир, Вы вообще когда-нибудь развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имбицильные развлечения не для меня
Ветерок ЮжныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
имбицильные развлечения не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какие, например, развлечения не имбицильные?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А какие, например, развлечения не имбицильные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже писала. у людей должна быть идея. хорошая. и люди должны быть целеустремленными, к чему-то стремиться, идти, стараться.
а не имбицильно красить морду. без всяких идей и без мозгов
Маша ЯблоковаВ ответ на Анжела
Анжела
Почему так категорично?)
Это ведь всего лишь развлечение,отдых!Люди получили массу позитива!)
Отдыхать тоже нужно)
Например,я с удовольствием сходила на подобный фестиваль после 6-дневной рабочей недели и ни капли об этом не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю ваше мнение. Уважаю людей, которые живут активно, не циклясь на плохом, и чем-то интересуются.
Анжела
У нас в Оренбурге в начале июля проводилось такое мероприятие-Фестиваль красок Холи.Правда,краска стоила до мероприятия 200 рублей,в день мероприятия-300 рублей.В основном была молодежь,но и взрослые люди,люди в возрасте с удовольствием наблюдали за происходящим.Выступали местные творческие коллективы,были многочисленные розыгрыши призов и фотосессии.В общем,было круто,много положительных эмоций получили за несколько часов!Правда,домой шли все с ног до головы в краске,как инопланетяне!))))Краска абсолютно безвредная,легко отстирывается с одежды и смывается с кожи и волос.
Т.к. всем все понравилось,23 августа у нас опять планируется такой фестиваль!
Маша ЯблоковаВ ответ на Анжела
Анжела
У нас в Оренбурге в начале июля проводилось такое мероприятие-Фестиваль красок Холи.Правда,краска стоила до мероприятия 200 рублей,в день мероприятия-300 рублей.В основном была молодежь,но и взрослые люди,люди в возрасте с удовольствием наблюдали за происходящим.Выступали местные творческие коллективы,были многочисленные розыгрыши призов и фотосессии.В общем,было круто,много положительных эмоций получили за несколько часов!Правда,домой шли все с ног до головы в краске,как инопланетяне!))))Краска абсолютно безвредная,легко отстирывается с одежды и смывается с кожи и волос.
Т.к. всем все понравилось,23 августа у нас опять планируется такой фестиваль!
СсылкаПожаловаться
похоже, эти Холи уже вовсю по России шагают) а тут во Владе тоже будет еще один фестиваль - уже через неделю, причем организаторы разные. Забавно.
АнжелаВ ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
похоже, эти Холи уже вовсю по России шагают) а тут во Владе тоже будет еще один фестиваль - уже через неделю, причем организаторы разные. Забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,кстати,и у нас во второй раз организаторы совершенно другие)
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на Анжела
Анжела
У нас в Оренбурге в начале июля проводилось такое мероприятие-Фестиваль красок Холи.Правда,краска стоила до мероприятия 200 рублей,в день мероприятия-300 рублей.В основном была молодежь,но и взрослые люди,люди в возрасте с удовольствием наблюдали за происходящим.Выступали местные творческие коллективы,были многочисленные розыгрыши призов и фотосессии.В общем,было круто,много положительных эмоций получили за несколько часов!Правда,домой шли все с ног до головы в краске,как инопланетяне!))))Краска абсолютно безвредная,легко отстирывается с одежды и смывается с кожи и волос.
Т.к. всем все понравилось,23 августа у нас опять планируется такой фестиваль!
СсылкаПожаловаться
У нас в Оренбурге в начале июля проводилось такое мероприятие-Фестиваль красок Холи.Правда,краска стоила до мероприятия 200 рублей,в день мероприятия-300 рублей.В основном была молодежь,но и взрослые люди,люди в возрасте с удовольствием наблюдали за происходящим.Выступали местные творческие коллективы,были многочисленные розыгрыши призов и фотосессии.В общем,было круто,много положительных эмоций получили за несколько часов!Правда,домой шли все с ног до головы в краске,как инопланетяне!))))Краска абсолютно безвредная,легко отстирывается с одежды и смывается с кожи и волос.
Т.к. всем все понравилось,23 августа у нас опять планируется такой фестиваль!

что то много еще дураков и дур в моем городе
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
У нас в Оренбурге в начале июля проводилось такое мероприятие-Фестиваль красок Холи.Правда,краска стоила до мероприятия 200 рублей,в день мероприятия-300 рублей.В основном была молодежь,но и взрослые люди,люди в возрасте с удовольствием наблюдали за происходящим.Выступали местные творческие коллективы,были многочисленные розыгрыши призов и фотосессии.В общем,было круто,много положительных эмоций получили за несколько часов!Правда,домой шли все с ног до головы в краске,как инопланетяне!))))Краска абсолютно безвредная,легко отстирывается с одежды и смывается с кожи и волос.
Т.к. всем все понравилось,23 августа у нас опять планируется такой фестиваль!

что то много еще дураков и дур в моем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уедешь - станет чуть меньше.
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
а у НАС в Оренбурге считают все это безумием
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
а у НАС в Оренбурге считают все это безумием
СсылкаПожаловаться
Значит,мы относимся к разным возрастным категориям.Я не спорю,что подобного рода мероприятия ориентированы на молодежь.
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионовВ ответ на Анжела
Анжела
Значит,мы относимся к разным возрастным категориям.Я не спорю,что подобного рода мероприятия ориентированы на молодежь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,мы относимся к разным возрастным категориям.Я не спорю,что подобного рода мероприятия ориентированы на молодежь.
какая то безумная вы молодежь
молодежь должна книги умные читать языки учить науки осваивать навыки приобретать развиваться умом а вы как дауны грязью мажетесь и рады на вас только как на безумных макак пойти и посмотреть как в зоопарк но я не пошла брезгую я массовыми помешательствами
А ты в курсе что трамвай стоит четырнадцать миллионов
Значит,мы относимся к разным возрастным категориям.Я не спорю,что подобного рода мероприятия ориентированы на молодежь.
какая то безумная вы молодежь
молодежь должна книги умные читать языки учить науки осваивать навыки приобретать развиваться умом а вы как дауны грязью мажетесь и рады на вас только как на безумных макак пойти и посмотреть как в зоопарк но я не пошла брезгую я массовыми помешательствами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть Вы считаете,что люди,посещающие подобного рода мероприятия,обделены умом?
Увы,я с Вами не соглашусь.
Начну с себя-я не считаю себя глупым человеком,не считаю,что сижу на шее у родителей.
Я закончила с золотой медалью школу,колледж-с красным дипломом.Сейчас работаю бухгалтером и параллельно учусь заочно.
Я постоянно читаю,прохожу всякие курсы по своей специальности и по специфике работы.
И мне нравятся такого рода фестивали,я не считаю,что это глупо.
Это весело,это доставляет мне удовольствие.
И мне плевать,как я выгляжу со стороны.
~Раздвоение Личности ~
у нас по питеру сегодня тоже синие ходят ...и с перегаром
от пятницы видимо отходят или уже от субботы
Мюмза !
в молодости всё можно попробовать, лишь бы весело и за компанию ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем