Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По возможности можно без тапок,нужен ревльный совет.

С мужем живём 5 лет,сыну 3 года .Я вспыльчивая иногдаине слежу за языком,он такой же + вообще не признаёт ласки ( называя это телячьими нежностями или розовыми соплями) я же наоборот раньше была очень нежной,но с таким отношением очерствела.вобщем отношения у нас испортились .а после того как погостила у нас свекровь полтора месяца и создавала ежедневно между нами скандалы.Муж заявил ,что все расходимся.Переехал пока в зал,со мной только огрызался...Я уже и смирилась ,что все расходится.Но на днях решила ,что не хочу его терять,он нужен мне.Сегодня пришёл он ко мне за интимом( может и просто потому что не к кому,а может и есть у него все таки что то ко мне) Разговаривать не хочет.Как мне наладить все? Виноваты оба ,но я хочу сама сделать первые шаги т показать что он нам с сыном очень нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Дарья Кошка
Не ласковый, скандалит, общий язык найти не можете, так для чего он вам нужен то?
Ирина НазароваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не ласковый, скандалит, общий язык найти не можете, так для чего он вам нужен то?
СсылкаПожаловаться
а она сама - очерствела, за языком не следит (всё её слова) вот и развод не за горами
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а как же ты его отпустила? Пришел - все, он в твоих руках, делай что хочешь, а ты его отпустила. Теперь уже веди себя так будто вы помирились
Ирина
вроде говорить люди начинают в полтора-два года. Но к 25-35 годам напрочь теряют эти навыки. Разговаривать надо. Вместе что-то делать, просить помощи у мужа. Но не в приказном порядке и ругаясь, а именно проявляя свою слабость.
Софи
А для чего он Вам нужен?
nanooblaco
какие высокие у вас отношения:
- пришёл за интимом, а разговаривать не хочет.
))
- это он как к резиновой Зине пришёл.
))
ЛисаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
какие высокие у вас отношения:
- пришёл за интимом, а разговаривать не хочет.
))
- это он как к резиновой Зине пришёл.
))
СсылкаПожаловаться
Люблю одну фразу." НАДО БРАТЬ";))))
Лиса
Да уж остаться матерью одинокой разведенкой с прицепом не самый лучший выбор. Автор , если он вас не бьет не пьет не злоупотребляет чем то и любит сына то брак надо спасти. Всегда рушить легче чем созидать. Приготовьте что нибудь вкусное приобнимите и скажите что вы любите его будет терпеливы к нему . Брак это большая работа!! Терпение и уважение ключ к счастливому браку. Постарайтесь .. И измените то что вы Даете и изменится то что вы Получаете. Счастья вам .
Я Это В ответ на Лиса
Лиса
Да уж остаться матерью одинокой разведенкой с прицепом не самый лучший выбор. Автор , если он вас не бьет не пьет не злоупотребляет чем то и любит сына то брак надо спасти. Всегда рушить легче чем созидать. Приготовьте что нибудь вкусное приобнимите и скажите что вы любите его будет терпеливы к нему . Брак это большая работа!! Терпение и уважение ключ к счастливому браку. Постарайтесь .. И измените то что вы Даете и изменится то что вы Получаете. Счастья вам .
СсылкаПожаловаться
Дурдом у вас с этим прицепом. В реальной жизни никто такую хрень не городит. Ни кого из моих знакомых с ребёнком и без мужа так не называли. Это всё только в интернете у тех, кто прописался тут.
Комментарий удален.Почему?
Ирина ИвановаВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
Вот откуда такая уверенность ''вы встретите другого''? Тут одинокие без детей красавицы жалуются, что не могут жизнь устроить. А несдержанная на язык автор обязательно встретит?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Эй, красоткин;)
Я Это
Гармоничная парочка.
Мухина Елена
Книга 'языки любви' чепмэна. Почитайте вдруг что откликнется, тогда и действуйте по той методике
Макака Серапука
Есть волшебные фразы "да, дорогой", как скажешь, дорогой, ты праа дорогой. И восхищайтесь, благодарите за каждую мелочь, про мамо ни слова
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Есть волшебные фразы "да, дорогой", как скажешь, дорогой, ты праа дорогой. И восхищайтесь, благодарите за каждую мелочь, про мамо ни слова
СсылкаПожаловаться
наступает время, когда такие слова еще хуже оказывают эффект
Макака СерапукаВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
наступает время, когда такие слова еще хуже оказывают эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, надо по ситуации смотреть
АЛEK ВЯТИЧ
ну а нужен для чего?
Лошадь в полоску
Ваши отношения страсти,ссоры и не слежу за языком сильно отражаются на ребенке.Не тем вопросом вы заняты.Надо думать не как разово помириться,а как жить чтоб не ругаться.Пока у вас запойные отношения ору-стыдно—вина—тишина—срыв—ору и по кругу.Ребенка пожалейте.
Nora
Не пьет, не бьет-- русский идеальный брак.
Сергей
вы оба должны меняться,работать над собой,у мужа вашего такого желания нет
laska ***
Почитала комменты. У мужчин советы более взвешенные и мудрые, чем у рспшек.
Во все века женщина укрощала мужчину своей женственностью и мудростью, а сейчас пытается сравняться в хамстве и агрессии.
Какие то недомужики получаются.
Идеальными мужьями не рождаются, их такими мудрые жены делают.
При условии, конечно, что муж жену любит.
Anastasia Konstantinou
Слушайте О.Торсунова в ютуб
Птица певчая
Поговорить.. Честно. Выяснить намерения друг друга, без игры и камня за пазухой.. Только так можно начать сначала..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем