Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2011, Главная форумов

По возможности отвечайте без вашей обычной желочи и сарказма. Вопросец серьезный

Я обычная девушка, не ослепительная красавица не уродина. Часто слышу от мужчин что я красивая вижу и чувствую какими взглядами они на меня смотрят. Я ухоженная ярко и вульгарно не одеваюсь и не крашусь. Не дура! В сексе не ханжа. Так вот вопрос - ПОЧЕМУ Я ОДНА?! Нет у меня ни мужа ни даже какого-нить парнишонки постоянного, так получается что я переодически знакомлюсь с кем-то раз в несколько месяцев. Без ложной скромности скажу что они ВНАЧЛЕ напиывают названивает по несколько раз в день с пожеланиями спокойной ночи, приятного дня и прочего. Приезжают прибегают по собственной инициативе, я ко всем этим ухаживаниям, опять таки ВНАЧАЛЕ отношусь равнодушно и холодно не потому что я такая вся из себя царевна, а потому что мне безразлично на этого человека, но скуки ради, дабы вечера не сидеть дома и ощущать себя знчимой я общаюсь с ними! НО!!!!Как только я начинаю испытывать хоть малейшую симпатию, ну зарождается что-то там во внутрях такое нежное к нему, при этом никак не показываю это они сразу же теряют ко мне интерес и сводят постепенно общение на нет!!!!В чем причина такого?! Я уж грешным делом думаю а не того ли..этого...ну порча может или какое-нить проклятие на мне?! Хочется же любви мужской, нежности, заботы, ласки и понимания. Секса наконец!!!!А вернее в первую очередь!! Я хожу по улицам и вижу как многие девушки невзрачные на много проще меня выглядящие с мужчинами и парнми! Так же пьющие и вульгарные особы с прокуренным голосом и матом через каждое слово имеют постоянного МЧ! Почему я одна?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
А самцы эти звероидные чувствуют, когда к ним хорошо начинаешь относиться и все..сбегают
СсылкаПожаловаться
А самцы эти звероидные чувствуют, когда к ним хорошо начинаешь относиться и все..сбегают
СсылкаПожаловаться
надо же а у меня наоборот по жизни получалось
СсылкаПожаловаться
Красивые женщины всегда одиноки....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратней, держим себя в руках))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, мне, плять, для медведя, пожалуйста! Очень уж ржачно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду дам своему пенделя: я тоже хочу быть красивай и аданокай!))) Ну а если еще и ума прибавится, я ваще близко к мужикам подходить больше не буду!)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас уссусь))) *под шумок делаю лужицу, авось на вас и подумают*
СсылкаПожаловаться
Bunny
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, какое самомнение, а главное не все ж так ..самозаписываются в красавицы)), тем более что в нашем городе их огромное колличество...и наверняка (даж точно) у них все ок, вот только на форумах страдалиц немерено))
СсылкаПожаловаться
sokole@inbox.ru
да уж, какое самомнение, а главное не все ж так ..самозаписываются в красавицы)), тем более что в нашем городе их огромное колличество...и наверняка (даж точно) у них все ок, вот только на форумах страдалиц немерено))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык даже на нашем форуме признанные красавицы на одиночество не жалуются))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И яааа тоже))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык это - за ними..
а рядом-то хто? никого.
СсылкаПожаловаться
KuKoLka
ну дык это - за ними..
а рядом-то хто? никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык пусть выбирает - любой счастлив будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОШИБАЕССЯ)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+10000
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нужно на каждый комплимент на шею вешаться, на каждый звонок отвечать с щеньячим повизгиванием, и раздвигать ноги при второй встрече?
СсылкаПожаловаться
А что, нужно на каждый комплимент на шею вешаться, на каждый звонок отвечать с щеньячим повизгиванием, и раздвигать ноги при второй встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем наоборот - можно выбирать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

не могу с этим согласиться, не всегда так, просто женщина может считать себя красивой, а на самом деле, взглянуть не на что....
да, бывают красивые, но, как говорится в поговорке, - там пробу ставить не где....

но, по сути, если вообще о человечестве, то действительно, да же при наличии огромного числе почитателей, мужского пола, красивая женщина, в своей душе, как правило одинока.
редко когда женщине, удаётся встретить и связать свою жизнь со своей второй половинкой. и ещё реже, это удаётся сделать красивой женщине.
а почему?
потому что красота, то внимание которое уделяется красивой женщине, отпугивает от неё, мужчин с серьёзными намерениями, и шанс встречи со своей второй половинкой, многократно, по этому, уменьшается.
СсылкаПожаловаться
Б.О.Н.

не могу с этим согласиться, не всегда так, просто женщина может считать себя красивой, а на самом деле, взглянуть не на что....
да, бывают красивые, но, как говорится в поговорке, - там пробу ставить не где....

но, по сути, если вообще о человечестве, то действительно, да же при наличии огромного числе почитателей, мужского пола, красивая женщина, в своей душе, как правило одинока.
редко когда женщине, удаётся встретить и связать свою жизнь со своей второй половинкой. и ещё реже, это удаётся сделать красивой женщине.
а почему?
потому что красота, то внимание которое уделяется красивой женщине, отпугивает от неё, мужчин с серьёзными намерениями, и шанс встречи со своей второй половинкой, многократно, по этому, уменьшается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я не считаю себя красавицей, прекрасно вижу в зеркале все свои недостатки, это мне мужчины, опять таки не все поголовно говорят и я вижу по их взглядам это. Во-вторых на счет пробы негде ставить, я могу по датам перечислить когда у меня был секс, на одной руке сосчитать можно, ну за последние года полтора...В-третьих, я не переношу мат и вульгарность, а если через каждое слово человек при мне матом ругается я считаю это не уважением к себе. Нет сама я иногда ругаюсь и как сапожник быват, но не в обычной беседе...
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я не считаю себя красавицей, прекрасно вижу в зеркале все свои недостатки, это мне мужчины, опять таки не все поголовно говорят и я вижу по их взглядам это. Во-вторых на счет пробы негде ставить, я могу по датам перечислить когда у меня был секс, на одной руке сосчитать можно, ну за последние года полтора...В-третьих, я не переношу мат и вульгарность, а если через каждое слово человек при мне матом ругается я считаю это не уважением к себе. Нет сама я иногда ругаюсь и как сапожник быват, но не в обычной беседе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот зачем вы врёте!
вы в достаточной степени привлекательны, знаете это, и умеете этим пользоваться в отношении к мужчинам.
вам очень нравится когда вам делают комплименты.
вся ваша беда в том, что вы не можете встретить настоящего мужчину, за которым бы себя чувствовали бы уверенно.
вам хочется быть маленьким ребёнком, хочется быть беззащитной. вы устали быть всегда на первом месте, вы устали быть сильной.
вы хотите быть женщиной и в этом заключено ваша несчастье.
зачем весь этот пафос, который вы устроили!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

да, и ещё, кстати, к автору темы, о красоте и одиночестве, то что написал я и вы, не относится
тут в другом проблема.
СсылкаПожаловаться
Наверно просто не нашелся тот человек....Все у Вас будет хорошо, мне вот тоже не везет, ну ничего, время все расставит на свои места
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru