Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По возможности отвечайте без вашей обычной желочи и сарказма. Вопросец серьезный

Я обычная девушка, не ослепительная красавица не уродина. Часто слышу от мужчин что я красивая вижу и чувствую какими взглядами они на меня смотрят. Я ухоженная ярко и вульгарно не одеваюсь и не крашусь. Не дура! В сексе не ханжа. Так вот вопрос - ПОЧЕМУ Я ОДНА?! Нет у меня ни мужа ни даже какого-нить парнишонки постоянного, так получается что я переодически знакомлюсь с кем-то раз в несколько месяцев. Без ложной скромности скажу что они ВНАЧЛЕ напиывают названивает по несколько раз в день с пожеланиями спокойной ночи, приятного дня и прочего. Приезжают прибегают по собственной инициативе, я ко всем этим ухаживаниям, опять таки ВНАЧАЛЕ отношусь равнодушно и холодно не потому что я такая вся из себя царевна, а потому что мне безразлично на этого человека, но скуки ради, дабы вечера не сидеть дома и ощущать себя знчимой я общаюсь с ними! НО!!!!Как только я начинаю испытывать хоть малейшую симпатию, ну зарождается что-то там во внутрях такое нежное к нему, при этом никак не показываю это они сразу же теряют ко мне интерес и сводят постепенно общение на нет!!!!В чем причина такого?! Я уж грешным делом думаю а не того ли..этого...ну порча может или какое-нить проклятие на мне?! Хочется же любви мужской, нежности, заботы, ласки и понимания. Секса наконец!!!!А вернее в первую очередь!! Я хожу по улицам и вижу как многие девушки невзрачные на много проще меня выглядящие с мужчинами и парнми! Так же пьющие и вульгарные особы с прокуренным голосом и матом через каждое слово имеют постоянного МЧ! Почему я одна?!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Дичайшая Мяу Мяу
А самцы эти звероидные чувствуют, когда к ним хорошо начинаешь относиться и все..сбегают
Дита фон ТизВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
А самцы эти звероидные чувствуют, когда к ним хорошо начинаешь относиться и все..сбегают
СсылкаПожаловаться
надо же а у меня наоборот по жизни получалось
ангел гелана
Красивые женщины всегда одиноки....
ангел гелана
Красивые женщины всегда одиноки....
СсылкаПожаловаться
Щас уссусь)))
OlgaOlgaВ ответ на *
*
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аккуратней, держим себя в руках))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, мне, плять, для медведя, пожалуйста! Очень уж ржачно))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пойду дам своему пенделя: я тоже хочу быть красивай и аданокай!))) Ну а если еще и ума прибавится, я ваще близко к мужикам подходить больше не буду!)))
ДжолиВ ответ на *
*
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас уссусь))) *под шумок делаю лужицу, авось на вас и подумают*
sokole@inbox.ruВ ответ на *
*
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, какое самомнение, а главное не все ж так ..самозаписываются в красавицы)), тем более что в нашем городе их огромное колличество...и наверняка (даж точно) у них все ок, вот только на форумах страдалиц немерено))
sokole@inbox.ru
да уж, какое самомнение, а главное не все ж так ..самозаписываются в красавицы)), тем более что в нашем городе их огромное колличество...и наверняка (даж точно) у них все ок, вот только на форумах страдалиц немерено))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык даже на нашем форуме признанные красавицы на одиночество не жалуются))
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на *
*
Щас уссусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И яааа тоже))))))))))))
ДмитрийВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Красивые женщины всегда одиноки....
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
KuKoLkaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык это - за ними..
а рядом-то хто? никого.
ДмитрийВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну дык это - за ними..
а рядом-то хто? никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык пусть выбирает - любой счастлив будет.
InsariaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОШИБАЕССЯ)
Кошка-забиякаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да ладно! Красивые одинокими не бывают. За каждой - огромный хвост мужиков бегает с высунытыми языками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, нужно на каждый комплимент на шею вешаться, на каждый звонок отвечать с щеньячим повизгиванием, и раздвигать ноги при второй встрече?
Кошка-забияка
А что, нужно на каждый комплимент на шею вешаться, на каждый звонок отвечать с щеньячим повизгиванием, и раздвигать ноги при второй встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем наоборот - можно выбирать.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-забиякаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-первых, я не считаю себя красавицей, прекрасно вижу в зеркале все свои недостатки, это мне мужчины, опять таки не все поголовно говорят и я вижу по их взглядам это. Во-вторых на счет пробы негде ставить, я могу по датам перечислить когда у меня был секс, на одной руке сосчитать можно, ну за последние года полтора...В-третьих, я не переношу мат и вульгарность, а если через каждое слово человек при мне матом ругается я считаю это не уважением к себе. Нет сама я иногда ругаюсь и как сапожник быват, но не в обычной беседе...
Вера Грачева
Наверно просто не нашелся тот человек....Все у Вас будет хорошо, мне вот тоже не везет, ну ничего, время все расставит на свои места
Кошка-забиякаВ ответ на Вера Грачева
Вера Грачева
Наверно просто не нашелся тот человек....Все у Вас будет хорошо, мне вот тоже не везет, ну ничего, время все расставит на свои места
СсылкаПожаловаться
Да сколько ждать-то можно, тридцатник почти
Сбыча МечтВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Да сколько ждать-то можно, тридцатник почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора раслабиться и стать самой собой. Все получится без особых устлий.
Вера Грачева
Наверно просто не нашелся тот человек....Все у Вас будет хорошо, мне вот тоже не везет, ну ничего, время все расставит на свои места
СсылкаПожаловаться
Наверно просто не нашелся тот человек....Все у Вас будет хорошо, мне вот тоже не везет, ну ничего, время все расставит на свои места

Нужно отпустить ситуацию и не паниковать! У одиноких взгляд другой! Полный ожидания, голодный какой то( и секс тут совсем не имею ввиду)! Это мужчин отпугивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем