Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По всем погибшим в авиакатастрофе...

Марк
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
214
Жужа
Это да! Читала в новостях. 224 человека.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Это да! Читала в новостях. 224 человека.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
еще пока не 224... может, выжил кто...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
еще пока не 224... может, выжил кто...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Никто. Детей уже нашли, пишут. Только на борту было 212 пассажиров вместо 217-ти. Видимо, пятеро не сели в этот самолет.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Никто. Детей уже нашли, пишут. Только на борту было 212 пассажиров вместо 217-ти. Видимо, пятеро не сели в этот самолет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
было 212, вроде учтонили, что 217... обнаружили 100 тел... остальные пока под обломками (((((((
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
было 212, вроде учтонили, что 217... обнаружили 100 тел... остальные пока под обломками (((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Пока слежу за новостями. Насколько поняла, старый самолет, еще в воздухе загорелся. Какая ужасная трагическая гибель людей. Соболезнования близким. Сегодня объявлен день траура.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Пока слежу за новостями. Насколько поняла, старый самолет, еще в воздухе загорелся. Какая ужасная трагическая гибель людей. Соболезнования близким. Сегодня объявлен день траура.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
пока пленки не расшифруют и экспертизы не проведут, не узнаем наверняка. траур, по-моему, завтра...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
пока пленки не расшифруют и экспертизы не проведут, не узнаем наверняка. траур, по-моему, завтра...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
А, да. 1-го ноября, а сегодня 31-е. Списки посмотрела на момент знакомых. Всё таки 217 человек. Целые семьи, судя по фамилиям.
СсылкаПожаловаться
Красота НеземнаяВ ответ на Жужа
Жужа
А, да. 1-го ноября, а сегодня 31-е. Списки посмотрела на момент знакомых. Всё таки 217 человек. Целые семьи, судя по фамилиям.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Царствие Небесное новопреставленным! Да простятся их грехи мученической смертью..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Господи,прими их души(((
СсылкаПожаловаться
irina irina
Страшная новость! Соболезнования родным и близким....
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Авиакатастрофа. Из Египта А321 разбился на Синайском полуострове. Летел в Питер. 217 человек и 7 членов экипажа. Ужас, люди с отдыха возвращались!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жужа
Жужа
Авиакатастрофа. Из Египта А321 разбился на Синайском полуострове. Летел в Питер. 217 человек и 7 членов экипажа. Ужас, люди с отдыха возвращались!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не счастливый аэропорт. Прошлая пулковская авария тоже была страшной. Бедные родственники, ожидавшие в Пулкове...
СсылкаПожаловаться
кот кузяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не счастливый аэропорт. Прошлая пулковская авария тоже была страшной. Бедные родственники, ожидавшие в Пулкове...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Так не просто же так в ВОВ кровопролитные бои шли((((Там в земле еще незахороненных сколько лежит((((
СсылкаПожаловаться
Елена )))В ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
не пишите ерунду.обычный аэропорт.везде может случиться.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена )))
Елена )))
не пишите ерунду.обычный аэропорт.везде может случиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
везде и случается. но такая же громкая авария была в прошлый раз тоже в пулкове - из анапы также с отдыха летели. поэтому аэропорт на слуху.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
везде и случается. но такая же громкая авария была в прошлый раз тоже в пулкове - из анапы также с отдыха летели. поэтому аэропорт на слуху.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
В Перьми помню самолет упал в городе.И что теперь город несчастный,жить там опасно? Аэропорт как аэропорт.Летали и летать будем.Не опаснее чем в метро ездить.Вот когда в метро захожу и слышу предупреждения,мне страшно.В метро я езжу гораздо чаще,чем летаю на самолетах.И наземным транспортом пользоваться опасно.Полно неадекватных водителей.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Елена )))
Елена )))
В Перьми помню самолет упал в городе.И что теперь город несчастный,жить там опасно? Аэропорт как аэропорт.Летали и летать будем.Не опаснее чем в метро ездить.Вот когда в метро захожу и слышу предупреждения,мне страшно.В метро я езжу гораздо чаще,чем летаю на самолетах.И наземным транспортом пользоваться опасно.Полно неадекватных водителей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
лен, вы ку-ку?! я ж пояснила вполне ясно - аэропорт на слуху просто, была такая же катастрофа, поэтому и выразилась так. и по статистике чаще падают под иркутском...
или раз понесло, теперь никак не остановиться?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
лен, вы ку-ку?! я ж пояснила вполне ясно - аэропорт на слуху просто, была такая же катастрофа, поэтому и выразилась так. и по статистике чаще падают под иркутском...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Катя Вы сами ку-ку? Зачем мой аэропорт называть несчастливым.Мало ли что у вас там на слуху.Я же ваш город не называю несчастливым .У Вас тоже думаю аварии бывают.
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарьВ ответ на Елена )))
Елена )))
Катя Вы сами ку-ку? Зачем мой аэропорт называть несчастливым.Мало ли что у вас там на слуху.Я же ваш город не называю несчастливым .У Вас тоже думаю аварии бывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Только дай повод поскандалить.......??????
СсылкаПожаловаться
сладкий янтарьВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к словам не надо цепляться просто. а я просто вспомнила. что такая трагедия уже была с пулковским самолетом - точно также погибли семьи. вспомните и их.
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
теперь в этой теме ересь пишешь)))) из Пулкова все время улетают и прилетают туда моя племянница с ее мужем, и ничего- все живы, все здоровы))))
СсылкаПожаловаться
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ужас. Там и детки были наверное. Кошмар какой. А это не теракт?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru