Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2010, Главная форумов

По вшему негатив норма или на форуме идет игра кто болше вылет грязи на другого

раньше читала этот форум было интересно,даже было над чем посмеяться ,а теперь что?круговое обвинение и оскорбления друг друга .а иные вообще переходят на личности и даже матами разбрасываются .так ,что забыли выходит что мы просто все люди или уважение друг к другу потеряли .тогда вопрос почему? и разве нет другого метода общение кроме того как поливать друг друга грязью и почему это все происходит
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят.

хорошо вы начали ответ на мой вопрос с хамства ,а почему ?ведь вас некто не оскорблял.и как вы можите судить о людях которых даже в глаза не видели ,незнаете?ваш ответ многоуважаемый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом Вы правы. Вы, например, громче всех о шлюхах кричите....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я об этом и говорю. Вор кричит "держите вора", а Вы кричите "пинайте шлюх". А к Вашему сведению, я никогда не лгу. Вот, недостаток у меня такой....
СсылкаПожаловаться
Mila
Так я об этом и говорю. Вор кричит "держите вора", а Вы кричите "пинайте шлюх". А к Вашему сведению, я никогда не лгу. Вот, недостаток у меня такой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чётко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, сбыча....одно дела-сама сказала ,, а другое-еще кто-то хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где вы видите шлюх нафоруме
СсылкаПожаловаться
а тут вообще никому не нравиться когда о них говорят -- хоть правду.. хоть неправду ..
СсылкаПожаловаться
Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят.

а сейчас не хамство с Ваших уст? я смотрю вы здесь сама "культурность" и справидливость
СсылкаПожаловаться
А ещё есть третий лагерь, которому не интересны личные качества коментирующих, а только сама идея спора. и интересные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужное дело делаете, товарищ...Лотос!...:)) может я к вам когда присоединюсь
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорняки всегда были... вогороде...:))
СсылкаПожаловаться
А ещё есть третий лагерь, которому не интересны личные качества коментирующих, а только сама идея спора. и интересные мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами!)
СсылкаПожаловаться
Mila
А мне кажется, хамства на форуме не так уж и много. Даже меньше, чем в реальной жизни. Есть несколько индивидов, которые исключительно пишут только ругательство. Но они уже примелькались и знаешь, что от них ожидать, поэтому пропускаешь мимо ушей (глаз))). Просто новички, может, еще об этом не знают... Сначала стоит приглядеться к обитателям форума, а потом темы создавать... А то так непонятно, о ком речь - как будто хамят все подряд.
СсылкаПожаловаться
Mila
А мне кажется, хамства на форуме не так уж и много. Даже меньше, чем в реальной жизни. Есть несколько индивидов, которые исключительно пишут только ругательство. Но они уже примелькались и знаешь, что от них ожидать, поэтому пропускаешь мимо ушей (глаз))). Просто новички, может, еще об этом не знают... Сначала стоит приглядеться к обитателям форума, а потом темы создавать... А то так непонятно, о ком речь - как будто хамят все подряд.
СсылкаПожаловаться
мила вы видно не все читали. и если не видете хамства и пошлости то да .у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
мила вы видно не все читали. и если не видете хамства и пошлости то да .у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я прекрасно знаю, кто здесь хамит, поэтому действительно не читаю их хамство. Вы правы, у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
Mila
Да, я прекрасно знаю, кто здесь хамит, поэтому действительно не читаю их хамство. Вы правы, у каждого своя стихия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы неверно давно на форуме и у вас выробался иммунитет к таким изречением "Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят." тогда у вас хорошие нервы одно могу сказать молодец
СсылкаПожаловаться
вы неверно давно на форуме и у вас выробался иммунитет к таким изречением "Хамок и помойных шлюх на форуме очень много, а им не нравиться, когда о них правду говорят." тогда у вас хорошие нервы одно могу сказать молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы что, Улисса, что ли имеете ввиду? Так на него давно уже никто внимания не обращает. Он других слов, кроме бабомразей и шлюх не знает. А уж тем ему женщины посвятили, наверное, больше десятка... И в итоге все приходят к выводу- не хочешь видеть хамства - не заходи в его темы. Да, к выражениям Улисса, тигрыча, механика-вредителя, камикадзе ( а это все одно и то же лицо), а также еще нескольких антибабистов (их не более 4-х человек всего, только под разными никами выходят) -у меня иммунитет. Впрочем, как и у многих других женщин этого форума. А женщины в основной своей массе общаются корректно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru