Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По вшему негатив норма или на форуме идет игра кто болше вылет грязи на другого

раньше читала этот форум было интересно,даже было над чем посмеяться ,а теперь что?круговое обвинение и оскорбления друг друга .а иные вообще переходят на личности и даже матами разбрасываются .так ,что забыли выходит что мы просто все люди или уважение друг к другу потеряли .тогда вопрос почему? и разве нет другого метода общение кроме того как поливать друг друга грязью и почему это все происходит
Татьяна Мяготина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ДжулияВ ответ на Markiza
Markiza
Вам нужно было предлагать это Перис, а не уподобляться, продолжая тему г..на.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам нужно было предлагать это Перис, а не уподобляться, продолжая тему г..на.

Я сама знаю, что нужно.
MarkizaВ ответ на Джулия
Джулия
Вам нужно было предлагать это Перис, а не уподобляться, продолжая тему г..на.

Я сама знаю, что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нужно было предлагать это Перис, а не уподобляться, продолжая тему г..на.

Я сама знаю, что нужно.

Не заметно. Ладно, девушка, можете не отвечать, мне с вами все понятно.
dintra leisВ ответ на Джулия
Джулия
Потому что ушли самые интересные люди форума и пришла огромная куча говна,вот и стремно стало

Та куча, которая ушла, за собой говно не убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ушли самые интересные люди форума и пришла огромная куча говна,вот и стремно стало

Та куча, которая ушла, за собой говно не убрала.


Ахахах!!!!
Кобра СкармВ ответ на Джулия
Джулия
Потому что ушли самые интересные люди форума и пришла огромная куча говна,вот и стремно стало

Та куча, которая ушла, за собой говно не убрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, и как вы себе это представляете?
ДжулияВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Хм, и как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, и как вы себе это представляете?

Лучше не представлять не кучу, ни гавно. А жить дальше. Вот например, расскажите что у вас на фото изображено.
Кобра СкармВ ответ на Джулия
Джулия
Хм, и как вы себе это представляете?

Лучше не представлять не кучу, ни гавно. А жить дальше. Вот например, расскажите что у вас на фото изображено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боец в полной экипировке, маске, очках и с автоматом. Карандашный рисунок к одной из компьютерных игр, какой уже не помню.
Яна Соколовская
помповиков - видимо парочка, он и она, женаты, либо гражданский брак, один из них на ставке модератора, но другой иногда его подменяет. Оба имеют внешность НИКАКУЮ, то есть ее вообще нет, либо она вызывает у людей чувство брезгливости. Скорее всего она более безобразна чем он, от сюда и выплески ненависти к женщинам, причем это идет от души, поганой и мерзкой. Дети? У этих существ такого понятия нет, это другие плодятся, а они творят. А еще они жрут друг друга, каждый день, что уже блюют. Идей нет, они их воруют в нете, от того и ненавидят участников форума. Если есть что ответить , валяй, есть желание тебя распять, но на кресте, а двери привокзального туалета.
Татьяна МяготинаВ ответ на Яна Соколовская
Яна Соколовская
помповиков - видимо парочка, он и она, женаты, либо гражданский брак, один из них на ставке модератора, но другой иногда его подменяет. Оба имеют внешность НИКАКУЮ, то есть ее вообще нет, либо она вызывает у людей чувство брезгливости. Скорее всего она более безобразна чем он, от сюда и выплески ненависти к женщинам, причем это идет от души, поганой и мерзкой. Дети? У этих существ такого понятия нет, это другие плодятся, а они творят. А еще они жрут друг друга, каждый день, что уже блюют. Идей нет, они их воруют в нете, от того и ненавидят участников форума. Если есть что ответить , валяй, есть желание тебя распять, но на кресте, а двери привокзального туалета.
СсылкаПожаловаться
это вы в чей адрес высказали свое изречение
Татьяна Мяготина
это вы в чей адрес высказали свое изречение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего ни в чей... так, накопилось у девушки внутри грязи - вот и вылила, куда пролилось... привыкайте...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
скорее всего ни в чей... так, накопилось у девушки внутри грязи - вот и вылила, куда пролилось... привыкайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чует моя попка, а не троянский это коняка??
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чует моя попка, а не троянский это коняка??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имей ввиду, что эта яна (не к ночи будь помянута) сегодня вступила в наше сообщество!!!
Татьяна МяготинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
имей ввиду, что эта яна (не к ночи будь помянута) сегодня вступила в наше сообщество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и так груба сыроежка в женском роде, жудь парочка твикс теперь есть. и рейтенг девочка с уилисом поделить не может байкот конкуренту обьявила .видно диктатурой запахло
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
имей ввиду, что эта яна (не к ночи будь помянута) сегодня вступила в наше сообщество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо еть она, у нас ищет?? Ласки захотелось? А чё Катена?
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чо еть она, у нас ищет?? Ласки захотелось? А чё Катена?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
катену я предупредила. она не уследила, да и невозможно это. будет плохо себя вести - удалить не проблема.
Татьяна МяготинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чует моя попка, а не троянский это коняка??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы про какого троянсого коняку????
Татьяна Мяготина
вы про какого троянсого коняку????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, есть определенная часть форума - заказуха типа. Друг друга пиарят. Улисс своё гонит, тут же нарисовывается какая-нибудь Яна, вроде как наезжает... далее по кругу... обычное для форумов дело...
НО! время от времени (примерно раз в день) возникает тема например татьяны савченко, которая с наивностью пытается всем кругом обьяснить, что так жить нельзя...
Татьяна МяготинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, есть определенная часть форума - заказуха типа. Друг друга пиарят. Улисс своё гонит, тут же нарисовывается какая-нибудь Яна, вроде как наезжает... далее по кругу... обычное для форумов дело...
НО! время от времени (примерно раз в день) возникает тема например татьяны савченко, которая с наивностью пытается всем кругом обьяснить, что так жить нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да незнаю что и сказать наивность это не говорит о глупости наверно я из тех людей по себе сужу по этому не умею так хамить для меня это дикость .и вообще разве нельзя обойтись без оскорблений вежливо все обсудить провести мирные дебаты и все
Татьяна Мяготина
да незнаю что и сказать наивность это не говорит о глупости наверно я из тех людей по себе сужу по этому не умею так хамить для меня это дикость .и вообще разве нельзя обойтись без оскорблений вежливо все обсудить провести мирные дебаты и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совершенно не хотела вас обидеть. просто поймите, что форум - это та же жизнь... люди - РАЗНЫЕ!!! и от того, что Вы наивно начнете их призывать не хамить, ничего не изменится... у всех свои привычки и потребности общения. Польза от форума лично для меня - увидеть, какие действительно есть разные люди!!! в реале-то мы сталкиваемся только с людьми из нашего круга...
Татьяна МяготинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
совершенно не хотела вас обидеть. просто поймите, что форум - это та же жизнь... люди - РАЗНЫЕ!!! и от того, что Вы наивно начнете их призывать не хамить, ничего не изменится... у всех свои привычки и потребности общения. Польза от форума лично для меня - увидеть, какие действительно есть разные люди!!! в реале-то мы сталкиваемся только с людьми из нашего круга...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы разве меня обижали .нет!может быть нечего и не изменится но всеравно хоть на минутку задумались кто читал почему хамим .а это уже хорошо .ведь человек с начало прочитает первая реакция нет, ,вторая а почему нет и третья принимаем и в чем то соглашаемся .я уж точно и по жизни веду себя неодыкватно для многих .например залетает тетка начинает орать орет мин15 затем я ей,- все выругалась легче стала а теперь все тоже но спокойным тоном.и если один из моих рабочих только мат я ему пакет к орту маты все в пакет и на мусор не чего рабочее место засорять.может и не чего и не изменится а может впредь многие станут более осторожными в своих изречениях
Татьяна Мяготина
вы про какого троянсого коняку????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я Маргоше ,..она знает аПчем я!!
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да уж может быть .но наверно не стоит все же до оскарблений доходить
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МяготинаВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да наверно мы все так делаем вот по этой причине сыроежка уилис держат хвост пистолетом они на хомят им сдачу дают и понеслась артель
Марианна Колчина
Вот и я не ожидала, что приду на форум впервые и такой фонтан нечистот увижу в качестве первого впечатления. Удивлена, что здесь, оказывается, подобное общение- не норма и раньше было все иначе. Наверное, погода неустойчивая сказывается, у мужиков чердаки сносит, хамят больше обычного, а мы ведемся, отвечаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем